Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вопрос о столице

Волк
15.8.2010, 8:04 · Вопрос о столице
Аватар
Вот такой вопрос Если сделали референдум о переносе столицы из Москвы какой бы вы город выбрали для новой столице или может для этого надо построить новый город как например в Казахстане?
Никому_ни_кабе...
16.8.2010, 6:53 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Так, только не в Новосибирск, нафиг нафиг, и так пробки не разъехаться.
А вобще, если фантазию включить, то пусть будет новый город где-то на урале.
Ялини
16.8.2010, 7:26 · Re: Вопрос о столице
Аватар
никуда бы не переносила) смысл?
Волк
16.8.2010, 7:28 · Re: Вопрос о столице
Аватар
А смысл в том что меня это достало :icon_69
Ялини
16.8.2010, 7:39 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Цитата(Волк @ 16.8.2010, 10:28) *
А смысл в том что меня это достало :icon_69

:icon_49: :icon_49: :icon_49: Москва достала?) так проще не столицу перенести, а самому переехать :волк: :волк: :волк:
Волк
16.8.2010, 7:50 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Меня не сам город достал А все эти слуги народа Вот и думаю а нельзя ли их куда нибуть послать по дальше и всех кто им зад лижит всед за ними
Ялини
16.8.2010, 7:57 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Цитата(Волк @ 16.8.2010, 10:50) *
Меня не сам город достал А все эти слуги народа Вот и думаю а нельзя ли их куда нибуть послать по дальше и всех кто им зад лижит всед за ними

да, было бы неплохо)
Никому_ни_кабе...
16.8.2010, 8:08 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Тогда на Колыму
Black_Romance
15.4.2011, 14:15 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Нет,не надо. Меня и так всё устраивает. Правительство надо менять, а не столицу. Столицу перенесут, а люди те же останутся.
цветик-семицве...
15.4.2011, 21:33 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Цитата(Ялини @ 16.8.2010, 8:27) *
:icon_49: :icon_49: :icon_49: Москва достала?) так проще не столицу перенести, а самому переехать :волк: :волк: :волк:

нее, тут родня, тут могилы, тут детство...но например я не против переноса в Питер. и пущай туда едут на заработки) а мы своим колхозом поживем)
Алая мечта
15.4.2011, 22:01 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 15.4.2011, 22:21) *
нее, тут родня, тут могилы, тут детство...но например я не против переноса в Питер. и пущай туда едут на заработки) а мы своим колхозом поживем)

А что бы к вам на заработки не ездили, надо зарплаты в провинции поднять до Московских, а то цены в магазинах такие же, а вот с зарплатами...упс... мы в пролете :icon_70: не справедливо :icon_19:
цветик-семицве...
15.4.2011, 22:04 · Re: Вопрос о столице
Аватар
так и у нас зарплаты и цены в магазинах не совпадают( так что все в Питер. а у нас пусть затишье будет.
Волк
15.4.2011, 22:09 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Цитата(Алая мечта @ 15.4.2011, 22:49) *
А что бы к вам на заработки не ездили, надо зарплаты в провинции поднять до Московских, а то цены в магазинах такие же, а вот с зарплатами...упс... мы в пролете :icon_70: не справедливо :icon_19:

Это нам доплачивают за вредность за то что мы с дерьмом рядом живём
Алая мечта
17.4.2011, 9:27 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Цитата(Волк @ 15.4.2011, 22:57) *
Это нам доплачивают за вредность за то что мы с дерьмом рядом живём

Так я ж не против, пусть перенесут столицу к нам :icon_49: и вы не будете жить рядом с г..., мы возьмем все тягоды этого бремени на себя, вместе с вашими зарплатами и привелегиями. :icon_49:
Волк
17.4.2011, 9:40 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Забирай её милая со всеми потрохами а за одно я вам я подарю Лужка и он быстро с вашей архитектурой разберётся при помощи женушки своей А в Берендееве они построят новую Рублёвку и Борвиху А из усадьбы Островского отель Паласс :icon_49:
Алая мечта
17.4.2011, 10:25 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Цитата(Волк @ 17.4.2011, 10:28) *
Забирай её милая со всеми потрохами а за одно я вам я подарю Лужка и он быстро с вашей архитектурой разберётся при помощи женушки своей А в Берендееве они построят новую Рублёвку и Борвиху А из усадьбы Островского отель Паласс :icon_49:

:icon_64: Берендеевки и так уже почти нет, пруды заросли, каруселей нет, деревянные домики наполовину разобранные, одни заросли кругом, только ресторан да бар остались :icon_69
Волк
17.4.2011, 10:31 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Ну значит потихоничку уже "правители" и жулики себе там место для "замков" подготавлевают
Байкер
17.4.2011, 11:16 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Я только за новый город-столицу и возвести этот город где-нибудь на Урале и не хаотично , а все продуманно, чтобы всем было хорошо...и работать и жить и, что бы никаких пробок и строить этот город с учетом всех недостатков, какие сейчас в больших и малых городах.
цветик-семицве...
31.5.2011, 13:11 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Цитата(Байкер @ 17.4.2011, 12:04) *
Я только за новый город-столицу и возвести этот город где-нибудь на Урале и не хаотично , а все продуманно, чтобы всем было хорошо...и работать и жить и, что бы никаких пробок и строить этот город с учетом всех недостатков, какие сейчас в больших и малых городах.

это утопия :icon_49: хотя и красивая)
Александр
31.5.2011, 13:27 · Re: Вопрос о столице
Нет аватара
Предлагаю столицу перенести в Куршавель. И чиновникам удобно, и нам спокойней.
Одна беда - у москвичей накроются все их чисто столичные надбавки и льготы, и станет Москва огромной провинциальной деревней, грязной, нищей и совсем уж разношёрстной. Короче - кирдык коренному населению.
цветик-семицве...
31.5.2011, 13:59 · Re: Вопрос о столице
Аватар
хм, это уже грустная утопия.

а, если честно, то да я сейчас получаю неплохую помощь и на нее живу. т.к. мой муж работает через раз. видимо лентяй?! или ребята с Украины просят меньше на зарплату, и поэтому они работают, а он лентяйничает(

так и рвётся крик из груди: " да легко берите эти доплаты и валите с ними, а мы своей дерёвне сами с усами." да я сама мечтаю свалить подальше с детьми с Москвы, так как в данный момент это город чужих. но как оставить родных? сидим с мужем и мечтаем о своем доме в подмосковном городке. но пока живы родители (дай им сил подольше жить) мы не можем уехать...вот и получается сидим в чужом городе а все со стороны еще и хают, мол зажрались москвичи. не мы зажрались, а правительство которое отдельно от москвичей. вон у нас Собянин красота какая. вам всем его(

про Питер конечно шутила, это про Путинские корни разговор. по честному в чисто поле и подальше от Москвы.
Jemchug
31.5.2011, 17:59 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Цитата
...и подальше от Москвы.

Во, кто подальше от Москвы, а кто в Москву...)
В августе планируем с сынулей столицу России навестить, дня этак на три приехать. С учетом, что на эту поездку уйдет вся месячная зарплата, прошу подсказать что посмотреть и побывать, где недорого(и относительно безопасно) покушать и поспать.
Волк
31.5.2011, 18:28 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Что посмотреть Кремль Хорошо бы оружейную палату Но с этим туго Третьяковскую галерею Музей изобразительных искусств Ну как верующей тебе надо побывать в храме христа спасителя в Елоховской церкви Новодевичий монастырь Поклонную гору Хорошо бы проехаться на автобусе Обзорная экскурсия по Москве (не знаю есть ли они сейчас) Питание в основном в кафешках Бизнес ланч там от 100 до 200р или в Макдональдсах Правда можно найти и бистро Но цены примерно одинаковые Вот на счёт гостиниц тут подсказать я не могу Скорее самые дешевые Это комплексы гостиница Ярославская. ВДНХ. Останкино, и Турист Что они сейчас из себя представляют я не знаю на раньше они были г... Правда можно г Измайлово Цены не знаю надо смотреть в иннете и желательно бронировать номер заранее
Байкер
31.5.2011, 20:41 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Цитата(цветик-семицветик @ 31.5.2011, 13:59) *
это утопия :icon_49: хотя и красивая)

Ну почему же утопия? Питер же построили на пустом месте.
цветик-семицве...
1.6.2011, 7:58 · Re: Вопрос о столице
Аватар
Цитата(Байкер @ 31.5.2011, 21:29) *
Ну почему же утопия? Питер же построили на пустом месте.

так тогда Петр был, а сейчас нет у нас твердой руки...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему