Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Умеете ли вы копить деньги?

Волк
14.8.2010, 9:22 · Умеете ли вы копить деньги?
Аватар
Умеете ли вы копить деньги? Я вот например нет
Svetlyachok
14.8.2010, 21:08 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Аватар
не умею :( деньги как приходят - так и уходят...
Байкер
19.9.2010, 19:28 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Аватар
Я их не коплю, все, хватит...раньше копил для переезда, теперь амба :icon_19:
Никому_ни_кабе...
19.9.2010, 21:23 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Аватар
Я так коплю. Я сберкнижку постирала, пришла она в полную негодность, а туда маленькая денежка капает, с работы на методлитературу перечисляют, короче когда сильно прижмет, я ее восстановлю, как утерянную) Вот так и коплю) в намеренно нет, не выходит у меня копить.
ghost
16.8.2011, 10:34 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Аватар
Нет.
Ёлка
16.8.2011, 10:56 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Аватар
Умею, но они все равно не копятся почему-то )
Ялини
16.8.2011, 11:10 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Аватар
Цитата(Ёлка @ 16.8.2011, 13:40) *
Умею, но они все равно не копятся почему-то )

:icon_49: значит не умеешь)

а я не умею)
Ёлка
16.8.2011, 11:15 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Аватар
Ну, Ялинь, я ей Богу, честно хочу их накопить, ну там на пару-тройку квартир хотя бы )

А они, деньги, почему-то почти сразу после з/п заканчиваются - какие-то ненакапливаемые деньги у нас (не виноватая я)
Ялини
16.8.2011, 11:25 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Аватар
:icon_49:
ну там бюджет планировать) и всё такое)
ghost
16.8.2011, 14:23 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Аватар
Цитата(Ёлка @ 16.8.2011, 11:59) *
Ну, Ялинь, я ей Богу, честно хочу их накопить, ну там на пару-тройку квартир хотя бы )

А они, деньги, почему-то почти сразу после з/п заканчиваются - какие-то ненакапливаемые деньги у нас (не виноватая я)

Вредные у тебя деньги. В следующий раз, когда будут зарплату выдавать, бери невредные.
Александр
16.8.2011, 22:40 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Нет аватара
Умею. И копить умею и тратить. И даже зарабатывать тоже умею, хоть и не так много, как хотелось бы.
цветик-семицве...
16.8.2011, 23:16 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Аватар
неумею( и очень сожалею, так тратить умею (правда умею-именно тратить а не транжирить) а копить не умею. а судя по Домострою зря :icon_49:
Александр
16.8.2011, 23:31 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Нет аватара
Цитата(цветик-семицветик @ 17.8.2011, 0:00) *
а копить не умею. а судя по Домострою зря :icon_49:

Зря, зря. Меня уже не раз серьёзно выручало умение копить. Тут главное, чтобы процесс накопления не превратился в скряжничество и не стал смыслом жизни. Но денешка отложенная на "чёрный день" нужна. Она даёт возможность не только выкарабкаться из ямы (если что не так), но и привносит некий психологический комфорт, уверенности придаёт.
В общем, если есть хоть какие-то "лишние" деньги, их можно и нужно уметь если уж и не приумножать, то хотя бы сохранять.
цветик-семицве...
16.8.2011, 23:35 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Аватар
да согласная я...тока вот непруха, чуток накопишь и вуаля куда то тратить надо...
Ёлка
17.8.2011, 4:44 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Аватар
Поняла я, почему деньги мои вредные. Я их зарабатывать не умею.
бунтарка
17.8.2011, 11:46 · Re: Умеете ли вы копить деньги?
Аватар
умею копить
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему