Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Пошол с женой и кумами погулять......

, После прогулки БУдУн

Дионис21
27.7.2009, 10:18 · Пошол с женой и кумами погулять......
Аватар
Прогулясь вчера с детьми, мужья вышли вмести с жонами. Красиво всё начиналось - парк, шашлык - а закончилось как всегда - кухня, водка и планы как в Наполеонов.
Это не перебор, просто болит голова. Кто как с этим борется, сечас с дочуркой дома поспать не могу.
Ангелочек
27.7.2009, 10:27 · Re: Пошол с женой и кумами погулять......
Аватар
ph34r.gif а я вообще не пью...
~~SOM~~
27.7.2009, 10:32 · Re: Пошол с женой и кумами погулять......
Аватар
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 27.7.2009, 10:27) *

А водку хоть раз в жизни пробовала?
Ангелочек
27.7.2009, 10:35 · Re: Пошол с женой и кумами погулять......
Аватар
Цитата(~~SOM~~ @ 27.7.2009, 10:32) *

unsure.gif я ж грю не пью....изредка в честь какого нить события бокал другой вина или шампанского и все...
Дионис21
27.7.2009, 10:44 · Re: Пошол с женой и кумами погулять......
Аватар
Жена также поехала на работу веселая, они выпили вино и дома мартини. А вот мужчинам не очень весело. Хорошо когда работа здерживает и не пьеш, а вот когда в отпуску тогда хочется оттянутся.
Ангелочек
27.7.2009, 10:56 · Re: Пошол с женой и кумами погулять......
Аватар
girl_impossible.gif ой алкаголики girl_impossible.gif
~~SOM~~
27.7.2009, 14:33 · Re: Пошол с женой и кумами погулять......
Аватар
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 27.7.2009, 10:35) *
Цитата(~~SOM~~ @ 27.7.2009, 10:32) *

unsure.gif я ж грю не пью....изредка в честь какого нить события бокал другой вина или шампанского и все...

Молодец редкие люди которые никогда в своей жизни не пробовали водку!!! good.gif
ИльюХа
Модный 27.7.2009, 21:41 · Re: Пошол с женой и кумами погулять......
Аватар
Ну не знаю как вы но я могу выпить могу и нет smile.gif смотря что за празник smile.gif
Да тем более когда я пъяный меня любят говорят весёлый ######ц smile.gif зато и зовут всегда smile.gif
А выпить парой надо когда в компании,а то все выпившие всем хорошо а ты трезвая и тогда ваще что ты там делаеш smile.gif непъющим быть скучно smile.gif russian_roulette.gif
~~SOM~~
27.7.2009, 22:05 · Re: Пошол с женой и кумами погулять......
Аватар
Боится наверно что от алкоголя в рассудке помутнеет и что натворит не знает(там секса может захотеться очень)! если из таких соображений то наверно правильно АнГеЛ(ЧеРтеНоК) делает что избегает!
Сообщение отредактировал ~~SOM~~ - 27.7.2009, 22:07
ИльюХа
То что надо 27.7.2009, 23:41 · Re: Пошол с женой и кумами погулять......
Аватар
Ну да обычно пъяным ЖН хочится сэкса smile.gif или ещё чего-нибудь smile.gif
Ну так с любимым мужем напитсявечерком и всё путём smile.gif как говорится разнообразим наш сэкс smile.gif cool.gif
BetterThanYour...
28.7.2009, 9:53 · Re: Пошол с женой и кумами погулять......
Аватар
я вот тоже почти не пью... исключительно мартини, ну еще чисто символически могу шампанское выпить бокальчик и все...
раньше по молодости гуляли ой-ей-ей как... но по пьяне мне секса никогда не хотелось, я творила совсем другое) меня сразу в пляс тянуло... и не просто где то там, а обязательно надо было куда нить повыше залезть, на стол например)
ИльюХа
Улыбочку! 28.7.2009, 12:32 · Re: Пошол с женой и кумами погулять......
Аватар
Этим всё обычно и кончается smile.gif
Да я тоже щас только если пива чуть-чуть много его пить не могу оно мне горькое становится и пративное через стаканчик или два.
Водка не вкусная sad.gif
А вот тэкилу,виски,мартини они намного мягче чем водка и вкуснее smile.gif их просто пъёш и получаеш удовольствие smile.gif
Ангелочек
28.7.2009, 13:22 · Re: Пошол с женой и кумами погулять......
Аватар
Цитата(ИльюХа @ 27.7.2009, 21:41) *
а ты трезвая и тогда ваще что ты там делаеш smile.gif непъющим быть скучно smile.gif russian_roulette.gif

зря ты так... rolleyes.gif по себе людей не судят cool.gif

Цитата(~~SOM~~ @ 27.7.2009, 22:05) *
Боится наверно что от алкоголя в рассудке помутнеет и что натворит не знает(там секса может захотеться очень)! если из таких соображений то наверно правильно АнГеЛ(ЧеРтеНоК) делает что избегает!

biggrin.gif нет секаса я в том момент не хочу....просто не люблю алкоголь вот и все pardon.gif pardon.gif
Сообщение отредактировал АнГеЛ(ЧеРтеНоК) - 28.7.2009, 13:23
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему