Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Когда не в силах помочь.

Волк
15.8.2010, 8:51 · Когда не в силах помочь.
Аватар
Что вы делаете в ситуации когда человеку нужна помощь человек доверяет вам, рассказывает..а вы не в силах помочь. Просто не знаете чем. Хотел бы я знать, как тут надо реагировать и отвечать...?
Никому_ни_кабе...
16.8.2010, 6:50 · Re: Когда не в силах помочь.
Аватар
Мне тоже интересно. Обычно ляпаешь невпопад. Даже для близкого человека, которого знаешь сто пять тыщЪ мильен лет, очень трудно подобрать слова.
Jemchug
16.8.2010, 8:10 · Re: Когда не в силах помочь.
Аватар
Очень НЕ редкая ситуация, когда человек все перепробовал своими силами и возможностями. И тупик.
Я говорю:" Все, остановись, дай Богу двигаться в твоей проблеме. И ты увидишь Его Славу в твоей жизни." Мы молимся за нужду, проблему, обстоятельства. Если человек неверующий прошу за него, если верующий, молимся молитвой согласия. Особенно прошу, чтобы Бог дал Свой мир и покой в сердце и душу этого человека, когда нужно ждать ответ от Бога. Показываю человеку в Библии, что Бог хочет, чтобы Ему доверили все заботы.
1Пет.5:7 Все заботы ваши
возложите на Него, ибо Он
печется о вас.
Маленькая Фея
16.8.2010, 20:05 · Re: Когда не в силах помочь.
Аватар
Очень сложно будет в той ситуации, если человек вдруг потерял эту самую веру... И не верит он в то, что Бог ему может помочь...
Не знаю.
Однажды несколько лет назад у маминой подруги умер сын. Он был постарше меня, но все равно на тот момент ему не было 40..
Тетя Алла живет в Беларуссии, мама позвонила ей и они просто вместе поплакали... Потому что сказать и утешить в этой ситуации все равно невозможно.
Ночка
17.8.2010, 7:25 · Re: Когда не в силах помочь.
Аватар
Выслушай но если не можешь помочь лучше не суйся и не обещаю не чего
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему