Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Я сегодня брюки купила.

Маленькая Фея
10.8.2010, 21:01 · Я сегодня брюки купила.
Аватар
Девчонки, а я себе сегодня брюки купила. Впервые за много лет.
Я ж дама колоритная, размер у меня довольно приличный. И брюкия не носила почти что 15 лет.
Хочу вот завтра на работу их надеть... И отчаянно трушу. ...
Ялини
10.8.2010, 21:08 · Re: Я сегодня брюки купила.
Аватар
классно! поздравляю с приобретением. и не надо трусить) все отлично будет.
А что за брюки? (так давно себе ничего не покупала)
Маленькая Фея
10.8.2010, 21:33 · Re: Я сегодня брюки купила.
Аватар
Ну не так чтобы брюки. Их называют капри. Я потом фотку сделаю себя в них. ...
бунтарка
10.8.2010, 21:37 · Re: Я сегодня брюки купила.
Аватар
не трусь.капри всем идут...причем я замечала, что в джинцах и капри намного худее выглядишь, чем в юбке.но у юбки есть и свои плюсы конечно.
Маленькая Фея
10.8.2010, 21:42 · Re: Я сегодня брюки купила.
Аватар
В принципе неплохо они сели на меня. Несколько раз мерили разные, а эти прямо как-то так вот хорошо сели.
Enigmatic
10.8.2010, 22:02 · Re: Я сегодня брюки купила.
Аватар
Ну раз сели хорошо, ты себе в них нравишься, значит, не пожалей и купи еще одни. Другого цвета, другого фасона, но купи.
Почувствуешь себя другой женщиной.

Эх, мне б так юбки начать носить...
Маленькая Фея
10.8.2010, 22:20 · Re: Я сегодня брюки купила.
Аватар
Погоди... Мне б к этим привыкнуть...
Никому_ни_кабе...
11.8.2010, 6:51 · Re: Я сегодня брюки купила.
Аватар
Фея, неприменно купи ещё одни,но уже длиные брюки, и туфельки на каблуке или танкетке. Только внимательнее с длинной, нужно чтобы брюки заканчивались на середине каблука или такнетке. Лучше черные или темно серые в едва заметную полоску и со стрлкой, лучше со средней посдкой, лучше не широкие, а несколько расклешенные, чтобы чуть обтягивали попу, но уже свободны от середин бедра. Воспользуйся советом такой же калоритной дамы. Может чуть менее калоритной, эт я не знаю, но попа у меня действительно "выдающаяся" и я всю жизнь хожу в брюках. А вот капи мне не подходят.
Маленькая Фея
11.8.2010, 10:37 · Re: Я сегодня брюки купила.
Аватар
На каблучках я хожу всегда, ибо обувь без оных не представляю, потому что в тапочках я выгляжу прям уж совсем коровой, а каблучки меня как-то подтягивают.
Про брюки длинные мне вчера любимый сказал. Типа нужно купить. Вот сегодня на работу одела новые свои капри... Никто не умер от ужаса при взгляде на меня. Все меня похвалили.
Потом поеду в Крым, там совсем к ним привыкну, и будет мне хорошо.
ariadna
11.8.2010, 12:47 · Re: Я сегодня брюки купила.
Аватар
А это значит, что тебя можно поздравить с новым имиджем
цветик-семицве...
7.7.2011, 22:38 · Re: Я сегодня брюки купила.
Аватар
где обещанная фотка?
Маленькая Фея
8.7.2011, 9:54 · Re: Я сегодня брюки купила.
Аватар
А я ж выкладывала фотки из Крыма в "Фотографиях Маленькой Феи".. Ща пройдусь по теме, может забыла?

А к капри привыкла. Уже смело в это лето их ношу.
Маленькая Фея
8.7.2011, 10:02 · Re: Я сегодня брюки купила.
Аватар
Нашла фотки. Они в другой теме были

2012 год очередной Конец Света или же начало Новой Эры?
цветик-семицве...
8.7.2011, 10:14 · Re: Я сегодня брюки купила.
Аватар
ты настолько в них естественно выглядишь, что я даже внимания не обратила что ты там в капри)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему