Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Когда мужчина заговаривает о детях, о чем это говорит?

бунтарка
23.7.2010, 21:54 · Когда мужчина заговаривает о детях, о чем это говорит?
Аватар
В моей жизни были молодые люди, которые строили планы на будущее, говорили о детях, при чем сами заговаривали. К чему они это говорили? Ведь на самом деле не собирались заводить совместных детей. Или я ошибаюсь? Или все же, что бы побольше "привязать" к себе?
Волк
23.7.2010, 22:02 · Re: Когда мужчина заговаривает о детях, о чем это говорит?
Аватар
Наверное хотели этим укрепить ваши отношения А может просто созрели стать отцами Сложный это вопрос Мы со своей на эту тему даже и незаговаривали
бунтарка
23.7.2010, 22:25 · Re: Когда мужчина заговаривает о детях, о чем это говорит?
Аватар
Обычно я сама заговариваю, когда говорим о будущем, но сейчас мой мужчина развивает эту тему. С одной стороны видимо он хочет, но с другой стороны чувствую пока не готов.
Волк
23.7.2010, 22:26 · Re: Когда мужчина заговаривает о детях, о чем это говорит?
Аватар
Ну значит созрел Бери за холку и под венец его
бунтарка
23.7.2010, 22:32 · Re: Когда мужчина заговаривает о детях, о чем это говорит?
Аватар
Я жду предложения от него. сама не буду в этом вопросе делать первый шаг...да и боюсь я брака, делать серьезный шаг...
когда называет меня "женой" вздрагиваю...
Svetlyachok
24.7.2010, 0:35 · Re: Когда мужчина заговаривает о детях, о чем это говорит?
Аватар
Мы и до официального брака говорили о детях, муж всегда мечтал о дочке - его мечта стала реальностью :) хотя и не совсем это было запланировано (но он к этому был готов...или даже стремился)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему