Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Каких людей больше, добрых или злых?

ОтсТАНЬ
8.9.2010, 13:55 · Каких людей больше, добрых или злых?
Аватар
Каких людей больше, добрых или злых?
Svetlyachok
11.11.2010, 17:48 · Re: Каких людей больше, добрых или злых?
Аватар
чем дальше - тем больше разочарования в людях...
Волк
11.11.2010, 22:03 · Re: Каких людей больше, добрых или злых?
Аватар
Сейчас скорее всего больше не злых людей, а озлобленных на эту жизнь
LEDOKOL
29.11.2010, 0:47 · Re: Каких людей больше, добрых или злых?
Аватар
Интересный вопрос.. Вот только не могу на него ответить- надо оч долго разбираться в том, кто же такой плохой,злой человек и кто же такой хороший... Наверное в каждом из нас есть и добрый и злой)
Горячий Шокола...
29.11.2010, 19:09 · Re: Каких людей больше, добрых или злых?
Аватар
Ой,я думаю,это все очень ситуативно.Все равно, что рассуждать на тему, хороший человек или плохой. Вот иногда смотришь на человека: эгоист редкий, лишний раз попу для других не поднимет, занудный до паранойи-если уцепится за тему,живой уже не отпустит. Жена от него спаслась бегством, захватив только детей и сумку вещей. Плохой? Да. Злой? Да уж не отличается добротой. Но когда через несколько лет жена осталась без средств и работы, кто ей помог? Правильно, тот самый черствый человек платил ей несколько месяцев зарплату-ровно столько, сколько она получала на своей работе. Спас ее от голодной смерти, хотя не сильно изменился в остальном. Все относительно...
Я сама,например, стараюсь не делать зла в общем, чтоб не загрязнять атмосферу. Но это совсем не значит, что я неспособна на это.Столько всего намешано в человеках, что лучше не ставить штампов и не давать заветов. Лучше судить не людей, а их поступки.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему