Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы делали предложение?

бунтарка
23.7.2010, 22:01 · Как вы делали предложение?
Аватар
Как вы делали предложение? Кто сделал предложение? Как вы поняли, что хотите жениться (выйти замуж) за этого человека?
Волк
23.7.2010, 22:08 · Re: Как вы делали предложение?
Аватар
Мы были знакомы долго да ещё она ждала меня из армии наверное поэтому всё произошло как то обыденно Как то вечером я ей сказал Может нам с табой уже пара пожениться На что моя ответила Ну наконец то созрел и через 2 дня мы подали заявление в загс и всё вроде нечего такова особенного не было
бунтарка
23.7.2010, 22:19 · Re: Как вы делали предложение?
Аватар
Мне много раз делали предложение. но они были обычные. Но однажды делали так : сначала вымотали нервы. когда услышал слезы, искренне удивился. через 3 дня по телефону начал говорить, что хочет жениться и скоро сделает предложение девушке, на которой хочет жениться (тогда мы дружили.но я уже успела влюбиться. в этот момент у меня все оборвалось внутри)...и затем слышу :"выходи за меня замуж". я думала пошутил и отшутилась...но на другой день мы поговорили всерьез (я отдыхала в отпуске)...когда приехала. то он стал готовить квартиру к совместной жизни...долго уговаривал меня выйти за него .каждый день в течение месяца...обижался, что не соглашалась...
бунтарка
23.7.2010, 22:20 · Re: Как вы делали предложение?
Аватар
А как подталкнуть мужчину к браку? ведь для многих это недоступный барьер...
Волк
23.7.2010, 22:24 · Re: Как вы делали предложение?
Аватар
Мне кажется не как он должен сам созреть Ну можно конечно беременностью но я думаю что это не очень подействует если он не хочет
Волк
23.7.2010, 22:25 · Re: Как вы делали предложение?
Аватар
Цитата(бунтарка @ 23.7.2010, 23:19) *
Мне много раз делали предложение. но они были обычные. Но однажды делали так : сначала вымотали нервы. когда услышал слезы, искренне удивился. через 3 дня по телефону начал говорить, что хочет жениться и скоро сделает предложение девушке, на которой хочет жениться (тогда мы дружили.но я уже успела влюбиться. в этот момент у меня все оборвалось внутри)...и затем слышу :"выходи за меня замуж". я думала пошутил и отшутилась...но на другой день мы поговорили всерьез (я отдыхала в отпуске)...когда приехала. то он стал готовить квартиру к совместной жизни...долго уговаривал меня выйти за него .каждый день в течение месяца...обижался, что не соглашалась...

И так ты и не согласилась да?
бунтарка
23.7.2010, 22:29 · Re: Как вы делали предложение?
Аватар
Цитата(Волк @ 23.7.2010, 23:25) *
И так ты и не согласилась да?

раз еще не замужем -не согласилась) я всегда хотела выйти в 25 лет. до этого у меня были другие цели...мы тогда пришли к совместному жительству, типа "гражданский брак"...но там было все запутано... в нашу жизнь пришли люди и растоптали наш мир...
Ёлка
24.7.2010, 16:53 · Re: Как вы делали предложение?
Аватар
Я начала планировать беременность и сказала, что не хочу в ЗАГС идти с пузом.

Аргумент для узаконивания отношений после нескольких лет совместной жизни в гражданском браке - (зная нелюбовь моей половины ко всякого рода тасканиям по инстанциям) - сказала, что лучше сразу решить все формальности, чем потом маяться с усыновлением и оформлением родного ребенка.

Пошли и подали заявление - муж ради такого дела вылез из-за компа ) 

И скажу, после штампа в паспорте в отношениях ничего не поменялось, но мне стало спокойнее.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему