Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В каком возрасте ваши дети стали кушать сами?

Волк
20.8.2010, 13:19 · В каком возрасте ваши дети стали кушать сами?
Аватар
В каком возрасте ваши дети стали кушать сами?
Black_Romance
12.4.2011, 19:40 · Re: В каком возрасте ваши дети стали кушать сами?
Аватар
Не мой ребёнок, но племянник, самостоятельно ест с почти двух лет. Хотя еда потом по всей кухне, но большая часть попадает к нему в рот)
Ёлка
13.4.2011, 3:25 · Re: В каком возрасте ваши дети стали кушать сами?
Аватар
Старшая - когда в садик пошла - там пришлось самой есть (в 2 года)

Младшему говорю: "Пошли есть" - бежит сразу на кухню, отодвигает свой стул, садится (конечно все это он делает очень охотно, когда проголодается), берет ложку и ест - уговаривать особо не надо. Ест конечно как получится, но самостоятельно - мне это очень нравится (сыну 1 год 8 мес)
Никому_ни_кабе...
13.4.2011, 6:18 · Re: В каком возрасте ваши дети стали кушать сами?
Аватар
Мой в этом смысле лентяй ещё тот. Накормить его всегда проблема, и до сих пор. Лет с трех наверное начал более менее есть сам, когда в сад пошел. До этого все за ним с ложкой бегала.
Ялини
1.5.2011, 23:53 · Re: В каком возрасте ваши дети стали кушать сами?
Аватар
Томка у меня с 10 месяцев начала есть сама, но к году ей это надоело) и потом только к 2 годам. Тая тоже где то с 2-х лет.
А вот Дениса еще сама кормлю. Где то с полгода назад стал есть сам, а потом передумал. :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему