Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как бороться с мужем-жадиной?

Волк
26.7.2010, 18:41 · Как бороться с мужем-жадиной?
Аватар
Если ваш мужчина оказался жадиной, что делать? А как поступить, заметив признаки скупости у любимого еще до брака? Выходить или не выходить за него замуж? Или, может быть, перевоспитывать?
Что лучше: муж скупой или транжира?
Svetlyachok
26.7.2010, 19:12 · Re: Как бороться с мужем-жадиной?
Аватар
перевоспитать можно любого... главное не показать, что перевоспитанием занимаешься :)
сладкая
26.7.2010, 21:22 · Re: Как бороться с мужем-жадиной?
Аватар
Все должно быть в меру: в меру щедр, но и должен уметь копить, что бы не остаться с долгами. Меня сразу отворачивают скупые мужчины.
Волк
26.7.2010, 21:26 · Re: Как бороться с мужем-жадиной?
Аватар
Муж дожен быть не скупой а домовитым Сразу оговарюсь я не к тем не другим не отношусь
бунтарка
26.7.2010, 22:09 · Re: Как бороться с мужем-жадиной?
Аватар
Цитата(Волк @ 26.7.2010, 19:41) *
Как бороться с мужем-жадиной?

на его глазах тратить большие суммы денег, сначало это его в шок повергнит, затем привыкнет, махнет рукой и перестанет жадничать :icon_49:
Азалия
27.7.2010, 6:00 · Re: Как бороться с мужем-жадиной?
Аватар
а мне еще долго придетмя мирится с мужем скупердяем...пока на машину не накопит, дает нам по немножку на продукты
сладкая
27.7.2010, 7:27 · Re: Как бороться с мужем-жадиной?
Аватар
Я сама, когда коплю, экономлю.
Ночка
27.7.2010, 8:04 · Re: Как бороться с мужем-жадиной?
Аватар
Сковордкой его !!! И приговаривать - Дай денег, дай денег !
Азалия
27.7.2010, 9:17 · Re: Как бороться с мужем-жадиной?
Аватар
да мы и так без сковородки твердим...дай денег дай), стараюсь канеш экономить...но продукты не дешевеют и так ничего лишнего не беру...поскорей бы самой выйти на работу и легче станет
сладкая
27.7.2010, 9:23 · Re: Как бороться с мужем-жадиной?
Аватар
Ты же работала.
Азалия
29.7.2010, 6:52 · Re: Как бороться с мужем-жадиной?
Аватар
да я еще в начале июня уволилась с работы...и пока сижу дома
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему