Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В измене одного из супругов виноваты оба или нет?

Волк
28.8.2010, 16:58 · В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
BelyiShaman
Чёт не нравится мне это! 28.8.2010, 17:42 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Нет аватара
Конечно оба. Не буду описывать подробности, но сужу по себе.
Волк
28.8.2010, 18:54 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Один тем, что дал основание, другой тем, что этим основанием воспользовался.
Виноваты оба супруга.
Алая мечта
28.8.2010, 18:58 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Цитата(Волк @ 28.8.2010, 19:54) *
Один тем, что дал основание, другой тем, что этим основанием воспользовался.
Виноваты оба супруга.

А если повода не было, то почему он должен быть виноват?
Моё мнение виноват только тот кто изменяет.
Никому_ни_кабе...
28.8.2010, 21:15 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Зачастую, но не всегда. Бывают люди такие, сволочи слепые, не ценят то, что имеют и просто-запросто гуляют налево. острые ощущения, вся фигня.
Нехочуха
28.8.2010, 22:34 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
В измене очень часто виноват один из супругов. Вот вам элементарный пример. Муж пьёт и в кровати если и лезет к жене, то только с пьяной рожей, а сам ноль как мужчина. Ну как можно винить жену что она пошла и нашла себе другого мужчину
бунтарка
29.8.2010, 0:22 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
оба виноваты.не бывает, что только один человек виноват в чем-то
бунтарка
29.8.2010, 0:24 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 28.8.2010, 19:58) *
А если повода не было, то почему он должен быть виноват?
Моё мнение виноват только тот кто изменяет.

а может довели до измены. либо поведением, подозрением. или что-то не хвотает...но вот так повелось, что проще изменить, чем поговорить
Цитата(Нехочуха @ 28.8.2010, 23:34) *
В измене очень часто виноват один из супругов. Вот вам элементарный пример. Муж пьёт и в кровати если и лезет к жене, то только с пьяной рожей, а сам ноль как мужчина. Ну как можно винить жену что она пошла и нашла себе другого мужчину

а не проще разойтись с мужчиной и сойтись с тем, кого нашла она? и изменять не надо.все по честному. я не считаю это поводом изменить.каждый выбирает свой путь или нести крест, или не нести
alecsey
29.8.2010, 0:55 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Я считаю что виноваты оба :icon_19:
если один изменяет значет ему что-то не хватает дома так пусть задумается супруга или на оборот муж что ты не дал , что она пошла к другому ,и так же с пьянкой
задумайтесь и заинтересуйте собой свою половинку :9862-5:
бунтарка
29.8.2010, 10:06 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Цитата(alecsey @ 29.8.2010, 1:55) *
Я считаю что виноваты оба :icon_19:
если один изменяет значет ему что-то не хватает дома так пусть задумается супруга или на оборот муж что ты не дал , что она пошла к другому ,и так же с пьянкой
задумайтесь и заинтересуйте собой свою половинку :9862-5:

а зачем изменять-то сразу? поговорить нельзя? обсудить что не хвотает, считаю надо сначала.
Волк
29.8.2010, 10:50 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
А может тогда в этом не виноваты ни женщина ни мужчина, а виноваты обстоятельства
Никому_ни_кабе...
30.8.2010, 7:57 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Ага, так обычно неверные и объясняют измены) "не воноватая я, он сам пришел!")
Майская
13.9.2010, 14:22 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Нет аватара
В моей жизни ничего не происходит случайно, вот и на этот сайт забрела так же :) ...ВИНОВАТ...Размышляя над этим вопросом не единожды, зациклилась на мысли - а разве человек ВИНОВАТ в том что у него появились чувства и эмоции относительно другого человека, они же откуда-то и зачем-то появились? Или ВИНОВАТ в том что уже не хочет свою вторую "брачную" половинку? Разве можно себя заставить чувствовать или не чувствовать...любить или не любить...люди добрые, А? Стала обращать внимание на тех кто живет "как хочет" и на тех кто живет "как надо" - присмотритесь и вы...и сами все поймете :) И тут возникла зацикленность на другом вопросе - а как жить-то?! Если жить как хочешь хаос какой-то получится, или одному тогда нужно жить...Услышала недавно фразу "Господи! Почему Ты сделал хочу и сказал нельзя!"...Запуталась окончательно...Помогайте дрУги разобраться :) Может причина в другом, а не в ВИНЕ...? :)
Никому_ни_кабе...
13.9.2010, 14:45 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Майская, дело же не в том, что виноват, что чувства остыли, виноват в том, что решил пойти на подлость и изменить, нежели что-то радикально поменять. Уйти, или решиться на разговр, поменять что-то в отношениях.

"Как надо", это значит в любви, значит без вранья, а кто "как хочет", это его личное дело. Я вот хочу так, чтобы как надо.
Волк
13.9.2010, 20:09 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Цитата
Уйти, или решиться на разговр, поменять что-то в отношениях.
Что так взять и прямо сказать знаешь я встретил женщину и хочу с ней переспать в чём я тебя и уведомляю Вот только часто совесть просыпается уже после содеянного и синдром не управляемой страсти присущи как женщинам и мужчинам
Никому_ни_кабе...
14.9.2010, 18:50 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Цитата(Волк @ 14.9.2010, 0:09) *
Что так взять и прямо сказать знаешь я встретил женщину и хочу с ней переспать в чём я тебя и уведомляю Вот только часто совесть просыпается уже после содеянного и синдром не управляемой страсти присущи как женщинам и мужчинам

Поговорить не в этом смысле, а решить те проблемы, которые толкают на измену
Майская
16.9.2010, 15:56 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Нет аватара
Из опыта - разговоры не помогают, а вот обстояяятельства :) очень даже меняют поведение людей. М? Согласны?
Волк
16.9.2010, 18:07 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Цитата
а вот обстоятельства :) очень даже меняют поведение людей.
Меняют но смотря какие обстоятельства и смотря в какую сторону они меняют поведение
Никому_ни_кабе...
17.9.2010, 15:03 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Цитата(Майская @ 16.9.2010, 19:56) *
Из опыта - разговоры не помогают, а вот обстояяятельства :) очень даже меняют поведение людей. М? Согласны?

какие такие обстоятельства?
Майская
18.9.2010, 19:49 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Нет аватара
Из десяти лет семейной жизни семь лет время от времени попытки поговорить (попытки - потому что МУЖЧИНОЙ они пресекались фразой "не накручивай себя я тебя люблю") выяснить что в ЖЕНЩИНЕ не устраивает (в женщине - потому что душевный холод а следом за ним и физиологический был с его стороны) ничего не давали, пока на горизонте не появился (предпологаемый!) соперник - вот тут МУЖЧИНУ и развернуло на 90 градусов :) Как в мультике - такая корова нужна самому :)
Волк
18.9.2010, 19:58 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Цитата
пока на горизонте не появился (предпологаемый!) соперник - вот тут МУЖЧИНУ и развернуло на 90 градусов :)
Ну и как ты думаешь надолго его развернуло Мне кажется что как только он убедится что его безопасности ничто не угрожает его развернёт обратно
Никому_ни_кабе...
19.9.2010, 7:00 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Действительно, и чего его всю жизнь гипотетическими любовниками к себе разворачивать? Лично меня такие отношения удручали бы наверное. Мне лучше один раз выяснить, под пытками узнать, чего все таки не так, чем быть коровой, которая ему нужна лишь потому, что она вдруг понадобилась другому. А временные охлаждения это нормально, я думаю. Толко два идиота, шизофреника, короче совершенно неадекватные люди, могут жить в постонном благоденствии. Жизнь штука сложная, в ней разное бывает.
Майская
19.9.2010, 9:49 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Нет аватара
Cпасибо за мнения :) вот и ОНА теперь переоценивает ИХ отношения...хаос пока в голове полный...
LEDOKOL
3.1.2011, 18:40 · Re: В измене одного из супругов виноваты оба или нет?
Аватар
Цитата(Волк @ 28.8.2010, 16:58) *

Не всегда оба иногда просто тот кто изменяет является таким человеком по натуре своей и без разницы кто у него вторая половина, всё ровно будет шляться и изменять...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему