Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужчина без Женщины.Реально?

Волк
16.9.2010, 20:06 · Мужчина без Женщины.Реально?
Аватар
Мужчина без Женщины.Реально?
Ёлка
24.8.2011, 12:50 · Re: Мужчина без Женщины.Реально?
Аватар
Думаю, вполне реально.
Александр
24.8.2011, 13:37 · Re: Мужчина без Женщины.Реально?
Нет аватара
Конечно реально. Но уныло и бессмысленно.
Волк
26.8.2011, 21:35 · Re: Мужчина без Женщины.Реально?
Аватар
Вот и я думаю что реально особенно если он любит голубой цвет :винк:
voron
26.8.2011, 21:40 · Re: Мужчина без Женщины.Реально?
Аватар
цвет вообще без разницы...или просто вопрос ради вопроса?
Александр
26.8.2011, 23:05 · Re: Мужчина без Женщины.Реально?
Нет аватара
Цитата(voron @ 26.8.2011, 22:24) *
цвет вообще без разницы...или просто вопрос ради вопроса?

Чего ворчишь-то? Отдохнул плохо?
voron
27.8.2011, 9:00 · Re: Мужчина без Женщины.Реально?
Аватар
отдохнул хорошо, втягиваюсь в мыслительный процесс..просто ежели Мужчина и Женщина написаны с большой буквы, так это Не подразумевает голубизну..во поэтому и уточняю..мне доставляет мыслительное удовольствие напргягать мозги Волку да и тебе также
Волк
27.8.2011, 9:41 · Re: Мужчина без Женщины.Реально?
Аватар
Ввиду того что с мозгами сейчас у меня плоховато да и напрягать остатки тоже не очень то и хочется поэтому я считаю что без женщин реально могут прожить мужики с физическим или с психическим недостатком или те кто отдаёт предпочтение лицам своего пола
Ёлка
27.8.2011, 11:24 · Re: Мужчина без Женщины.Реально?
Аватар
А слышали ли вы такой простонародный термин "жить бобылём"?

Вполне реально. Живут мужчины одни. Ну не сложилось у них в жизни с женщинами. А потом привыкли одни жить.

Думаете, женщины одни не живут?
Александр
27.8.2011, 11:25 · Re: Мужчина без Женщины.Реально?
Нет аватара
Цитата(voron @ 27.8.2011, 9:44) *
ежели Мужчина и Женщина написаны с большой буквы, так это Не подразумевает голубизну..во поэтому и уточняю..

А что, голубые уже не могут быть с Большой буквы, или не способны испытывать настоящих чувств? Я не знаток конечно, но мне кажется ты тут не совсем прав.
Цитата
мне доставляет мыслительное удовольствие напргягать мозги Волку да и тебе также

Мои мозги на форуме сейчас предпочитают отдыхать, поскольку мне их сейчас по полной программе "выносят" на службе - два курсовых обучения одновременно + сама работа, которая тоже требует кроме физического ещё и некоторого умственного напряжения и повышенного внимания, поскольку может быть реально опасна как для меня, так и для подконтрольных лиц.
Да и потом - неужели так обязательно сильно морщить мозг на форуме, куда многие приходят отдохнуть? И прям вот во всех темах?
Цитата(Волк @ 27.8.2011, 10:25) *
я считаю что без женщин реально могут прожить мужики с физическим или с психическим недостатком или те кто отдаёт предпочтение лицам своего пола

И ты не прав. Могут и живут. Здоровые психически и физически (насколько это вообще возможно), и даже без сексуальных отклонений. Другое дело, что я считаю такую жизнь не полноценной. Но... в жизни всякое бывает.
voron
27.8.2011, 22:07 · Re: Мужчина без Женщины.Реально?
Аватар
Цитата(Александр @ 27.8.2011, 12:09) *
Да и потом - неужели так обязательно сильно морщить мозг на форуме, куда многие приходят отдохнуть? И прям вот во всех темах?

Мой мозг отдыхает только читая псевдопосты "любителя попсы" - там не очем думать, а так у меня есть привычка копаться в словах, поэтому вам с волком расслабляться не стоит..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему