Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Факт измены - в народ !?

tanita
25.7.2009, 9:38 · Факт измены - в народ !?
Нет аватара
Кто как думает. Если вынести факт измены в народ, т.е. придать это огласке, например как в передаче Брачное чтиво, кто страдает больше (психологически, морально, душевно и т.п.) тот, кто изменяет или тот, кому изменяют? С одной стороны, тому человеку, которому изменили, хочется наказать, предать огласке и опозорить виновника. С другой стороны, опять же, тому человеку, которому изменили, считаю мало радости светиться перед публикой, и стучать себя пяткой в грудь: "Мне наставии рога!".
Сообщение отредактировал zloj - 25.7.2009, 10:34
Причина редактирования: Убрал рекламу
Vedma Stella
25.7.2009, 9:58 · Re: Факт измены - в народ !?
Аватар
Я думаю, что страдает больше все равно тот, кому изменили. Так как он в глубине души надеется, что с ним так не поступят. А тот, кто изменяетуже решился на это и понимает, что все может выплыть наружу.
Дионис21
25.7.2009, 10:02 · Re: Факт измены - в народ !?
Аватар
Кричать на всю страну что мне изменили малоли кому приятно. Ситуация назад не вернется, а жизнь продолжаится, нужно думать как жить.
~~SOM~~
25.7.2009, 12:30 · Re: Факт измены - в народ !?
Аватар
Цитата(vedma_stella @ 25.7.2009, 9:58) *
Так как он в глубине души надеется, что с ним так не поступят.

Вот это главная ошибка - свято верить в такое, надо рассудительно подходить к этому реально прикидывать(что как и почему может быть) а не вводить себя в догму(есть еще такая поговорка доверяй но проверяй в этом случае подходит троху)! А вообще конечно может страдать больше и тот кто изменяет!!
BetterThanYour...
25.7.2009, 21:04 · Re: Факт измены - в народ !?
Аватар
Естественное все равно больнее тому, кому изменили!
Но, что за тупость выносить сор из избы?? не понимаю...
ARHANGEL!
25.7.2009, 21:19 · Re: Факт измены - в народ !?
Аватар
Всем индивидуально или промолчать или поделиться если станит легче то скажи другим если нет то молчи
Ангелочек
25.7.2009, 21:22 · Re: Факт измены - в народ !?
Аватар
unsure.gif ИМХО страдают оба....
Девушка Alexa
26.7.2009, 0:41 · Re: Факт измены - в народ !?
Аватар
В любом случае больше страдает тот, кому изменяют...
footbickfan
28.7.2009, 15:29 · Re: Факт измены - в народ !?
Аватар
кстати, вчера заказал диск, с фльмом, интеренсо когда придёт)
Der Wolf
28.7.2009, 16:07 · Re: Факт измены - в народ !?
Аватар
обнародование факта измены не оставляет альтернативы обоим.
с одной стороны. возможности поддаться слабости и простить. с
другой. упреждает возможных кандидатов изменивших - визави
слаб/а на передок. стесняться того. что тебе изменили. не стоит.
предатели были всегда. и казни их были принародными... верно.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему