Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

На перепутье двух дорог....

Ангелочек
Чёт не нравится мне это! 25.7.2009, 20:22 · На перепутье двух дорог....
Аватар
Относительно недавно у меня сложилось нелегкая ситуация,у мну есть парень...но йа познакомилась с другим мужчиной...и влюбилась в него как дурачкаа sad.gif он гораздо старше мну и у него жена и маленький ребенок unsure.gif ,я вижу,точнее чуствую что я ему тож не безразлична...но жену и ребенка оставлять он не собирается,да и я не могу позволить себе даже говорить ему об этом unsure.gif врать парню?или же забыться и бросить его?и быть с тем которого люблю?но тогда я поступлю некорректно по отношению к его жене...в общем я запуталсь ужасно unsure.gif
может кто поможет советом? unsure.gif
Alex
25.7.2009, 20:35 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
Ты ещё очень молодая...Думать о серьёзных отношениях стоит,но заморачиваться над этим пока рано,можно и погулять.Поэтому нужно брать от жизни всё и поступать так как ты хочешь,так как тебе будет лучше...
BetterThanYour...
25.7.2009, 20:59 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
ну, во-первых, я вот что хочу сказать, он женатый мужчина, да еще и с ребенком, он никогда ради Вас не бросит свою семью... они никогда это не делают...
Во-вторых, зачем он Вам такой нужен??? даже если и уйдет от жены, где вероятность того, что он также потом не уйдет от вас??
Ангелочек
25.7.2009, 21:00 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
в том то и дело что у меня даже в мыслях не было того чтобы он бросил ради меня жену...
Vedma Stella
25.7.2009, 22:35 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
А вы уверены в своей любви? Может это просто увлечение либо страсть, либо желание неизведанного попробовать? я бы сделала так - сначала взвесила все за и против, а потом если все же "за" пересилит (главное чтобы меня сейчас камнями не закидали wink.gif ) все - таки попробовать встретиться с женатым, тогда Вы сразу поймете какие конкретно чувства испытываете, может у Вас быстро наступит разочарование, тем более Вы реально смотрите на вещи, в том что от жены он может и ушел бы, но от ребенка - вряд ли. Но все же я призову и к некоторой честности, по отношению к парню, с которым Вы сейчас - с ним лучше расстаться, потом если что найдете себе другого, у вас еще столько возможностей впереди. 
Дионис21
25.7.2009, 22:55 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
У меня была похожая ситуация только наоборот. Самое лучьшое это поразвлекатся и растатся, вы должны понимать что пролжения ваших отношений нет, они могут длится месяц, год - но рано или позно закончатся. Нужно понимать что вы молоды и брать от жизни максимум.
Крошка
26.7.2009, 7:42 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 25.7.2009, 21:22) *
Относительно недавно у меня сложилось нелегкая ситуация,у мну есть парень...но йа познакомилась с другим мужчиной...и влюбилась в него как дурачкаа sad.gif он гораздо старше мну и у него жена и маленький ребенок unsure.gif ,я вижу,точнее чуствую что я ему тож не безразлична...но жену и ребенка оставлять он не собирается,да и я не могу позволить себе даже говорить ему об этом unsure.gif врать парню?или же забыться и бросить его?и быть с тем которого люблю?но тогда я поступлю некорректно по отношению к его жене...в общем я запуталсь ужасно unsure.gif
может кто поможет советом? unsure.gif

Если ещё не начали...то и не стОит!!!!
потом будете жалеть,но поздно,совесть будет испачкана unknw.gif
Ангелочек
26.7.2009, 7:59 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
Цитата(крошка @ 26.7.2009, 7:42) *

unsure.gif в том то и дело что начали...уже примерно полтора месяца мы с ним встречаемся...почти каждый день...и при этом он обманывает жену..я не произвольно парня...но и сказать ему пчему то не могу... unknw.gif
Сообщение отредактировал АнГеЛ(ЧеРтеНоК) - 26.7.2009, 8:00
Фаворитка
26.7.2009, 8:29 · Re: На перепутье двух дорог....
Нет аватара
Запретный плод, как известно, сладок. Нужно лишь помнить о том, что за все придется расплачиваться. И, боюсь, что в Вашем случае, расплата будет неоправданно выше того, что Вы сможете получить из этих отношений. Рано или поздно, но Вас начнет тяготить "женатость" Вашего мужчины. Вы неизменно захотите проводить с ним выходные, праздники и пр. Он не сможет этого Вам дать. Вы не сможете даже позвонить ему тогда, когда Вам этого захочется, всегда будете учитывать то, что он в данный момент может находиться рядом с женой. Кроме того ревность тоже никто не отменял. Как Вашего мужчины к Вашей свободе, так и Вашей ревности к его жене.

Плюс в подобных отношениях только один. Сексуальный опыт от мужчины, который старше Вас. Но, поверьте мне, этого опыта можно набраться и с другими мужчинами wink.gif
BetterThanYour...
26.7.2009, 10:21 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 26.7.2009, 7:59) *
Цитата(крошка @ 26.7.2009, 7:42) *

unsure.gif в том то и дело что начали...уже примерно полтора месяца мы с ним встречаемся...почти каждый день...и при этом он обманывает жену..я не произвольно парня...но и сказать ему пчему то не могу... unknw.gif

а это называется и там хочу, и там хочу...
если бы хотели рассказать все парню, рассказали бы... не обманывайте себя!
Ангелочек
26.7.2009, 10:43 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 26.7.2009, 10:21) *
а это называется и там хочу, и там хочу...
если бы хотели рассказать все парню, рассказали бы... не обманывайте себя!

suicide_fool-edit.gif
Сама_по_себе
26.7.2009, 12:09 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
Все зависит от того умеете ли вы реально получать от жизни удовольствие без лишних заморочек. Судя по всему не очень.
Скажу со своей стороны - я бы продолжила все с обоими ровно в свое удовольствие, просто посмотрела чтобы из этого вышло. Только не надо забывать при этом, что разумный мужчина не бросит жену и ребенкаф ради вас, а парень скорее не будет терпеть конкуренции. Поэтому нужна хорошая конспирация.
Нравится встречаться с обоими - вперед, не нравится - делайте выбор, рвите жестко. Сюси-пуси здесь не помогут.
Sabotage ®
26.7.2009, 12:23 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
АнГеЛ(ЧеРтеНоК), это всё временное (любофф), впрочем не только у мужчины но и у вас, в вашем возрасте это всё быстро начинается, но слава богу так же быстро и заканчивается. wink.gif

А вообще, просто не рвите отношения, но и на большее не рассчитывайте ... время оно само расставит по местам всё, вы ничего не теряете, а вот тот субъект рискует потерять всё (как семью, так и вас).
A.R.T.E.M
29.7.2009, 16:10 · Re: На перепутье двух дорог....
Нет аватара
я думаю тебе лучше остаться со свим парнем, так как я считаю ты просто улеклась новым мужчиной, у тебя такое чувство может повториться..
footbickfan
30.7.2009, 15:19 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
если он тебя любит и ты его, то надо быть вместе!
Ангелочек
30.7.2009, 16:16 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
unsure.gif вот он сегодня случился,тот самый переломный момент которого я так боялась...сегодня его жена встретила нас вместе unsure.gif unsure.gif он конечно оправдался,сказав что я дочка его друга...и что тот якобы просто попросил подвести мну до дома.... unknw.gif но мне кажетсО она не поверила help.gif
Сообщение отредактировал АнГеЛ(ЧеРтеНоК) - 30.7.2009, 16:16
footbickfan
30.7.2009, 16:46 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
что не делается, всё к лучшему, если он тебя любит, он должен быть с тобой, а своей семье помогать... и что между ним и ей должны быть дружеские отношения!
~~SOM~~
30.7.2009, 17:06 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
Кого больше любишь из них?
Ангелочек
30.7.2009, 17:19 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого
Ангелочек
30.7.2009, 17:21 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
unsure.gif и нчиего с собой поделать не могу...мне плохо без него...как то пусто...даже парень который в это время находится рядом..как бы растворяется в моем желании быть с другим... unsure.gif
footbickfan
31.7.2009, 12:16 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
АнГеЛ(ЧеРтеНоК), ну как там? что нибудь нового произошло?
Ангелочек
31.7.2009, 13:38 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
Цитата(footbickfan @ 31.7.2009, 12:16) *
АнГеЛ(ЧеРтеНоК), ну как там? что нибудь нового произошло?

unsure.gif пока все тихо...видать жена решила не истерить на первый раз... unsure.gif
A.R.T.E.M
31.7.2009, 13:44 · Re: На перепутье двух дорог....
Нет аватара
хм...если второй раз застукает, думаю начнёться уже важные действия...
BetterThanYour...
31.7.2009, 18:29 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
Цитата(АнГеЛ(ЧеРтеНоК) @ 30.7.2009, 16:16) *
unsure.gif вот он сегодня случился,тот самый переломный момент которого я так боялась...сегодня его жена встретила нас вместе unsure.gif unsure.gif он конечно оправдался,сказав что я дочка его друга...и что тот якобы просто попросил подвести мну до дома.... unknw.gif но мне кажетсО она не поверила help.gif

вот это попадалово!!!
ты то как пережила это?? нормально???
я надеюсь, что у все у тебя будет хорошо) очень хочется этого)

ьросай ты этого женатого, любовь к нему пройдет, а то он и жену свою несчастной делает, и тебя...
Ангелочек
31.7.2009, 18:49 · Re: На перепутье двух дорог....
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 31.7.2009, 18:29) *
вот это попадалово!!!
ты то как пережила это?? нормально???
я надеюсь, что у все у тебя будет хорошо) очень хочется этого)

ьросай ты этого женатого, любовь к нему пройдет, а то он и жену свою несчастной делает, и тебя...

мне если чесно было неприятно смотреть как он оправдывается перед ней... unsure.gif но не могу я его бросить НЕ МОГУ sad.gif resent.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему