Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Укачивает ли Вас в транспорте?

Волк
30.8.2010, 8:44 · Укачивает ли Вас в транспорте?
Аватар
Укачивает ли Вас в транспорте?
Никому_ни_кабе...
30.8.2010, 8:48 · Re: Укачивает ли Вас в транспорте?
Аватар
не-а
Алая мечта
30.8.2010, 9:44 · Re: Укачивает ли Вас в транспорте?
Аватар
однозначно сказать не могу да или нет, всё завист от состояния здоровья, если всё впорядке то не укачивает, а если давление низкое или гемоглобин понизился, то всё может быть :icon_49:
ghost
10.8.2011, 11:33 · Re: Укачивает ли Вас в транспорте?
Аватар
Нет.
Александр
10.8.2011, 11:39 · Re: Укачивает ли Вас в транспорте?
Нет аватара
Неа. Есть хороший рецепт - надо всего лишь хорошо покушать перед поездкой. И укачивать не будет нигде, даже в море.
цветик-семицве...
10.8.2011, 11:42 · Re: Укачивает ли Вас в транспорте?
Аватар
меня укачивает в смысле сна) а если еще плотно поесть :icon_49: вырубаюсь на счет: один...
бунтарка
12.8.2011, 9:38 · Re: Укачивает ли Вас в транспорте?
Аватар
Цитата(Александр @ 10.8.2011, 12:23) *
Есть хороший рецепт - надо всего лишь хорошо покушать перед поездкой. И укачивать не будет нигде, даже в море.

я пробовала такой способ.в итоге меня просто рвет едой)а если на голодный жилудок. то просто тошнит
Александр
12.8.2011, 11:18 · Re: Укачивает ли Вас в транспорте?
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 12.8.2011, 10:22) *
я пробовала такой способ.в итоге меня просто рвет едой)а если на голодный жилудок. то просто тошнит

Ну так ты это... объелась может? В меру же надо, в меру...
Enigmatic
12.8.2011, 11:25 · Re: Укачивает ли Вас в транспорте?
Аватар
Меня, как и Цветика, разу в сон! :icon_49: :ура:
Консуэло
12.8.2011, 11:39 · Re: Укачивает ли Вас в транспорте?
Аватар
Тоже многое зависит от самочувствия. Но в целом редко укачивает.
бунтарка
12.8.2011, 18:24 · Re: Укачивает ли Вас в транспорте?
Аватар
Цитата(Александр @ 12.8.2011, 12:02) *
Ну так ты это... объелась может? В меру же надо, в меру...

не объелась.
Маленькая Фея
12.8.2011, 18:31 · Re: Укачивает ли Вас в транспорте?
Аватар
В детстве смерть как укачивало. А сейчас вроде как и ничего. Иногда, когда едем на работу, водитель чуднО как-то машину ведет, начинает укачивать. Благо ехать недолго, успеваю нормально доехать.
Еще плохо читать в машине. Тогда укачивает однозначно. Хотя говорят, что в машине читать вредно для глазков.
Ёлка
13.8.2011, 15:01 · Re: Укачивает ли Вас в транспорте?
Аватар
Цитата(Александр @ 10.8.2011, 14:23) *
Есть хороший рецепт - надо всего лишь хорошо покушать перед поездкой. И укачивать не будет нигде, даже в море.

Если поесть, то будет еще хуже. Я даже после поездки некоторое время есть не могу - мутит.
Svetlyachok
18.8.2011, 14:33 · Re: Укачивает ли Вас в транспорте?
Аватар
Проверила-перепроверила на практике - не укачивает! :) Чему очень рада, т.к. очень много пришлось перемещаться на различных видах транспорта
Байкер
18.8.2011, 16:29 · Re: Укачивает ли Вас в транспорте?
Аватар
Ни на одном транспорте не укачивает.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему