Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Слинги

цветик-семицве...
10.9.2010, 21:20 · Слинги
Аватар
Об истории слингов и слингоношения

Когда рождается малыш, перед молодой мамой встает множество вопросов, и один из них - как изменится ее образ жизни? Насколько менее активной и ограниченной в передвижениях ей предстоит стать? Все решают этот вопрос по-разному, и многие уже знают, что сейчас из этой проблемы есть прекрасный выход - слинги. Идеально для ребенка, удобно для мамы. А задумывались ли вы о том, сколько лет этому чудесному изобретению? Маленький ребенок создан для того, чтобы его носили на руках. Чувствовать материнское тепло, стук сердца и ее дыхание для него не менее важно, чем удовлетворение физиологических потребностей. Тысячи лет назад наши пра-пра-праматери это знали.©
цветик-семицве...
28.9.2010, 15:22 · Re: Слинги
Аватар
цветик-семицве...
28.9.2010, 15:23 · Re: Слинги
Аватар
цветик-семицве...
28.9.2010, 15:23 · Re: Слинги
Аватар
цветик-семицве...
28.9.2010, 15:24 · Re: Слинги
Аватар
цветик-семицве...
28.9.2010, 15:25 · Re: Слинги
Аватар
цветик-семицве...
28.9.2010, 15:26 · Re: Слинги
Аватар
цветик-семицве...
28.9.2010, 22:02 · Re: Слинги
Аватар
это я к чему, я Элизабэт таскала в слинге с кольцами, Тасю ношу в слинге шарфе. но вот по телевизору показали сюжет. вот ссылка на сюжет.
http://www.zdorovieinfo.ru/video/64674/817021/ свекровь, дама в возрасте, после просмотра мне мозг выносит. ведь её Малышева так все красиво расписала.

и вот к такому решению пришли слингомамы: http://community.livejournal.com/slingo ... 63452.html
Ёлка
16.10.2010, 5:11 · Re: Слинги
Аватар
Не видела раньше эту тему. Спасибо, Цветик за ссылку.

Действительно, с первым ребенком купила кенгурушку - видимо модель была неудачная. Мне показалось, что ляльке неудобно "висеть на промежности" да и самой не очень удобно было. Поэтому дочка росла на руках без всяких приспособлений.

С сыном поступила иначе - купила слинг и нисколько не пожалела. Он там очень уютно лежал (маленький был). Очень крепко спал. Ну а мне немного освободило руки и заметно облегчило нагрузку. Но на улицу я не рисковала со слингом выходить - громоздкая конструкция. Гуляли мы в коляске. Пока думала, какое еще переносное устройство прикупить, сын подрос. Недавно на ножках стал бегать.

Слинги на самом деле надо с умом использовать и уметь правильно их носить. Не всякий с этим справится.

Эту программу Малышевой, посвященную переносным устройствам, не видела. Дама действительно авторитетная и трудно к ней не прислушиваться. Представляю, как теперь приходится еще и со свекровью спорить.
цветик-семицве...
16.10.2010, 7:17 · Re: Слинги
Аватар
я раньше к Малышевой относилась как к авторитарной даме. а теперь... показывая на всю страну кенгурушку и называя ее слингом???
Ёлка
17.10.2010, 4:54 · Re: Слинги
Аватар
Иногда даже авторитетные люди ошибаются.

У каждого своя голова на плечах.

Человек всегда сам за себя решает, доверять ли слепо авторитету или учится на своем опыте.
цветик-семицве...
17.10.2010, 12:50 · Re: Слинги
Аватар
это да. согласна.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему