Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

У вас было чувство ненависти к любимому человеку?

бунтарка
24.8.2010, 17:28 · У вас было чувство ненависти к любимому человеку?
Аватар
Однажды был момент, что хотелось побыть одной, без него. Но он был рядом и хотел меня развесилить. А меня раздражали эти попытки, вчера я смеялась над подобными шутками, а сегодня бесили и после стольких попыток я аж возненавидела его. испугалась этого чувства. решила уговаривать себя что все не так плохо...
почему это произошло? ведь я его люблю...откуда же тгда ненависть? это трещина?
но тогда почему до этого дня и после этого дня я испытывала и испытываю любовь, конечно она подостыла немного, но ведь не сильно. я же попрежнему хочу быть с ним рядом, после того, как расстались, я место себе не нахожу, скучаю и грущу без него аж до слез.
Алая мечта
24.8.2010, 18:15 · Re: У вас было чувство ненависти к любимому человеку?
Аватар
от любви до ненависти как говориться один шаг. Надо быть осторожнее, чтоб его не сделать.
бунтарка
24.8.2010, 18:22 · Re: У вас было чувство ненависти к любимому человеку?
Аватар
Знаю, вот меня и испугало это чувство, причем причин-то и не было ему возникнуть, так как он ничего не сделал. не виноват же он в том, что лил дождь, начались разные плохие думы, что настроение у меня всегда во время дождя деприссивное, что устала я, что скучаю по москве, родным.
Нехочуха
26.8.2010, 17:33 · Re: У вас было чувство ненависти к любимому человеку?
Аватар
Марина. Это скорее всего у вас начался переходной возраст любви. Кончилось первое романтическое чувство влюблённость и ваша любовь перешла в новую стадию отношений. Вначале всегда кажется что ты готова проводить возле любимого все 24 часа напролёт но потом начинаешь понимать что и у тебя должен быть маленький уголок для себя где ты можешь скрыться от всего. Это пройдёт вы притрётесь друг к другу и начнёте понимать когда нужно просто дать человеку побыть наедине со своими мыслями и тогда не будет таких вспышек с вашей стороны по отношению друг к другу . Да и у тебя это была совсем не ненависть а просто вспышка злости А это бывает у всех
бунтарка
26.8.2010, 18:02 · Re: У вас было чувство ненависти к любимому человеку?
Аватар
у него никаких вспышек не было, только у меня.если честно.я немного остыла.но это из-за нового этапа в отношениях, они правда для меня стали менее розовые что ли...
а вспышка напугала тем, что она была безпричинной.но она прошла...и я по прежнему его очень сильно люблю.

Ладно, хватит обо мне. У вас-то она была
Нехочуха
26.8.2010, 18:25 · Re: У вас было чувство ненависти к любимому человеку?
Аватар
Да была и не беспричинная. Если бы только знала, как я его ненавидела, когда он приползал пьяный и лыка не вязал. Я была готова убить его. Потом он приходил в себя трезвел и во мне злость пропадала и снова становилась белой и пушистой. Наверное, это и есть любовь, когда ненависть и нежность всё сплетено воедино. Да и сейчас иногда он так достанет, что кроме мата у меня иногда просто слов не хватает. Наору выпущу пар а потом подлизываюсь
бунтарка
27.8.2010, 16:20 · Re: У вас было чувство ненависти к любимому человеку?
Аватар
я вот не смогла остаться с тем, кто запил и не захотел бросить долгое время. что тебя останавливало уйти?
Нехочуха
28.8.2010, 22:28 · Re: У вас было чувство ненависти к любимому человеку?
Аватар
Я не знаю Марин что меня побуждало бороться с его пьянкой. Наверное, потому что он трезвый был совсем другой человек. Когда наступало просветление, он был хороший любящий муж хороший отец и мне тяжело было вот так из- за его пьяной болезни разрушить всё что нас связывало годами. А может просто дурой была и несла свой крест, но так или иначе я победила и не о чём сейчас не жалею и тот год вспоминаю просто как страшный сон.
бунтарка
29.8.2010, 0:21 · Re: У вас было чувство ненависти к любимому человеку?
Аватар
Я поражаюсь твоим мужеством.ведь с этим бороться надо много сил
Нехочуха
29.8.2010, 8:36 · Re: У вас было чувство ненависти к любимому человеку?
Аватар
Да нет, это не мужество, а скорее был шаг отчаянья и страх. Страх потерять человека, которого любила. Страх разрушить семью. Страх остаться одной с ребёнком . Страх сплетен и осуждений за спиной и ещё много страхов. Он чувствовал это и просто использовал меня. Трезвым клятвенно врал, что завязывает, а потом начинал всё заново. Наверное, моё мужество заключалось в том что я смогла плюнув и переступив через свои страхи пойти от отчаянья на измену поставив его перед фактом что разрыв неминуем и я уже не кукла над которой можно издеваться как ему заблагорассудится. Наверное, с этого и надо было начинать и не мучится столько. Надо было сразу поставить вопрос ребром, а не заниматься садомазохизмом. Но что было то прошло но даже сейчас я всё равно не могу избавится от страха. Не дай бог, он сорвётся и всё начнётся снова.
бунтарка
29.8.2010, 10:12 · Re: У вас было чувство ненависти к любимому человеку?
Аватар
при разговоре с ним. я поняла не сорвется
LEDOKOL
5.12.2010, 14:48 · Re: У вас было чувство ненависти к любимому человеку?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 24.8.2010, 17:28) *
Однажды был момент, что хотелось побыть одной, без него. Но он был рядом и хотел меня развесилить. А меня раздражали эти попытки, вчера я смеялась над подобными шутками, а сегодня бесили и после стольких попыток я аж возненавидела его. испугалась этого чувства. решила уговаривать себя что все не так плохо...
почему это произошло? ведь я его люблю...откуда же тгда ненависть? это трещина?
но тогда почему до этого дня и после этого дня я испытывала и испытываю любовь, конечно она подостыла немного, но ведь не сильно. я же попрежнему хочу быть с ним рядом, после того, как расстались, я место себе не нахожу, скучаю и грущу без него аж до слез.

Ну скорее всего это не ненависть- ненависть лично для меня вообще чувство не понятное...Просто было чувство раздражение в связи с какой либо ситуацией, у всех это бывает и проходит...
бунтарка
5.12.2010, 19:21 · Re: У вас было чувство ненависти к любимому человеку?
Аватар
раздрожение -это не то...я действительно ненавидела...но потом все прошло. не сразу. я отдахнула...увидела, что он меня понял ине трогал, стало забовлять, как он кругами ходит, но не подходит...но из-за этого чувства я до сих пор в любовь не окунаюсь с головой, как раньше, есть небольшая охлажденность. но по прежнему он мне дорог и я хочу быть с ним
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему