Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какой должна быть женщина, чтобы вызвать у мужчины желание поцеловать ей руку?

Волк
28.7.2010, 9:05 · Какой должна быть женщина, чтобы вызвать у мужчины желание поцеловать ей руку?
Аватар
Какой должна быть женщина, чтобы вызвать у мужчины желание поцеловать ей руку?
сладкая
28.7.2010, 10:20 · Re: Какой должна быть женщина, чтобы вызвать у мужчины желание поцеловать ей руку?
Аватар
Застенцивой и скромной. Думают мужчины, что можно напугать сразу, если поцелуют в губы, то целуют обычно руку, потом решаються на щеку.
Волк
28.7.2010, 10:29 · Re: Какой должна быть женщина, чтобы вызвать у мужчины желание поцеловать ей руку?
Аватар
А я вот думаю что женщина должна быть элигантная Когда женшина одета в элигантное длинное платье То ей так и тянет поцеловать руку
Ёлка
28.7.2010, 11:16 · Re: Какой должна быть женщина, чтобы вызвать у мужчины желание поцеловать ей руку?
Аватар
Согласна с Волком.

Если женщина элегантно одета и находится в соответствующем месте (например, театр, прием и подобное), то соответственно окружающие мужчины настроены на галантность. Сама обстановка шепчет ) поцелуй ей руку )

Сейчас не принято руку целовать (мне так кажется). Мне неловко, если руку целуют  ) а вот легкое пожатие при знакомстве, встрече, прощании вполне возможно, но не обязательно. Слишком уж это интимно )
Ёлка
28.7.2010, 11:19 · Re: Какой должна быть женщина, чтобы вызвать у мужчины желание поцеловать ей руку?
Аватар
Недавно столкнулась с мужчиной ) который при приветствии, прощании обнимает и целует в щеку )

Для меня это совсем дико, т.к. даже муж себе такого не позволяет )

Но это только для меня, сейчас смотрю на ребят - поцелуй в щеку - в порядке вещей и не несет в себе особой смысловой нагрузки )
сладкая
28.7.2010, 22:36 · Re: Какой должна быть женщина, чтобы вызвать у мужчины желание поцеловать ей руку?
Аватар
Цитата(Ёлка @ 28.7.2010, 12:19) *
Недавно столкнулась с мужчиной ) который при приветствии, прощании обнимает и целует в щеку )

А мне нравиться) Когда после знакомства в инете я встретилась с парнет, то он при встречи повел так себя, как буд-то всю жизнь знаем друг друга и так исткренне обнял и поцеловал в щеку, потом тепло улыбались его глаза. А мы были не так долго знакомы в инете. Меня сначало это удивило, но потом мне это понравилось. Причем он всегда обнимал и целовал меня при встречи (в одном районе живем).
Ёлка
29.7.2010, 10:26 · Re: Какой должна быть женщина, чтобы вызвать у мужчины желание поцеловать ей руку?
Аватар
Просто я представила, что вот так встречусь в очередной раз с этим человеком, а рядом муж будет стоять ) Обьясняй потом, что ты не верблюд )
Волк
29.7.2010, 10:52 · Re: Какой должна быть женщина, чтобы вызвать у мужчины желание поцеловать ей руку?
Аватар
Цитата(Ёлка @ 29.7.2010, 11:26) *
Просто я представила, что вот так встречусь в очередной раз с этим человеком, а рядом муж будет стоять ) Обьясняй потом, что ты не верблюд )

Это точно моей будет сложно объяснить мне его поступок Конечно может и я вида и не покажу но осадок неприятный останеца
Златоцветная
29.7.2010, 13:42 · Re: Какой должна быть женщина, чтобы вызвать у мужчины желание поцеловать ей руку?
Аватар
Прекрасных рук счастливый пленник
На левом берегу Невы,
Мой знаменитый современник,
Случилось, как хотели Вы,

Вы, приказавший мне: довольно,
Поди, убей свою любовь!
И вот я таю, я безвольна,
Но все сильней скучает кровь.

А.Ахматова
ghost
7.8.2010, 0:29 · Re: Какой должна быть женщина, чтобы вызвать у мужчины желание поцеловать ей руку?
Аватар
Такой, как моя.
ОтсТАНЬ
7.8.2010, 9:09 · Re: Какой должна быть женщина, чтобы вызвать у мужчины желание поцеловать ей руку?
Аватар
Смотря в какой ситуации и как поцеловать... Иногда мне кажется, что это высшее проявление нежности и благодарности...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему