Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Красивый Мужчина = Плохой Любовник?

kjara
5.8.2010, 16:23 · Красивый Мужчина = Плохой Любовник?
Нет аватара
Может быть это только мне так "везет", а может это действительно правило, но красивые мужчины почти всегда оказываются плохими любовниками. Но не признанных эталонами красоты мужчин хорошие любовники встречаются нередко, а при отсутствии оного достоинства они гораздо быстрее и охотнее учатся...
Вопрос 1: наши наблюдения на эту тему совпадают?
Вопрос 2: если совпадают, то в чем на ваш взгляд причина такого расклада?
Ёлка
6.8.2010, 9:54 · Re: Красивый Мужчина = Плохой Любовник?
Аватар
Красота, это такая субстанция относительная.

Вот он косой, рябой, лысый и т.п., а для меня ну самый что ни на есть красивый... и нет его красивее на свете никого.

Ну, а если по теме... к сожалению не обладаю достаточной информацией, не получилось сравнить внешность со способностями в качестве любовников. Это сколько надо человек попробовать (я имею в виду сравнить), что бы достоверную информацию получить.
Волк
6.8.2010, 10:13 · Re: Красивый Мужчина = Плохой Любовник?
Аватар
Это скорее всего касается и мужчин и женщин Наверное они чувствуют своё превосходство перед другими У них много поклонников и поэтому они не заморачиваются Ну уйдёт ну и что там вон очередь стоит желающих
Ёлка
6.8.2010, 10:29 · Re: Красивый Мужчина = Плохой Любовник?
Аватар
Цитата(Волк @ 6.8.2010, 13:13) *
Это скорее всего касается и мужчин и женщин Наверное они чувствуют своё превосходство перед другими У них много поклонников и поэтому они не заморачиваются Ну уйдёт ну и что там вон очередь стоит желающих

Тогда конечно,  если человек сам себя считает неотразимым, а от партнера не получает ожидаемого внимания, а вокруг очередь из поклонников, обожателей, конечно или сам уйдет или не будет заморачиваться по поводу потери партнера, стараться его удержать изысками постельными.

Хоть и маловато опыта у меня, но подозреваю, что красивая внешность это еще не гарантия плохого секса.
Волк
6.8.2010, 10:41 · Re: Красивый Мужчина = Плохой Любовник?
Аватар
Цитата
Хоть и маловато опыта у меня, но подозреваю, что красивая внешность это еще не гарантия плохого секса.
Конечно горантий нет не каких Просто об этом часто статистика говорит (может она конечно и врёт)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему