Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Скажите от чего женская натура так изменчива?

Волк
28.7.2010, 9:00 · Скажите от чего женская натура так изменчива?
Аватар
Скажите от чего женская натура так изменчива?
Ёлка
28.7.2010, 10:41 · Re: Скажите от чего женская натура так изменчива?
Аватар
Я думаю, что это постоянные гормональные перемены в организме женщины виноваты и особая женская логика, не поддающаяся объяснению )
Enigmatic
28.7.2010, 13:26 · Re: Скажите от чего женская натура так изменчива?
Аватар
Цитата(Ёлка @ 28.7.2010, 10:41) *
Я думаю, что это постоянные гармональные перемены в организме женщины виноваты и особая женская логика, не поддающаяся объяснению )

Умничка! Про гормоны-верно, а про логику-мои слова забрала :icon_49:

А я от себя добавлю:ЧТОБ мужчинам скучно не было!!! :icon_49: :icon_76: :icon_49:
Маленькая Фея
28.7.2010, 15:15 · Re: Скажите от чего женская натура так изменчива?
Аватар
Я еще добавлю о том, что женщины эмоциональны и часто ими движет эмоции. (в коих опять же виноваты исключительно гормоны)
Волк
28.7.2010, 15:33 · Re: Скажите от чего женская натура так изменчива?
Аватар
Как вы всё таки легко всё свалили на гормоны Ах какие они нехорошие
Svetlyachok
28.7.2010, 17:38 · Re: Скажите от чего женская натура так изменчива?
Аватар
Цитата(Enigmatic @ 28.7.2010, 14:26) *
ЧТОБ мужчинам скучно не было!!! [/b] :icon_49: :icon_76: :icon_49:

Ага, вот именно по этому :icon_49:
красотка
28.7.2010, 19:27 · Re: Скажите от чего женская натура так изменчива?
Аватар
Скорее не предсказуемая! Вся красота женской натуры в том, что она постоянно в поиске, постоянно меняется. И это здорово! За настоящей женщиной фиг угонишься! Ее надо догнать, остановить, уговорить и в себя попробвать влюбить! Что-то мало мужчин-рысаков этаких осталось, чо бы за такими переменчивыми натурами женскими угнались!
Ёлка
29.7.2010, 8:59 · Re: Скажите от чего женская натура так изменчива?
Аватар
Цитата(Волк @ 28.7.2010, 18:33) *
Как вы всё таки легко всё свалили на гормоны Ах какие они нехорошие
это не я свалила - это мне вторая половина моя меня так объясняет и не заморачивается в разгадывании ребусов )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему