Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Неразделенная любовь

, Любимый женился на другой

Аленка 25
21.7.2009, 18:07 · Неразделенная любовь
Нет аватара
Подскажите как мне быть. Я познакомилась с молодым человеком 1,5 года назад. В то время я была замужем. я влюбилась в него с первого взгляда. Но получилось, так что наше общение прервалось на 8 месяцев. Я очень часто вспоминала о нем, хотя мы успели пообщаться всего лишь 2 раза. За эти месяцы мы стали часто ссориться с мужем. И вдруг судьба нас сводит снова вместе. Я оставляю мужа еще до того как закрутились наши отношения. Наш роман закрутился очень быстро, я уже не могла жить и минуты без этого человека, да и он приезжал ко мне на работу каждый день, а вечером мы снова были вместе. Так прошел месяца, и вдруг он решил все прервать. Я долго пыталась с ним поговорить и наконец то мы поговорили. Он мне сказал, что не хочет серьезных отношений. А пол года назад отменил свадьбу с девушкой с которой был 4 года. Так прошел месяц, мы часто виделись по работе, но никогда не оставались на едине. и однажды сидели в машине, я попросила поцеловать меня в последний раз - и все закрутилось по новой. Все было хорошо, но вдруг его бывшая решила вернуть его и у нее это стало получаться. И за 1 день до нового года я осталась одна в пустой квартире со слезами на глазах, но он почему то передумал и вернулся через 2 недели обратно. Я простила все. До марта я летала как бабочка. И вдруг он исчезает на 2 дня а позже вообще прощается на всегда. Но так получается что по работе иногда нам приходиться видеться. Вчера я узнаю что он женился 2 дня назад, я проревела весь вечер. Я не знаю как мне жить без него, я без него не могу. Помогите пожалуйста заглушить эту боль
BetterThanYour...
22.7.2009, 10:51 · Re: Неразделенная любовь
Аватар
Любовь любовью, а семья семьей...
после такого его отношения к Вам, Вы не думали попытаться вернуться к мужу???
может все таки муж лучше, чем Ваш этот молодой человек???
а дети у Вас есть?
Аленка 25
22.7.2009, 18:56 · Re: Неразделенная любовь
Нет аватара
Цитата(BetterThanYourEx @ 22.7.2009, 11:51) *
Любовь любовью, а семья семьей...
после такого его отношения к Вам, Вы не думали попытаться вернуться к мужу???
может все таки муж лучше, чем Ваш этот молодой человек???
а дети у Вас есть?

Нет детей нет. Вернуться к мужу. Мы по сей день остаемся в хороших отношениях, я обо всем ему рассказала, он знает все кроме того что он женился. Он до сих пор готов меня принять, он долго просил меня вернуться. Он очень меня любит. Я за всю жизнь не видела, чтобы так любили и все прощали. Когда я устроилась на работу он был против он чего то боялся не разрешал мне работать как чувствовал, что я кого то встречу. Я не могу с ним так поступить ведь я не люблю его. В моем сердце только тот который сейчас уже с другой, счастлив и радуется жизни. Мне кажется я никогда его не забуду. Только он моя жизнь. Я готова все отдать, чтобы быть с ним...
BetterThanYour...
22.7.2009, 20:06 · Re: Неразделенная любовь
Аватар
Вы взрослая женщина, хватит питать надежды и говорить слова пятнадцатилетней школьницы! Извините, если сказала грубо!
У Вас есть человек, который любит Вас и уважает, прощает все. У Вас с ним может быть хорошая семья, замечательные дети! Любовь придет к Вам со временем, обязательно придет!
Но даже, если Вы не вернетесь к мужу, то встретите другого человека, лучше чем тот который женился! Но он не будет любить Вас так, как Ваш муж!
А когда Вы выходили замуж, Вы любили своего мужа?
Аленка 25
22.7.2009, 23:01 · Re: Неразделенная любовь
Нет аватара
Цитата(BetterThanYourEx @ 22.7.2009, 21:06) *
Вы взрослая женщина, хватит питать надежды и говорить слова пятнадцатилетней школьницы! Извините, если сказала грубо!
У Вас есть человек, который любит Вас и уважает, прощает все. У Вас с ним может быть хорошая семья, замечательные дети! Любовь придет к Вам со временем, обязательно придет!
Но даже, если Вы не вернетесь к мужу, то встретите другого человека, лучше чем тот который женился! Но он не будет любить Вас так, как Ваш муж!
А когда Вы выходили замуж, Вы любили своего мужа?

Я не знаю любила ли я мужа. Я знала что он меня любит, он носил меня на руках. Я была очарованна им!!! Мне просто очень тяжело забыть вот так все сразу, ведь я впервые сама полюбила. А это очень тяжело. Я бы наверно смогла все забыть, если бы тот кого я люблю не давал о себе знать. Ведь он сам приехал и показал мне кольцо на пальце...Зачем? Сделать мне больно? Обидеть? Я так и не могу понять этот его поступок.
~~SOM~~
22.7.2009, 23:25 · Re: Неразделенная любовь
Аватар
ну остается одно выбежать на дорогу и бежать бежать пока силы незакончатся - это поможет(шутка) если нет никаких идей по поводу его возврашения то наверно следует забыть если не получается то уйти с работы это поможет со временем! надо было зарание думать! Можно еще схватить и пытать)!
Der Wolf
23.7.2009, 8:58 · Re: Неразделенная любовь
Аватар
в этом мире ничего не пропадает. кроме сбывшихся желаний.
если хотите вечной любви - просите себе неразделенной... smile.gif
Ангелочек
24.7.2009, 20:26 · Re: Неразделенная любовь
Аватар
Цитата(Аленка 25 @ 22.7.2009, 18:56) *
Я за всю жизнь не видела, чтобы так любили и все прощали.

а вы не замечаете за собой того же???вы сами разве не любите до безумия?не прощаете все человеку который так некрасиво поступает с вами??

хоть я и не психолог но сказать могу лишь одно...все таки вам лучше,по возможности конечно,постаратся устроится на другую работу,забыть этого человека,вспомнить про себя любимую и жить ради себя!!!вот увидите вы еще встретите того принца который будет носить вас на руках...возможно тогда и вспомните мои слова....
саюми
22.10.2010, 0:24 · Re: Неразделенная любовь
Аватар
Цитата(Аленка 25 @ 22.7.2009, 16:56) *
Он до сих пор готов меня принять, он долго просил меня вернуться. Он очень меня любит. Я за всю жизнь не видела, чтобы так любили и все прощали.

Вы даже не представляете как вам повезло! Ваш муж входит в 1процент мужчин, которые готовы такое простить.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему