Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что делать, если любимый перестал меня желать??

Tru
8.8.2010, 9:01 · Что делать, если любимый перестал меня желать??
Нет аватара
Живем вместе всего три месяца, пока встречались все было хорошо, и любовь, и страсть, и секс такой, что словами не опишешь. А теперь я обнаруживаю, что он обходится собственными усилиями, пока я в ванной по вечерам, а мне говорит, что устал и тп.. Я понимаю, чувствую и вижу, что ВДРУГ перестала возбуждать его, как женщина, но как человека он меня обожает. А у меня будто ступор какой-то.. после того, как поняла, что желание ко мне иссякло не могу сама сделать первый шаг. Да и не хочется. Очень обидно, что он так со мной поступает. С чего начать? Что изменить в себе? Как быть? Мирриада вопросов без ответов..
Волк
8.8.2010, 9:22 · Re: Что делать, если любимый перестал меня желать??
Аватар
Вам просто надо сесть вечером и поговорить на чистоту,с вашим молодым человеком.Только так можно придти к какому то выводу...Что толку гадать
Лара
8.8.2010, 12:29 · Re: Что делать, если любимый перестал меня желать??
Аватар
Мне очень интересно почему так происходит.Может эта эпидемия касается только какого то одного типа мужчин,почему то я об этом подумала.На мой взгляд проблема в голове у мужчин...
Волк
8.8.2010, 13:03 · Re: Что делать, если любимый перестал меня желать??
Аватар
А вы попробуйте в себе что-то изменить!Он может быть привык к однообразию,вот и охладел.А вы попробуй предстать в другом образе,неожиданным для него!
Ёлка
8.8.2010, 13:15 · Re: Что делать, если любимый перестал меня желать??
Аватар
Волк, однако можно и получить за этот самый новый образ... особенно если мужчина консерватор...

Я задумалась над новым образом...
Enigmatic
8.8.2010, 13:30 · Re: Что делать, если любимый перестал меня желать??
Аватар
отчасти Волк прав, но мне кажется, что мужчины стали избалованы изменнениями в женщинах
сами расслабились, ходят в одних и тех же трениках, бреются только перед важным событиями, а ты должны быть куколкой
в сад! :icon_19:
Волк
8.8.2010, 13:34 · Re: Что делать, если любимый перестал меня желать??
Аватар
Мне кажется что иногда лучше встряска чем монотонное однообразие Мы все что мужчины что женщины в какой-то мере с близкими консервативны На верное поэтому и так много измен Любовь любовью, а новизна всегда манит к себе Знаешь Вот просто не большей примерчик Моя на новогоднюю ночь решила меня удивить и сделала там себе стрижку Скажу честно я просто обалдел от нового её интимного имиджа
Волк
8.8.2010, 13:55 · Re: Что делать, если любимый перестал меня желать??
Аватар
Цитата
но мне кажется, что мужчины стали избалованы изменнениями в женщинах
сами расслабились, ходят в одних и тех же трениках, бреются только перед важным событиями, а ты должны быть куколкой
Это называется быт И внешний вид дома что у мужа что у жены одинаковый Но мужчина лбит глазами и вот тут сейчас у жён большая конкуренция и есть с чем сравнивать и часто это сравнение не в пользу жены
Enigmatic
8.8.2010, 15:08 · Re: Что делать, если любимый перестал меня желать??
Аватар
Да нет. Не одинаковый. Жена меняет низ и верх чаще. Муж меняет низ, а верх практически нет, потому как частенько может ходить с оголенным торсом.

Да, у женщины конкуренция. С дамочками на ТВ, с журнальными, отфотошопленными "красотками", над которыми ради удачного кадра работают команды стилистов-визажистов. Но даже у них не все кадры бывают удачными. А еще в быту они чаще страшнее наших таких ОБЫЧНЫХ жен.
А нормальная женщина ОБЯЗАНА им соответствовать? ТОгда пусть муж(это ж его желание) наймет эту бригаду стилистов, вот и получит(наверное) ту куколку, которую хочет. Но не факт, что она захочет с ним остаться, когда она увидит, какая она стала, а он остался там же, в своих трениках и газеткой.
Enigmatic
8.8.2010, 15:10 · Re: Что делать, если любимый перестал меня желать??
Аватар
Помню, видела кучу фото, какие звезды на фото напомаженные, и какие в быту.
Да и все видели.
И то вы от нас хотите????
Волк
8.8.2010, 15:21 · Re: Что делать, если любимый перестал меня желать??
Аватар
Я хочу чтоб жена выглядела хорошо А то последнее время заметил что уже по утрам и личико мазать перестала если выходить на улицу не надо Хотя раньше это делала как только встанет Наверное я тоже брится перестану всё равно дома сижу, а если надумаю пойти куда нибуть
Волк
9.8.2010, 8:54 · Re: Что делать, если любимый перестал меня желать??
Аватар
Цитата
Живем вместе всего три месяца, пока встречались все было хорошо, и любовь, и страсть, и секс такой, что словами не опишешь.
Написать можно всё что угодно но это ещё не очём неговорит Для неё может секс такой что она описать его не может а для него он с ней пустой и пресный
Ёлка
9.8.2010, 9:32 · Re: Что делать, если любимый перестал меня желать??
Аватар
Цитата(Волк @ 9.8.2010, 11:54) *
 а для него секс с ней пустой и пресный

Согласна.

Волк, а как женщине правду узнать, если спрашивать бесполезно?
Волк
9.8.2010, 9:42 · Re: Что делать, если любимый перестал меня желать??
Аватар
Цитата
Волк, а как женщине правду узнать, если спрашивать бесполезно?
А где ты видела что она написала что разговаривала с ним Я лично этого не видел Может тогда ей надо было сначала с ним поговорить а уже потом сдесь предявлять к нему претензии
Ёлка
9.8.2010, 9:47 · Re: Что делать, если любимый перестал меня желать??
Аватар
Ты прав, Волк, не видела.

Согласна, что надо для начала попробовать поговорить.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему