Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы согласны с этим

Волк
28.7.2010, 8:56 · Вы согласны с этим
Аватар
...Нет вернее средства разжечь в другом страсть, чем самому хранить холод...!Вы согласны с этим
сладкая
28.7.2010, 10:12 · Re: Вы согласны с этим
Аватар
Если будет постоянный холод, то и страсть та постепенно угаснит. Надо дозировать и холод, и свою страсть показывать.
Ёлка
28.7.2010, 11:04 · Re: Вы согласны с этим
Аватар
Скорее не согласна )

Только если временно ) на очень-очень короткий промежуток времени ) примерно 10 мин )
28.7.2010, 12:18 · Re: Вы согласны с этим
Нет аватара
Цитата(Волк @ 28.7.2010, 13:56) *
...Нет вернее средства разжечь в другом страсть, чем самому хранить холод...!Вы согласны с этим

Согласна.
Как известно, есть такое мудрое изречение "Чем меньше женщину/мужчину любим, тем больше нравимся ей/ему".
Волк
28.7.2010, 15:37 · Re: Вы согласны с этим
Аватар
и я согласен с этим Мне например нравится брать штурмом бастионы женской неприступности
Пофигист
28.7.2010, 16:19 · Re: Вы согласны с этим
Аватар
Нет, не согласен.
Проявление равнодушия по отношению ко мне никогда не заставит меня кого-то добиваться, скорее наоборот - я не люблю терять время
Svetlyachok
28.7.2010, 17:30 · Re: Вы согласны с этим
Аватар
Цитата(Фристайл @ 28.7.2010, 13:18) *
Как известно, есть такое мудрое изречение "Чем меньше женщину/мужчину любим, тем больше нравимся ей/ему".

Не согласна, если человек холоден в отношениях со мной - вряд ли он меня заинтересует...
28.7.2010, 22:15 · Re: Вы согласны с этим
Нет аватара
Цитата(Волк @ 28.7.2010, 20:37) *
и я согласен с этим Мне например нравится брать штурмом бастионы женской неприступности

А как долго держат они оборону?
Пропадает ли интерес к ним после того, как добился цели?
Волк
28.7.2010, 22:21 · Re: Вы согласны с этим
Аватар
Представляешь Очень долго держала оборону Но я всё равно добился своего пусть и через загс но я всё равно залез к ней в кравать и вроде пака не желею :icon_49:
Ёлка
29.7.2010, 8:53 · Re: Вы согласны с этим
Аватар
А если каждый раз придеться брать этот самый "бастион"?

Можно конечно покочевряжиться для поднятия боегого духа ) но не дольше 3-10 мин, иначе сбежит )
Волк
29.7.2010, 9:08 · Re: Вы согласны с этим
Аватар
Цитата
Можно конечно покочевряжиться для поднятия боегого духа ) но не дольше 3-10 мин, иначе сбежит )
Это дело тонкое и каждый решает сам сколько времяни себя так вести
сладкая
29.7.2010, 10:00 · Re: Вы согласны с этим
Аватар
Цитата(Волк @ 28.7.2010, 16:37) *

Значит, если ты будешь брать штурмом, а она будет все время холодна на твои попытки. и надолго тебя хватит? Разве со временем (год,два например) не угаснит пыл?
О чем я и говорила, надо быть холодной, но и иногда оттаивать, что бы руки не опускались брать штурм...А ты согласился с тем, что всю жизнь надо быть холодной с мужчиной. В этом случае мужчине думаю горячего захочеться.
Волк
29.7.2010, 10:06 · Re: Вы согласны с этим
Аватар
Ну ты опять всё утрируешь Кто тебе сказал что я согласен жить с холодной Я люблю взять штурмом растопить лёд и получить то чего хочу А там будет видно что дальше делать Можно например и на этом закончить отношения
сладкая
29.7.2010, 10:11 · Re: Вы согласны с этим
Аватар
Так не только я поняла это выражение...Что если все время быть холодным, партнер будет все время страсть ражжигать.
Волк
29.7.2010, 10:44 · Re: Вы согласны с этим
Аватар
Ну значит мы по разному поняли вопрос
Златоцветная
29.7.2010, 13:47 · Re: Вы согласны с этим
Аватар
Хм. Всё должно быть быть в меру..
И любовь..
И холод..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)