Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Наталья Васильевна

Наталья Василь...
6.9.2010, 9:24 · Наталья Васильевна
Аватар
Здравствуйте, меня зовут Наталья Васильевна.

http://vkontakte.ru/club19608885
Волк
6.9.2010, 11:23 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Конечно ссылка хорошая Вот только есть одно но там требуется регистрация а я например в таких сетях из принципа не регистрируюсь
Ялини
6.9.2010, 12:57 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Цитата(Волк @ 6.9.2010, 14:23) *
Конечно ссылка хорошая Вот только есть одно но там требуется регистрация а я например в таких сетях из принципа не регистрируюсь

я тоже там не зарегистрирована)
Может, Наталья Васильевна, вы здесь, на своей страничке о себе расскажете чуточку подробней? :винк:
цветик-семицве...
6.9.2010, 14:51 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
думаю сегодня и расскажет. :icon_54:
Ялини
6.9.2010, 15:07 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 6.9.2010, 17:51) *
думаю сегодня и расскажет.:icon_54:

Будем ждать :icon_54: Новые люди всегда очень интересны, а особенно такие творческие!
А может как-нибудь Наталья Васильевна и мастер-класс какой-нибудь нам проведет для деток на форуме? (мечтательно)
Наталья Василь...
10.9.2010, 11:42 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
О себе.

Родилась на Дальнем востоке. Отец военный летчик. Мама педагог - филолог. Моя старшая сестра инженер химик-технолог.
Замужем, двое детей: сын Дмитрий 13 лет, дочь Анна 12 лет.
В моей дружной семье живут 3 кошки: мама Муся, папа Ван Дамм, сын Феодосий.

Увлекаюсь рисованием (люблю акварель), лепкой (нравиться лепить картинки из соленого теста), росписью (люблю городецкую и хохломскую).
Когда появляется немного свободного времени люблю порукодельничать: вязание спицами или крючком, плетение макраме, шитье, вышивание крестиком или гладью. Нравиться "полечить": отремонтировать,украсить,расписать старенькую мебель. Люблю приготовить что-нибудь вкусненькое вместе с детьми.

Люблю заниматься с детьми. :icon_54: :a7853d9de3c5de3ca: :лю:
Ялини
10.9.2010, 15:19 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
а можно Вас попросить?) а фотки покажете нам?) Так интересно)
Наталья Василь...
10.9.2010, 15:41 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Какие фотографии вас интересуют? Что конкретно вам показать?
Ялини
10.9.2010, 16:08 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Если честно, то всё интересует) и ваши, и ваших работ, и кошек)
Волк
10.9.2010, 16:28 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
И Я, И Я Такого мнения Слёзно просим :молюсь: :молюсь: :краснею:
Байкер
10.9.2010, 17:46 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Цитата(Наталья Васильевна @ 10.9.2010, 16:41) *
Какие фотографии вас интересуют? Что конкретно вам показать?

Все показать!!!
Наталья Василь...
10.9.2010, 21:27 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Хорошо, обязательно покажу. Только не сегодня. Завтра у меня ответственный день. Первый в этом учебном году пленер с детьми. Надо подготовиться. Пожелайте мне ,пожалуйста, удачи. Подержите за меня завтра кулаки. Я рада, что нашла здесь новых друзей. Очень надеюсь на поддержку.Она мне сейчас очень необходима. Спасибо! :icon_78:
Ялини
10.9.2010, 21:38 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Цитата(Наталья Васильевна @ 11.9.2010, 0:27) *
Хорошо, обязательно покажу. Только не сегодня. Завтра у меня ответственный день. Первый в этом учебном году пленер с детьми. Надо подготовиться. Пожелайте мне ,пожалуйста, удачи. Подержите за меня завтра кулаки. Я рада, что нашла здесь новых друзей. Очень надеюсь на поддержку.Она мне сейчас очень необходима. Спасибо! :icon_78:

Все пройдет замечательно!!! Будем с нетерпением ждать рассказа о пленере, ну и конечно результатов)
кулачки подержим, без вопросов) @@@@@@@@@@@@ и погоды Вам удачной на завтра! :icon_54:
Волк
10.9.2010, 21:40 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
НЕ ПУХА, НЕ ПЕРА
Картинка
Байкер
11.9.2010, 8:53 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Кулаки держу, а ругать надо? Все будет хорошо.
Наталья Василь...
13.9.2010, 16:39 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Спасибо всем за поддержку! Все прошло замечательно! Фото с пленера в теме: "Приглашаем на пленер". :винк:
Ялини
14.9.2010, 18:38 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Цитата(Наталья Васильевна @ 13.9.2010, 19:39) *
Спасибо всем за поддержку! Все прошло замечательно! Фото с пленера в теме: "Приглашаем на пленер". :винк:

Рада за вас, что все отлично прошло!
Или у меня что то с инетом, но я новых фоток в теме "Приглашаем на пленер" не вижу(
Байкер
14.9.2010, 19:01 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Цитата(Ялини @ 14.9.2010, 19:38) *
Рада за вас, что все отлично прошло!
Или у меня что то с инетом, но я новых фоток в теме "Приглашаем на пленер" не вижу(

Ага, и у меня, что-то с инетом, все обыскал, а фоток нету и е :icon_19: ще, а что такое "ПЛЕНЕР"?
цветик-семицве...
14.9.2010, 21:16 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
она просто вся в работе) сегодня с 9 утра до 9 вечера вот работала. а пленер, это я так понимаю рисование на природе) я тут https://malina-mix.com/topic10201.html три фото повесила) остальное НВ сама)
Ялини
14.9.2010, 21:25 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 15.9.2010, 0:16) *
она просто вся в работе) сегодня с 9 утра до 9 вечера вот работала. а пленер, это я так понимаю рисование на природе) я тут https://malina-mix.com/topic10201.html три фото повесила) остальное НВ сама)

Спасибо, Танюш)
а пленер, если я правильно помню, от французского - en plein air — «на открытом воздухе» )
Наталья Василь...
25.9.2010, 23:03 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Все правильно понимаете. Спасибо за проявленный интерес ко мне. К сожалению я пока чайник на форуме. Долго думаю на какой значок нажать и что он означает. Спасибо Татьяне, она по возможности помогает мне и объясняет что к чему.Как то не все сразу укладывается в голове,что то вылетает.Но у меня огромное желание общаться с вами всеми, я стараюсь учусь, наверное могут случится казусы, написать то написала, а фотки закачать не получилось. Надеюсь поймете меня правильно. :краснею: Попробую снова, может получится.
цветик-семицве...
25.9.2010, 23:31 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
открой ссылку https://malina-mix.com/topic3713.html (нажми на нее,откроется отдельная страничка, там пошагово все прописано)
Наталья Василь...
25.9.2010, 23:53 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Спасибо, кажется сейчас с трудом получилось загруить фотки. :хало
Наталья Василь...
26.9.2010, 0:39 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
История наших кошек.

Картинка

Это наш кот Ван Дам. Ему 9 лет. Взяли мы его котенком, вырастили и воспитали.
Наталья Василь...
26.9.2010, 0:53 · Re: Наталья Васильевна
Аватар
Что то долго грузятся фотографии, прожолжу позже, если вы не возражаете. :b0a899ae468c:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему