Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Почему женщины уходят от мужчин!?

Anson
26.8.2010, 13:05 · Почему женщины уходят от мужчин!?
Нет аватара
Никому_ни_кабе...
27.8.2010, 10:50 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
Нет сил больше жить вместе, появился кт-то другой
marisha
27.8.2010, 22:37 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
Цитата(21Anson @ 26.8.2010, 14:05) *

от настоящих мужчин не уходят.
Никому_ни_кабе...
28.8.2010, 0:16 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
Не правда, и от Настоящих и от хороших уходят, а бывает с уродом моральным всю жизнь живут и по своиму по-женски счастливы.
marisha
1.9.2010, 15:09 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 28.8.2010, 1:16) *
Не правда, и от Настоящих и от хороших уходят, а бывает с уродом моральным всю жизнь живут и по своиму по-женски счастливы.

а вы пробывали жить с моральным уродом? что утверждаете, что в этих случаях женщина счастлива по-женски.
Никому_ни_кабе...
1.9.2010, 15:25 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
Цитата(marisha @ 1.9.2010, 19:09) *
а вы пробывали жить с моральным уродом? что утверждаете, что в этих случаях женщина счастлива по-женски.

Нет, к сожалению, не могу любить просто так и абы кого, ни урода, ни не урода. Ну конечно счастливы, есть разновидность женщин, которые упиваются своим положением, испытывают извращенное удовольствие от самих отношений и от жалости окружающих ним самим.
Я убеждена, что с нами рядом те люди, которых мы заслуживаем. Повторяюсь, вроде где-то на форуме об этом уже говорила.
Волк
1.9.2010, 17:20 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
Цитата
а вы пробывали жить с моральным уродом?
Интересно а что ты подразумеваешь под словом моральный урод это ведь понятие растяжимое И каждый меряет своей меркой
Никому_ни_кабе...
1.9.2010, 17:26 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
Бессистемный эгоист, без притензий на высокие нравственные качества, отравляющий своим существованием жизнь людей оказавшихся в непосредственной от него близости.
Волк
1.9.2010, 17:39 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
А может это выглядит так Моральный урод - это прежде всего, неопределяемое понятие (в смысле ближайший род и видовое отличие), оценочное суждение, ярлык, используемые всякий раз при несовпадении и конкуренции интересов, и что самое удивительное, не меньшими моральными уродами В христианских странах доминирует христианская мораль поэтому некоторые черты поведения мусульманина будут выглядеть как поведение "морального урода" Например по мусульманской морали женщина всегда должна идти сзади мужчины, а по христианской морали ей следует услужливо всегда уступать место.
Никому_ни_кабе...
1.9.2010, 17:43 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
Может быть и так. Только с христианской моралью ты не угадал, то, о чем ты говоришь, это скорее всего светские взаимоотношения, ибо "жена до убоится мужа"
Волк
1.9.2010, 17:46 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
Ну тогда значит и христиане моральные уроды раз они унижают женщину и призывают её терпеть мужа какой уж он есть
Никому_ни_кабе...
1.9.2010, 18:18 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
Я зареклась спорить с тобой на религиозные темы, так что помолчу) Кроме того мое понимание морального уродства не отбрасывает тень на христианское общество.
Волк
1.9.2010, 18:26 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
А я религию не затрагиваю Просто я хочу сказать что для всех моральные уроды разные и разное понимание этих слов
marisha
1.9.2010, 18:31 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
Цитата(Волк @ 1.9.2010, 18:46) *
Ну тогда значит и христиане моральные уроды раз они унижают женщину и призывают её терпеть мужа какой уж он есть

первый раз слышу, чтобы христиане об этом призывали.
Волк
1.9.2010, 18:49 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
274. Движение и развитие русского общества конца XVII-го века начало захватывать и женщин, придавленных Домостроем. Уже давно прошло легендарное время походов княгини Ольги и былинных богатырш. Христианство с его мифом о первородном грехе, в котором из-за женщин люди лишились рая, наследовали болезни, голод и стали смертными, принесло презрение к женщине, и даже ненависть.

275. Женщине дано было право лишь на подчинение мужу: «Жена до убоится мужа своего», да на вечную верность. Лучшей же участью для женщины считалось монашество, законом было пострижение вдов в монахини.
Это не я писал это из истории Руси Так что помидорами в меня не бросайтесь Когда священник совершает чин венчания в таинстве бракосочетания, то обязательно читается отрывок из Послания святого апостола Павла к ефесянам, в котором, в частности, звучат и такие слова: ”Жёны, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела… Мужья, любите своих жён, как и Христос возлюбил Церковь… Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть… Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена а да боится (своего) мужа” (Еф. 5.22–33). И оставим религию в покое Ну её к лешему
Ялини
1.9.2010, 19:21 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
по теме)
да множество причин, по которым женщины уходят) и совсем не обязательно в этом вина мужчин)
И в поисках лучшей( в их понятиях) жизни уходят, и "любовь прошла - завяли помидоры" :icon_49: :icon_49: :icon_49: По меркантильным соображениям многие уходят ( это не общие слова, кстати, очень много примеров из жизни)
ОтсТАНЬ
2.9.2010, 8:59 · Re: Почему женщины уходят от мужчин!?
Аватар
По тем же причинам что и мужчины Я разницы не вижу
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему