Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Матрас - хранилище паразитов!?

, Матрас - хранилище паразитов!?

geralida
6.8.2010, 1:07 · Матрас - хранилище паразитов!?
Аватар
Вот просмотрела только что видеоролик на ютубеhttp: www.youtube.com/watch?v=dce9_opTmoU&feature=related . И честно говоря не знаю что и думать. Я даже и незнала, что в обычном матрасе может быть столько гадостей всяких. Как теперь спать, а сексом заниматься, мне противно как то стало от этого, всё желание улетучится, если подумать об этом. Ну ладно я, муж, а дети. Ведь там говорят, что это может стать причной аллергии и других заболеваний иинфекций. Ведь не будешь же стирать постоянно матрас и высушивать его на балкане. Что думаете, правда это вообще, может такой в этом ролике не всё соответствет действительности?
Волк
6.8.2010, 7:53 · Re: Матрас - хранилище паразитов!?
Аватар
Сейчас вообще вредно жить а не только спать на матрацах Этой гадости везде полно и в коврах и в поласах и в подушках Так что я думаю мы уже ко всему привыкли
geralida
8.8.2010, 16:39 · Re: Матрас - хранилище паразитов!?
Аватар
Волк, гадости всегда было полно вокруг нас, но это же не означает, что надо закрывать глаза на это и не бороться! Не зря наука и техника идет вперёд, для чего, для того, чтобы увеличилась средняя продолжительность жизни, она и так выросла прилично за последние 100-200 лет. Ту же подушку можно постирать раз в две-при недели и высушить на балконе или на кухне, это легче, чем матрас или ковер. Я получила бесплатную консультацию у одного аллерголога здесь, в инетрнете, он мне сказал, что это правда, и что тот же матрас и живность в нем могут стать причиной того, что разовьётся аллергия, особенно в детском возрасте. Я понимаю, полной стерильности не добиться, но всё-же, надо стараться это сделать любыми средствами и методами. Ну, не знаю, по-крайней мере, я так воспитана.
Волк
8.8.2010, 16:52 · Re: Матрас - хранилище паразитов!?
Аватар
А что делать с диванами и кушетками Впрочем есть они на гагачем пуху вот только где взять деньги А в детских краватках матрацы какие это не "Консула" А сделаны из черт знает чего Ну что теперь желать на чём малыша спать укладывать
Цитата
Не зря наука и техника идет вперёд, для чего, для того, чтобы увеличилась средняя продолжительность
Я этого не заметил потому что изобрерают с каждым годом всё больше гадостей Начиная от мебели и кончая продуктами
Авриля
25.8.2010, 16:18 · Re: Матрас - хранилище паразитов!?
Аватар
А по-моему, это дело каждого...
Если вам так будет спокойнее, то конечно, покупайте, что сомневаться)?
Хуже не сделаете, только лучше, насколько возможно.
А насчет изобретений - конечно, и всякую фигню изобретают, но и полезные вещи тоже попадаются, так что слава богу, что на месте не стоим).
А вообще, меняйте почаще матрас, подушки, постельное белье, одеяла и т.д., и думаю, все ок будет, только денег, конечно, на это много надо, но, как говорится, на себе не экономят.
geralida
3.9.2010, 15:48 · Re: Матрас - хранилище паразитов!?
Аватар
Авриля, спасибо за поддержку).
Я тоже так подумала и решила все-таки купить этот матрас, когда он появится в продаже),
цветик-семицве...
3.9.2010, 17:12 · Re: Матрас - хранилище паразитов!?
Аватар
а еще выход, пылесос крутько купить. или в ваккуме жить.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему