Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

С чем связан интерес к фильмам ужасов?

Волк
7.9.2010, 8:30 · С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Стрекоза
8.9.2010, 6:31 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Ну, лично я отдыхаю, когда смотрю какой-нибудь завораживающий ужастик... Просто про все проблемы сразу забывается!))
Консуэло
25.12.2010, 11:51 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Кому-то просто такие фильмы нравятся, кто-то любит острые ощущения, которые возникают при просмотре, а кто-то таким образом борется со страхом) Фильмы ужасов не смотрю) Не привлекают, да и страшновато становится, если честно)
Ирина Евгеньев...
25.6.2011, 11:57 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Я обожаю ужастики. Правда нервы у меня последнее время никудышные... Но я с удовольствие смотрю этот жанр, особенно если в основе кино мистика: призраки, демоны и т.п. Мне это просто интересно.
Ёлка
25.6.2011, 13:42 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Я фильмы ужасов нелюблю. Я боюсь.

Единственно, если фильм больше с юмором, чем страшный, то могу посмотреть.
Александр
25.6.2011, 14:03 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Нет аватара
Этот интерес связан с патологической тягой человека к убийству, к жестокости, насилию, к желанию таким образом заглянуть за грань, иногда просто пощекотать нервы и удовлетворить нездоровое любопытство.
Вы когда-нибудь были свидетелями например жуткой автокатастрофы? Все ропщут: "ой, там же мозги по асфальту, на это невозможно смотреть...", а сами лезут, создают толпу, смотрят, да ещё и на мобильники снимают.
А многие ли пропустят свежий выпуск новостей о страшной катастрофе? И чем больше там будет крови и жертв, тем больше аудитория...
Мы кровожадны, но реализовать эти желания большинству из нас не суждено. Так хоть посмотреть...
Ёлка
25.6.2011, 14:18 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Я не люблю выпуски о катастрофах. По мне так уж пусть все живы-здоровы будут и никто не взрывается и т.п.

Смаковать горе нет никакого желания.

Я кровожадна. Но свой садизм по другому реализую. Могу пузо живой рыбине вспороть и почистить, могу рану почистить и забинтовать несложную.

Но смотреть на трупы и кровь из любопытства - это не по мне.
Ирина Евгеньев...
25.6.2011, 16:54 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Ну, неее. Не соглашусь, что ужасы нравются маньякам. Все таки тематика ужастиков разная. И смотрят ее по разным причинам. Мне вот вампиры нравются. И что? Это говорит о моей жажде куснуть кого-нибудь в шею? Неа. Они мне нравются как персанажи ночи, гордые, амбициозные и таинственные, а не потому что они кровищу хлыщут.)
Волк
25.6.2011, 17:08 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Я монстр я обротень маньяк и полнолуние я превращаюсь в зверя Вот тогда берегитесь я всех перекусаю Прикрепленный файл  236131963.jpg (7.45 килобайт)
Ялини
25.6.2011, 18:06 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 25.6.2011, 19:42) *
Ну, неее. Не соглашусь, что ужасы нравются маньякам. Все таки тематика ужастиков разная. И смотрят ее по разным причинам. Мне вот вампиры нравются. И что? Это говорит о моей жажде куснуть кого-нибудь в шею? Неа. Они мне нравются как персанажи ночи, гордые, амбициозные и таинственные, а не потому что они кровищу хлыщут.)

я тоже люблю про вампиров) но мне больше нравятся фильмы типа Интервью с вампиром

Цитата(Волк @ 25.6.2011, 19:56) *
Я монстр я оборотень маньяк и полнолуние я превращаюсь в зверя Вот тогда берегитесь я всех перекусаю Прикрепленный файл  236131963.jpg (7.45 килобайт)

ааа, кошмар какой) ой, бооооюссссьь- бооюсь)
Ирина Евгеньев...
25.6.2011, 20:43 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Волк, а мы вас задобрим и сделаем вегетарианцем.)
Консуэло
25.6.2011, 20:49 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Цитата(Ялини @ 25.6.2011, 17:54) *
я тоже люблю про вампиров)

Юль, а "Сумерки" смотрела?) Там, правда, до ужастика далеко) Обожаю эту историю из-за смысла, который в ней заложен)
Волк
25.6.2011, 20:52 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Цитата(Ирина Евгеньевна @ 25.6.2011, 21:31) *
Волк, а мы вас задобрим и сделаем вегетарианцем.)

Значит кроликом хотите меня сделать?
Ялини
25.6.2011, 20:58 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Цитата(Консуэло @ 25.6.2011, 23:37) *
Юль, а "Сумерки" смотрела?) Там, правда, до ужастика далеко) Обожаю эту историю из-за смысла, который в ней заложен)

смотрела, конечно)
Консуэло
25.6.2011, 21:01 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Цитата(Ялини @ 25.6.2011, 20:46) *
смотрела, конечно)

И как?) Скоро должна выйти заключительная часть в двух сериях)
Ёлка
26.6.2011, 6:24 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Цитата(Волк @ 25.6.2011, 23:40) *
Кроликом вампиром, ага )
Ирина Евгеньев...
26.6.2011, 13:01 · Re: С чем связан интерес к фильмам ужасов?
Аватар
Цитата(Волк @ 25.6.2011, 21:40) *

ага, белым и пушистым с БООООЛьшими клыками.)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему