Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы собрали ребенка к школе?

бунтарка
24.8.2010, 18:07 · Вы собрали ребенка к школе?
Аватар
Вы собрали ребенка к школе? Что уже купили? При покупке опирались на цены или интересы детей (например на обложке тертади человек-паук, ибо это герой сынишки и т.п.)?
бунтарка
24.8.2010, 18:16 · Re: Вы собрали ребенка к школе?
Аватар
Я вчера моталась по магазинам и покупала концтавары для детей подруге семьи. Я опиралась на интересы детей и необычность. Купила карандаши и тетради, где на обложке аниме для девочки и с человеком-паука, динозаврами для мальчика. Точилки в форме рыбки для девочки, в форме машинки для мальчика, ластики в форме динозавра для мальчика и бегемотика для девочки (у ластиков ножки двигаються. в эстонии купила), карандаши, на которых нарисована линейка и таблица умножения, линейки тоже купила с рисунками кошки и футбольшые мячи, а ручки купила в Нарве. Я покупала не, что бы собрать детей в школу, а больше для того, что бы удивить. Ибо, я сама люблю необычные концтовары, когда училась покупала только их.
Волк
24.8.2010, 18:27 · Re: Вы собрали ребенка к школе?
Аватар
Мы вроде уже собрали и всё купили на первое время а там родители чего не хватает в процессе подкупят
бунтарка
24.8.2010, 18:35 · Re: Вы собрали ребенка к школе?
Аватар
Цитата(Волк @ 24.8.2010, 19:27) *
Мы вроде уже собрали и всё купили на первое время а там родители чего не хватает в процессе подкупят

вы на что опирались при выборе тетрадей, карандашей, ластиков, точилок, дневника, пенала? на цену, красоту, стандартность?
Волк
24.8.2010, 18:45 · Re: Вы собрали ребенка к школе?
Аватар
А фиг его знает на что моя опиралась Знаю толко одно на всех тетрадях Винкс намалёваны
бунтарка
24.8.2010, 18:49 · Re: Вы собрали ребенка к школе?
Аватар
значит на интересы детей)
а я вот думаю а нужны ли такие тетради? с одной стороны они отвлекают от учебы, ибо дети на уроках начинают рассматривать концтовары, хвастаться, но с другой стороны они нужны, что бы школа ассоциировалась и с приятными моментами.
Волк
24.8.2010, 19:21 · Re: Вы собрали ребенка к школе?
Аватар
Честно говоря мне эта навязчивая реклама для оболванивания не нравится тетради должны быть в строгих переплётах
бунтарка
24.8.2010, 20:19 · Re: Вы собрали ребенка к школе?
Аватар
но они неинтересны детям...вообще выбор тетрадий для тех у кого позволяют финансы лучше процесс проводить с детьми и позволить им выбрать, ибо проявиться и вкус, самостоятельность
цветик-семицве...
25.8.2010, 8:33 · Re: Вы собрали ребенка к школе?
Аватар
Цитата(Волк @ 24.8.2010, 20:21) *
Честно говоря мне эта навязчивая реклама для оболванивания не нравится тетради должны быть в строгих переплётах

это придет к деткам в старших классах) причем сами будут такие покупать) а пока мелкие - стадное чувство "как у всех". нельзя дитё белой вороной в классе выставлть.

Зое купили и спорт одежду и школьную- все сама выбирала Зоя, папа корректировал ( у нас по одежде дочек папа спец) остались тетради, сегодня завтра пойдем покупать. конечно Зоя сама выбирает. я только качество,количество отсматриваю...
Svetlyachok
25.8.2010, 16:55 · Re: Вы собрали ребенка к школе?
Аватар
а мы еще не собрались к школе, как обычно все на последний день остается (пойдем с дочкой - пусть сама себе выбирает все, что захочет)
(форму решили не покупать - пока еще старая в пору, спортивный костюм только в мае покупали, ранец еще старый хороший - эх, хорошо иметь аккуратного и бережливого ребенка :) )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему