Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Муж оскорбляет жену.

сладкая
27.7.2010, 9:46 · Муж оскорбляет жену.
Аватар
Прочла в одном форуме, как девушку оскорбляет муж, причем в вырожениях не стесняеться. И обзывает не во время ссоры, а просто так, и повода не довалось например называть ее "Шл"хой" Когда спросила она его : "Почему?", он ответил: "А что тут такого?".
Это признок воспитания или неуважение? Что можно сделать, что бы перестали уважать? Зачем жить с тем человеком, которую не уважаешь?
Волк
27.7.2010, 9:52 · Re: Муж оскорбляет жену.
Аватар
У меня однозначный ответ От таких надо держаться подальше и разводиться Если он может вот так не зачто оскорбить жену то лучще порвать с этим хамлом Потому что часто оскорбления без повода переростают в рукоприкладство
сладкая
27.7.2010, 9:56 · Re: Муж оскорбляет жену.
Аватар
А вдруг она все же дала повод, где-то перегнула и не заметила?
Волк
27.7.2010, 10:01 · Re: Муж оскорбляет жену.
Аватар
Цитата(сладкая @ 27.7.2010, 10:56) *
А вдруг она все же дала повод, где-то перегнула и не заметила?

Цитата
Прочла в одном форуме, как девушку оскорбляет муж, причем в вырожениях не стесняеться. И обзывает не во время ссоры, а просто так, и повода не довалось например называть ее "Шл"хой" Когда спросила она его : "Почему?", он ответил: "А что тут такого?".
Вот что ты написала А это значит что повода небыло Это выглядет примерно так Жена приедит а я ей с порога: Привет шлюшка!!!!
Маленькая Фея
27.7.2010, 10:16 · Re: Муж оскорбляет жену.
Аватар
В какой-то момент девушка просто не заметила, что муж - обычный хам. Когда пропустила мимо ушей, не одернула, дала возможность хаму так себя вести. Причины разные - боялась поссорится, боялась расстаться, не сочла оскобительным что-то в силу ношейния на тот момент розовых очков. Либо считала, что с ней он может вдруг изменится. Не может. Человек не меняется.
А после замужества у нее начали очки понемногу сползать. А хам уже расцвел.
Я вот иногда слушаю, как молодые позволяют себе друг с другом разговаривать, у меня волосы на голове шевелятся. Самооценка ниже плинтуса.
Если позволять своему молодому человеку хамство, то чего тогда требовать достойного поведения от него же, но когда он станет мужем?
сладкая
27.7.2010, 10:22 · Re: Муж оскорбляет жену.
Аватар
Цитата(Волк @ 27.7.2010, 11:01) *
Вот что ты написала А это значит что повода небыло Это выглядет примерно так Жена приедит а я ей с порога: Привет шлюшка!!!!

Я же написала, а вдруг она не заметила что-то в своем поведении, например улыбнулась, когда ей незнакомец открыл перед ней дверь, а он воспринял это флиртом, а еще хуже из-за ревности надумал, что они спят вместе...
Маленькая Фея
27.7.2010, 10:26 · Re: Муж оскорбляет жену.
Аватар
Оскорблять нельзя вообще никогда. Ни по поводу, ни без повода. Потому тем самым человек показывает свою никчемность, потому что нет у него больше никаких аргументов кроме как оскорбления.
Ревность - удел слабых неуверенных в себе людей. Так же как и оскобления. Но это не дает им право так себя вести.
Волк
27.7.2010, 10:28 · Re: Муж оскорбляет жену.
Аватар
Цитата
Когда спросила она его : "Почему?", он ответил: "А что тут такого?".
По ответу не заметно Просто он взял и сказал Ему унизить её захотелось вот и всё "А что тут какого"
сладкая
27.7.2010, 10:37 · Re: Муж оскорбляет жену.
Аватар
Из слов маленькой феи, он никчемный. Я пришла к мысли, а ведь правда. Слабый он, ибо пока руку не поднял, не знает как оторваться на слабее себя человеке за свои проблемы.
Маленькая Фея
28.7.2010, 14:48 · Re: Муж оскорбляет жену.
Аватар
Это не мои слова. Это вы его так описали, а я его таким восприняла. Нельзя говорить о человеке - никчемный. Для чего-то же он появился на этой земле. За что-то ведь девушка его полюбила (ну или подумала, что полюбила). Начинаем с себя. Не позволяем своему олодому человеку с первого дня оскорблять себя. Не позволяем себя оскорблять своего молодого человека. Сразу, с первого дня знакомства.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему