Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Эротический массаж, измена ли?

Волк
5.8.2010, 16:58 · Эротический массаж, измена ли?
Аватар
Допустим ли в семейной жизни такой изыск как "эротический массаж"? Не между супругами, конечно. Скажем, в салоне, или просто красивый мальчик или девушка сделает его. Без интима, естественно
Волк
5.8.2010, 17:02 · Re: Эротический массаж, измена ли?
Аватар
У меня эта планка далека от всетерпимости. И подобный массаж я восприму как оскорбление и измену
Ёлка
6.8.2010, 10:09 · Re: Эротический массаж, измена ли?
Аватар
Эротически массаж? 

Волк, как ты его представляешь?

Массажист в обнаженном виде? Или массажу подвергаются интимные места? 

А если массажист того же пола, что и массажируемый? это тоже будет восприниматься как измена и оскорбление? 
Волк
6.8.2010, 10:28 · Re: Эротический массаж, измена ли?
Аватар
Цитата
Ёлка
6.8.2010, 10:40 · Re: Эротический массаж, измена ли?
Аватар
Вот, Волк, раздразнил только )

Дак это ж не массаж, этож мечта просто )

От души подопытной позавидовала.

Согласна, очень опасный вид массажа. Будь я моим мужем, я б не разрешила мне получать такие вот сеансы эротиеского массажа )

Будь я самой собой ) я б очень хотела, чтоб мне такой массаж дома муж делал ) ну или хотя б просто массаж... ну или хотя б просто погладил...

Ну точно, лучше б не смотрела )
Волк
6.8.2010, 10:53 · Re: Эротический массаж, измена ли?
Аватар
Интересна а на своём месте ты бы разрешила Еслиб твой муж пошёл на тайский эротический массаж
Ёлка
6.8.2010, 11:59 · Re: Эротический массаж, измена ли?
Аватар
Если б мой муж захотел, я б сама выучила этот тайский массаж (ну или попыталась выучить). Но муж не хочет никакого массажа, а на ком практиковаться?

Ну не знаю, может и отпустила бы, может и нет ... это от настроения порой зависит. Если б отпустила, то с условием...
Волк
6.8.2010, 12:27 · Re: Эротический массаж, измена ли?
Аватар
Ну тогда я советую ему сходить на этот массаж Боди эротический массаж
Этот вид эротического массажа погружает вас в мир экстремальных ощущений и роскошных фантазий, повышает сексуальную энергию, эротизм и чувственность. Сначала следует классический массаж всего тела, направленный на расслабление мышц, улучшения кровоснабжения, психоэмоционального состояния, снятия усталости и напряжения, стимулирования обменных процессов и повышения общего тонуса организма. Затем - эротический массаж. Красивая обнаженная девушка, наносит на свое нежное тело масло и массирует вас - грудью, животом и ягодицами. Благодаря неторопливым и нежным ласкам, обостряется восприимчивость, пробуждаются эмоции, повышается потенция. Когда возбуждение достигает максимального предела, следует полная релаксация.
Я конечно мог бы тоже сходить но боюсь после лишится одного места
Ёлка
6.8.2010, 12:37 · Re: Эротический массаж, измена ли?
Аватар
Цитата(Волк @ 6.8.2010, 15:27) *
Затем - эротический массаж. Красивая обнаженная девушка, наносит на свое нежное тело масло и массирует вас - грудью, животом и ягодицами. Благодаря неторопливым и нежным ласкам, обостряется восприимчивость, пробуждаются эмоции, повышается потенция. Когда возбуждение достигает максимального предела, следует полная релаксация.
Вот эту часть я бы наверное опустила, я жудко ревнивая. Все, что выше - да ради бога, пожалуйста )
Ёлка
6.8.2010, 12:39 · Re: Эротический массаж, измена ли?
Аватар
вот подумала, а ведь замечательный подарок для мужчины - тайский массаж

только опасный )
ОтсТАНЬ
7.8.2010, 9:17 · Re: Эротический массаж, измена ли?
Аватар
Цитата(Ёлка @ 6.8.2010, 13:39) *
вот подумала, а ведь замечательный подарок для мужчины - тайский массаж

только опасный )

Я своему потом свой массаж сделаю только не тайский. а когтистый при помощи своих царапок
Ёлка
8.8.2010, 1:11 · Re: Эротический массаж, измена ли?
Аватар
Предложила мужу тайский массаж попробовать. :icon_49:

В ответ он предложил мне для начала русского массажа отведать,Картинка

шоб про тайский не хотелось даже и спрашивать.
Волк
8.8.2010, 8:53 · Re: Эротический массаж, измена ли?
Аватар
Фу как некрасиво Ракеткой теннисной и по попе женщине Это какой-то совсем извращённый массаж
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему