Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Игоревич Мельников (ВИМ)  (Цитатник)
"Дожить до старости - вот в чём вопрос!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Плюшевые микробы)))

Ялини
24.7.2010, 21:00 · Плюшевые микробы)))
Аватар
Не знала куда тему запихать) Вы бы купили ребенку такую игрушку? :icon_49:

"Большинство людей даже не осознают, насколько милы могут быть микробы, если их увеличить в миллион раз, а затем сделать их из плюша. Но теперь - ВОТ ОНИ! Поставьте себе такого на стол, чтобы все время помнить, что вселенная наполнена крошечными существами, которые могут причинить колоссальный вред существам большим. После этого пойдите и помойте руки. С мылом, сполосните и помойте еще раз"

Картинка

Итак, знакомьтесь)

ВИРУС СПИДА - HIV VIRUS

Картинка

ГОНОРЕЯ - Neisseria gonorrhoeae

Картинка

ESCHERICHIA COLI - бактерия, вызывающая огромное количество кишечных инфекций

Картинка
Ялини
24.7.2010, 21:03 · Re: Плюшевые микробы)))
Аватар
СИФИЛИС - Treponema pallidum

Картинка

ПРЫЩИ - Propionibacterium acnes

Картинка

ПРИОНЫ - КОРОВЬЕ БЕШЕНСТВО - Bovine Spongiform Encephalopathy

Картинка

ПРОСТУДА - Rhinovirus

Картинка
Enigmatic
24.7.2010, 21:04 · Re: Плюшевые микробы)))
Аватар
Я бы не купила. Разве что вундеркинду, изучающему биологию во втором классе.
Ялини
24.7.2010, 21:05 · Re: Плюшевые микробы)))
Аватар
ВИРУС ЭБОЛА - Ebola Virus

Картинка

ЯЗВА - Helicobacter pylori

Картинка

ИНФЕКЦИОННЫЙ МОНОНУКЛЕОЗ - Вирус Эпштейн-Барра - Epstein-Barr Virus

Картинка

ГРИПП - Orthomyoxvirus

Картинка
Волк
24.7.2010, 21:07 · Re: Плюшевые микробы)))
Аватар
Мне понравились классные и прикольные игрушки Если назвать по другому вообще здорово будет
Ялини
24.7.2010, 21:10 · Re: Плюшевые микробы)))
Аватар
Ну тут смысл коллекции как раз в названиях) Проект такой) про микробов)
вот еще забыла)

СКАРЛАТИНА - Streptococcus pyogenes

Картинка

ДИЗЕНТЕРИЯ - Shigella

Картинка
Волк
24.7.2010, 21:12 · Re: Плюшевые микробы)))
Аватар
Фо как грубо скарлатина Глазяка вот мы как её назавём
Ялини
24.7.2010, 21:14 · Re: Плюшевые микробы)))
Аватар
компания по производству мягких игрушек GIANTmicrobes запустила в производство плюшевую модель вируса H1N1.

Мягкая игрушка является увеличенной в миллионы раз копией смертельно опасного микроба.
Большая коллекция плюшевых микробов и паразитов, производимых американской компанией GIANTmicrobes, пополнилась новым актуальным экземпляром. Вирус A (H1N1), возбудитель опасного заболевания, известного в народе как «свиной грипп», превратился в розовую мягкую игрушку с пятачком и маленькими глазками.

Создатели игрушечных микробов говорят, что их цель более наглядно показать детям, что представляет собой смертельно опасная болезнь, и убедить принимать необходимые меры защиты. Наделяя абстрактное невидимое зло невинными чертами и через иронию, авторы игрушек напоминают, что надо быть аккуратнее, не бояться и больше о нем.

Игрушечный вирус «свиного гриппа» в продажу в СШАв 2009 году. Полным ходом ее продают и в Интернете за 7,95 долларов. Каждая игрушка идет в наборе с буклетом, где подробно рассказывается о болезни.

Более того, мягкая игрушка снабжена буклетом с подробной информацией о настоящем заболевании. Официальный сайт компании утверждает, что «такая мягкая игрушка может быть и развивающим наглядным пособием для детей и остроумным подарком для взрослых».
Игрушечный 18-сантиметровый вирус «свиного гриппа» пополнил ассортимент товаров американской компании, специализирующейся на создании игрушечных возбудителей опасных болезней. Там есть и клопы, и виновница туберкулеза – палочка Коха, и коровий губчатый энцефалит – возбудитель «коровьего бешенства», а также полный набор возбудителей ЗПП (заболеваний, передающихся половым путем, более известные как венерические болезни).
Компания уже давно радует потребителей плюшевыми болезнями – в ассортименте игрушек можно найти гонорею, СПИД, лихорадку Эбола и чуму. Домашний вирус обойдется покупателю от 7 до 24 долларов в зависимости об «букета болезней».

Картинка
Ялини
24.7.2010, 21:30 · Re: Плюшевые микробы)))
Аватар
К каждой игрушке высотой 12-20 сантиметров прилагается изображение микроба и информация о болезни, которую он вызывает.
Игрушки были созданы как учебное пособие для детей, но оказалось, что они очень нравятся взрослым, ищущим забавные подарки для своих супругов и друзей.

Картинка

Плюшевый микроб "Ангина".
Картинка

Плюшевый микроб "Лямблия"
Картинка

Плюшевый микроб "Грибок стопы".

Картинка
Ялини
24.7.2010, 21:36 · Re: Плюшевые микробы)))
Аватар
а я уже хочу сифилис, приончика и лямблию :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa :baca7a18d24d7b189f17e526cd526fa
Svetlyachok
25.7.2010, 19:08 · Re: Плюшевые микробы)))
Аватар
некоторые очень даже милые :)
ИНФЕКЦИОННЫЙ МОНОНУКЛЕОЗ просто душка :) да и язва ничего :)
Ялини
26.7.2010, 6:18 · Re: Плюшевые микробы)))
Аватар
Мне понравилось, что там брошюры есть познавательные) Думаю, моей старшей бы очень понравилось :icon_49: :icon_49: :icon_49:
сладкая
26.7.2010, 8:55 · Re: Плюшевые микробы)))
Аватар
Милые игрушки, но ребенку бы не стала дарить. А кем я буду пугать его, если руки не помоет или с асфальта будет брать вещи? :icon_49:
Но вот друзьям сифилис - игрушку бы подарила, как прикол.
Ялини
26.7.2010, 10:58 · Re: Плюшевые микробы)))
Аватар
для детей более старшего возраста) игрушка как сувенир и почитать брошюру полезно :icon_49:
Для друзей тоже прикольный подарок :icon_49: если у них хорошее чувство юмора :icon_49:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему