Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А вы стригли в годик ребенка?

Волк
14.9.2010, 9:14 · А вы стригли в годик ребенка?
Аватар
Говорят если в годик постричь ребёнка у него потом волосы будут расти лучше и гуще А вы стригли в годик ребенка? Для чего это нужно и потом какой результат был?
цветик-семицве...
14.9.2010, 10:08 · Re: А вы стригли в годик ребенка?
Аватар
вопрос вот в чем, стрижка или на лысо? я деткам подстригала челки по мере отрастания. меня в год на лысо побрили) густоты не наблюдаю, зато тигру и кошку не стригли и у них копны волос)
Svetlyachok
14.9.2010, 10:10 · Re: А вы стригли в годик ребенка?
Аватар
не стригли, все это миф, что волосы будут гуще, цвет поменяется (все, что заложено природой - к 7 годам само проявится)
Алая мечта
14.9.2010, 15:10 · Re: А вы стригли в годик ребенка?
Аватар
Мы ездили в гости к дедушке с бабушкой, когда старшему был 1 годик, а второй был в животике, дед с бабушкой живут в Киргизии и у нас дедуля, отвёл внука в парикмахерскую, :icon_49: мне привели ребенка обритого на лысо, я была в шоке :icon_70: :icon_19: но цвет волос у сына поменялся, родился он черненьким стал светленьким.
Svetlyachok
14.9.2010, 16:15 · Re: А вы стригли в годик ребенка?
Аватар
цвет и так бы поменялся, у друзей белокурый ангелок к 3-м годам стал темно-русым, как папа, без всякой стрижки, и другой пример - у постриженной наголо девчушки отрасли абсолютно такие же волосы (цвет и густота остались прежними, хотя там папа очень мечтал, что дочь станет жгучей брюнеткой, а не останется шатенкой)
Никому_ни_кабе...
14.9.2010, 18:46 · Re: А вы стригли в годик ребенка?
Аватар
Нет, глупости все это. У сынища и без подстрижки волосы любая девка позавидует.
цветик-семицве...
14.9.2010, 21:06 · Re: А вы стригли в годик ребенка?
Аватар
у меня знакомый до 5 лет ходил белокурым ангелом. а сейчас черный, аж в синеву) и без стрижек экстремальных)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему