Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

На концерте какой группы (певца, певицы) Вы с удовольствием пойдёте?

Волк
6.9.2010, 17:12 · На концерте какой группы (певца, певицы) Вы с удовольствием пойдёте?
Аватар
На концерте какой группы (певца, певицы) если будет возможность Вы с удовольствием пойдёте?
Никому_ни_кабе...
6.9.2010, 17:33 · Re: На концерте какой группы (певца, певицы) Вы с удовольствием пойдёте?
Аватар
На любимые. На Сплин бы ещё раз сходила, Би-2 может. Шевчука с удовольствием бы послушала.
Байкер
6.9.2010, 20:20 · Re: На концерте какой группы (певца, певицы) Вы с удовольствием пойдёте?
Аватар
Может Кадышеву послушал, Эдиту Пьеху...кого бы еще придумать? Шевчука, Королева. Есть еще одна певица, но фамилии не знаю, как-то видел по телевидению, вот ее бы и послушал и посмотрел с удовольствием, она, кстати, не нашенская.
voron
7.9.2010, 11:57 · Re: На концерте какой группы (певца, певицы) Вы с удовольствием пойдёте?
Аватар
Когда Пелагея снова приедет в Питер обязательно пойду, а то в 2007 не получилось..
цветик-семицве...
28.12.2010, 1:05 · Re: На концерте какой группы (певца, певицы) Вы с удовольствием пойдёте?
Аватар
Чайф, Гарик Сукачев, Ленинград, Пелагея, Шевчук...да много кого хочу послушать...один выход) НАШЕСТВИЕ, да кто ж меня туда отпустит :icon_49:
Svetlyachok
28.12.2010, 1:11 · Re: На концерте какой группы (певца, певицы) Вы с удовольствием пойдёте?
Аватар
А я как-то побывала на рок-концерте, что-то не в восторге осталась - лучше в записи послушать, чем на стадионе, где шум, гам, музыку плохо слышно, исполнителей на сцене только с биноклем разглядывать... (возможно это у нас так некачественно организаторы сработали)
цветик-семицве...
28.12.2010, 1:13 · Re: На концерте какой группы (певца, певицы) Вы с удовольствием пойдёте?
Аватар
да нет, прикольно) я по молодости ходила) правда в первых рядах отплясывала :icon_49: так что с пивом тянуло :пиво: во еще Чиж & Co послушала бы)
voron
28.12.2010, 12:00 · Re: На концерте какой группы (певца, певицы) Вы с удовольствием пойдёте?
Аватар
уже купил билеты на концерт Пелагеи, у нас в Питере она поет 13 января, в планах - на Deep Purple весной
цветик-семицве...
28.12.2010, 14:54 · Re: На концерте какой группы (певца, певицы) Вы с удовольствием пойдёте?
Аватар
везука :icon_54:
LEDOKOL
28.12.2010, 15:02 · Re: На концерте какой группы (певца, певицы) Вы с удовольствием пойдёте?
Аватар
На Дениса Майданова с удовольствие бы сходила и на Кучина, ну и на Бутырку тоже...
Дед
28.12.2010, 16:08 · Re: На концерте какой группы (певца, певицы) Вы с удовольствием пойдёте?
Аватар
А я всё как-то по детским утренникам хожу да не карпоративные вечара
voron
6.4.2011, 20:15 · Re: На концерте какой группы (певца, певицы) Вы с удовольствием пойдёте?
Аватар
Цитата(voron @ 28.12.2010, 12:48) *
уже купил билеты на концерт Пелагеи, у нас в Питере она поет 13 января, в планах - на Deep Purple весной

И на Пелагею сходил и на Deep Purple - уже отчитывался...а в мыслях сходить на Muse, из альтернативной музыки сейчас из того, что слушаю, более всего как то...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему