Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Реал ( Мадрид )

, Королевский клуб

U-96
26.7.2009, 20:46 · Реал ( Мадрид )
Нет аватара
Реал в этом сезоне взорвал трансферный рынок потратив на покупку звезд 200 с лишним миллионов евро. Что из этого получится и сыграются ли звезды посмотрим. Возможно деньги были выброшены на ветер.
Alex
26.7.2009, 21:54 · Re: Реал ( Мадрид )
Аватар
Это уже не превый раз...Просто Президент клуба хочет чтоб все звёзды играли в Реале.А вот какого тренеру будет.Ладно в эпоху "Гелакси" в команде были такие игроки как Зидан и Фигу...Они благодаря своему авторитету многое разруливали...Ну а теперь как???В составе молодые,да звёздные...Особенно Роналду.
U-96
27.7.2009, 12:31 · Re: Реал ( Мадрид )
Нет аватара
Рональдо скорее звездун, настоящая звезда это Кака. Если тренер умный, то заставит выкладываться звездных подопечных и у Реала может получится. Проблема в том что тренер подбирается так же как игроки бездумно.
Alex
27.7.2009, 18:04 · Re: Реал ( Мадрид )
Аватар
В этом то ив ся беда...Если КАКА заиграет так же как и в Милане то у Реала отличные шансы.
U-96
27.7.2009, 21:34 · Re: Реал ( Мадрид )
Нет аватара
Если Кака заиграет на 100% Реал не возможно будет остановить.
Рональдо занял место Бекхэма . Реклама и радость для девочек.
Alex
27.7.2009, 21:43 · Re: Реал ( Мадрид )
Аватар
Цитата(U-96 @ 27.7.2009, 21:34) *
Рональдо занял место Бекхэма . Реклама и радость для девочек.

Это точно)Не удивлюсь если он повторит судьбу Бекса)Супер футболист переходит в супер клуб...Но вместо игры занимается маркетингом)
U-96
27.7.2009, 21:58 · Re: Реал ( Мадрид )
Нет аватара
Помоему именно для этого его и взяли. В футбол будут играть другие.
footbickfan
28.7.2009, 12:47 · Re: Реал ( Мадрид )
Аватар
Роналду профессионал как впрочем и Кака, Перез очень умён, Кака и Криш очень сейчас популярны и ещё это игорки из тройки лучших. у Переза коненчо хватило бы денег и на 3его, но наврятли бы Месси перешёл из Барсы в Реал..
U-96
28.7.2009, 22:52 · Re: Реал ( Мадрид )
Нет аватара
Деньги решают всё так что возможно и Месси скоро окажется в Реале. Сыграются или нет покажут игры.
footbickfan
29.7.2009, 13:35 · Re: Реал ( Мадрид )
Аватар
Месси не перейдёт в Реал 100%!
U-96
29.7.2009, 14:08 · Re: Реал ( Мадрид )
Нет аватара
За очень большие деньги может перейти.
A.R.T.E.M
29.7.2009, 14:17 · Re: Реал ( Мадрид )
Нет аватара
ха, а если у Месси будет конфликт с кем нибудь, то он 100% уйдёт так что не говори 100%
footbickfan
30.7.2009, 14:57 · Re: Реал ( Мадрид )
Аватар
тренер то в нём души не чает, а Хосе наврятли уйдёт...
A.R.T.E.M
12.8.2009, 9:55 · Re: Реал ( Мадрид )
Нет аватара
Товарищеский матч "Реал" - "Милан" отменён

Товарищеский матч между мадридским "Реалом" и "Миланом" отменён, сообщает Football Italia. Матч должен был состояться в Мадриде 25 августа. Однако из-за игры четвёртого отборочного раунда Лиги чемпионов между "Атлетико" и афинским "Панатинаикосом", которая пройдёт в столице Испании в тот же день, товарищеская встреча была отменена.

"Реал" предложил "Милану" провести матч ранее намеченной даты, но итальянский клуб ответил отказом.
footbickfan
12.8.2009, 11:28 · Re: Реал ( Мадрид )
Аватар
Реал порёвт Милан как тузик грелку, но будет интересно посмотреть на Кака против Милана, а Хунтелар против Реала)
A.R.T.E.M
12.8.2009, 15:29 · Re: Реал ( Мадрид )
Нет аватара
не знаю - не знаю, мне кажеться игра будет равная... и счёт будет боевой.. например 3:4
footbickfan
12.8.2009, 15:51 · Re: Реал ( Мадрид )
Аватар
ну по классу, Милан сдал... продали Кака, а не купили не кого, кроме Хунтелара
SIN
13.8.2009, 10:47 · Re: Реал ( Мадрид )
Нет аватара
Хунтелаар: руководство "Реала" ведёт себя неподобающе

Нападающий Клаас Ян Хунтелаар, недавно сменивший цвета "Реала" на футболку "Милана", подверг критике руководство мадридского клуба.

"Поведение руководства "Реала" не соответствует великой истории клуба. Они решили за меня, где я должен играть, и неожиданно сообщили, что я должен перейти в "Штутгарт". Я стал раздражаться, но благодаря стараниям моего агента сохранил спокойствие в той ситуации. Поначалу я был всем доволен в "Реале", но затем мне дали понять, что не нуждаются в моих услугах. Подобное отношение может сломать игрока, но я проявил силу воли и выдержал все трудности", — заявил Хунтелаар в интервью Gazzetta dello Sport.
U-96
5.10.2009, 0:30 · Re: Реал ( Мадрид )
Нет аватара
Чемпионат Испании. Шестой тур

"Севилья" — "Реал" — 2:1
Голы: Хесус Навас, 33 (1:0); Пепе, 48 (1:1); Ренато, 66 (2:1).

Первое поражение Реала.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему