IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Стыдно ли вам обнажатся публично?
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Стыдно ли вам обнажатся публично?

Стыдливы ли вы?
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 30.7.2010, 17:11 · Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
А насколько вы стыдливы? Я видел сюжет, как на рекламной акции разделось несколько человек из толпы за мобильный телефон
Волк
30.7.2010, 17:12 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Может я и неправильный какой то но но мне почему то до сих пор стыдно. Да и в ментовской очутиться не хочется.
Пофигист
30.7.2010, 17:51 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Обнажаться в уместном для этого месте- не стыдно совершенно.
30.7.2010, 18:53 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Нет аватара
До конца обнажиться не смогу, только топлесс.
сладкая
30.7.2010, 22:20 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Ради цели и перед незнакомцами обнажусь. Первоначально конечно стесняюсь, но потом говорю себе :"Я вижу их в первый и последний раз. 5 минут позора и все закончиться". Правда ради сотового не стала бы, а ради дачи, иномарки или квартиры.
Сложнее перед знакомыми раздеться без стеснения. В постели со своим и то простыней укрываюсь до секса или после.
Ёлка
31.7.2010, 8:10 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
В зависимости от обстоятельств.

Перед мужем в любом месте наедине, если он захочет.

А прилюдно... на пляже нудистов думаю незазорно раздеться, думаю, там неприлично в одежде быть.  

В бассейне в душе, в бане - без проблем.

Ну а перед толпой народа??? например на сцене... пока еще до такого не созрела, только если ради детей.
сладкая
31.7.2010, 9:22 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Цитата(Ёлка @ 31.7.2010, 9:10) *
А прилюдно... на пляже нудистов думаю незазорно раздеться, думаю, там неприлично в одежде быть.  

купальник -это тоже одежда своего рода. Ты на пляже голая? :icon_49: Ты видимо на нудисткие ходишь, только там неприлично в купальнике ходить.
Алая мечта
31.7.2010, 9:42 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Не знаю, не задумывалась над этим, наверно всё зависит от обстоятельств.
Чеширская Кошк...
31.7.2010, 9:54 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Цитата(сладкая @ 31.7.2010, 10:22) *
купальник -это тоже одежда своего рода. Ты на пляже голая? :icon_49: Ты видимо на нудисткие ходишь, только там неприлично в купальнике ходить.

так она и пишет про нудистские пляжи :icon_49:
у меня лично в зависимости от обстоятельств) но только топлесс :icon_49:
сладкая
31.7.2010, 16:02 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Я просто уточнила)
Ёлка
31.7.2010, 23:01 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Цитата(сладкая @ 31.7.2010, 12:22) *
На нудистком пляже ни разу не была. Просто подумала, что одетой там неприлично ходить )

А у меня купальника то и нет ) так что мне все одно на нудисткий пляж дорога)
Маленькая Фея
31.7.2010, 23:18 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Моя двоюродная сестра переехала жить в Австрию. Поскольку дело было летом, а ей нужно было налегать на язык, она ходила на местный пляж. Там все просто. Пришли, переоделись (не в кабинках, а прямо так) и лежат себе загорают. Это если переоделись. А то и просто разднлись. Рассказывала про одну даму весьма преклоного возраста, которая каталась на роликах так сказать топлесс...
Сначала она жутко стеснялась, а потом поняла, что народу нет никакого дела до нее. Это был обычный городской пляж.
Видимо, по обстоятельствам... Не знаю.
Ёлка
1.8.2010, 0:00 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
А знаете, некоторые даже платят за возможность прилюдно раздеться  :icon_49:
Ялини
1.8.2010, 9:43 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 1.8.2010, 2:18) *
Моя двоюродная сестра переехала жить в Австрию. Поскольку дело было летом, а ей нужно было налегать на язык, она ходила на местный пляж. Там все просто. Пришли, переоделись (не в кабинках, а прямо так) и лежат себе загорают. Это если переоделись. А то и просто разднлись. Рассказывала про одну даму весьма преклоного возраста, которая каталась на роликах так сказать топлесс...
Сначала она жутко стеснялась, а потом поняла, что народу нет никакого дела до нее. Это был обычный городской пляж.
Видимо, по обстоятельствам... Не знаю.

для меня на пляже тоже как то не стыдно переодеться прямо так :icon_49: а на диком пляже всегда без купальника купалась)
Некоторые пред врачами стесняются раздеваться) Тоже никогда не понимала такого :icon_49:
Маленькая Фея
1.8.2010, 11:24 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Не.врачей не стеснюсь. Я их не воспринимаю как людей.
Svetlyachok
1.8.2010, 16:52 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Цитата(Маленькая Фея @ 1.8.2010, 12:24) *
Не.врачей не стеснюсь. Я их не воспринимаю как людей.

вот и я к ним также стараюсь относиться :)
но попадаются "экземпляры" - бррр, так смотрят, что трудно убедить себя, что ЭТО врач, стесняться нечего
Маленькая Фея
1.8.2010, 18:18 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Я когда у врача озабочена только собой, ибо волнуюсь всегда за себя. Поэтому мне ваще фиолетово кто и как смотрит.
Волк
1.8.2010, 19:32 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Так девочки Теперь я врач Мамолог и всех прошу ко мне на мед осмотр
Алая мечта
1.8.2010, 19:36 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Цитата(Волк @ 1.8.2010, 20:32) *
Так девочки Теперь я врач Мамолог и всех прошу ко мне на мед осмотр

Хорошо, что не гинеколог. :icon_49:
Волк
1.8.2010, 19:51 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Ну так я же хитрый Я сразу смекнул что тут большенство оголить топлекс не возражают :super_smilies028: :84c93: :5d:
Нехочуха
3.8.2010, 8:43 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Перед чужими людьми я не разденусь Сися и пися только для любимого
Ёлка
3.8.2010, 9:44 · Re: Стыдно ли вам обнажатся публично?
Аватар
Вот на пляже - это еще куда ни шло. На пляже сам себе хозяин, никто ж не будет тебя близко разглядывать, всякие тайные уголки исследовать.

А перед врачом - совсем другое дело.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему