Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Первая любовь: она на всю жизнь???

Barbie
14.7.2009, 21:30 · Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Уже почти 4 года люблю одного и того же человека. Все парни - всё не то, всё какое-то до боли чужое и не родное... Он-моя первая любовь. Вопрос: жить с этим до конца жизни? или это пройдёт? russian_roulette.gif
Дымка
14.7.2009, 22:00 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
дело не в том Первая это любовь или пятая...просто НАСТОЯЩАЯ любовь она одна и на всю жизнь! всё остальное лишь пародии на любовь, всего лишь влюбленность... но насильно мила не будешь, просто нужно смириться.
Негодяй
15.7.2009, 11:15 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Цитата(Barbie @ 14.7.2009, 23:30) *
Уже почти 4 года люблю одного и того же человека. Все парни - всё не то, всё какое-то до боли чужое и не родное... Он-моя первая любовь. Вопрос: жить с этим до конца жизни? или это пройдёт? russian_roulette.gif

Я думаю что это пройдет. Первая любовь обычно сильно отпечатывается в памяти, но даже она со временем меркнет и в памяти остаются лишь картинки. Будет еще родной человек, за которым ты пойдешь на край света. Не парься.
Дионис21
16.7.2009, 21:24 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Первая любовь самая чистая обычно её запомнят на всю жизнь.
BetterThanYour...
17.7.2009, 8:31 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Цитата(Barbie @ 14.7.2009, 21:30) *

Пройдет ли?? Может и пройдет... А может так и будешь вспоминать о нем всю жизнь, даже если будешь с другим человеком... А может и не будешь, может это не настоящая любовь, может напридумывала себе и любишь его напридуманной любовью... И такое бывает!

Я вот частенько вспоминаю мальчика, который мне понравился самый первый, тоже думала, что любила, 3 года безума от него была... а потом встретила настоящую любовь...

Чего и Вам желаю)
Девушка Alexa
17.7.2009, 10:01 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Может и пройдет, но только если сама этого захочешь: не будешь постоянно думать и вспоминать о нем...
Но в любом случае теплое отношение к этому человеку останется...
Дионис21
17.7.2009, 11:21 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Главное что бы хорошие воспоминания остались.
~~SOM~~
22.7.2009, 15:11 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Цитата(Дымка @ 14.7.2009, 22:00) *
дело не в том Первая это любовь или пятая...просто НАСТОЯЩАЯ любовь она одна и на всю жизнь! всё остальное лишь пародии на любовь, всего лишь влюбленность... но насильно мила не будешь, просто нужно смириться.

+1 позволю себе согласиться любовь(нечто постоянное как ЧЕРТА ХАРАКТЕРА) и влюбленность(временное) обычно люди это приравнивают друг друга. Конечно можно как говорят с глаз долой из сердца вон но факт то останется -если я к примеру люблю есть сладкое то я буду всегда его любить это постоянная категория . Также по моим наблюдением знают что такое настающая любовь а не влюбленность знают 5-15% остальные строят домыслы(говоря что его нет временное и т д ) такое не всем данное чувство “шестое”, порождает какую то загадку природы имхо!
Сообщение отредактировал ~~SOM~~ - 22.7.2009, 15:14
Ангелочек
24.7.2009, 20:33 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Первая любовь..она всегда чиста и невинна...поэтому и кажется что она на всю жизнь...но скорее не сама любовь на всю жизнь...а воспоминания о ней...,в ней есть свои яркие и красочные моменты...есть разочарования и обиды...но она будет с вами,в душе?в сердце?,не важно..но помнит ее наверное все таки каждый...
~~SOM~~
24.7.2009, 20:57 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
У кого как у кого влюбленность на день кто то любит вечно тут как говорится- как карта ляжет!
Ангелочек
24.7.2009, 21:14 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Цитата(~~SOM~~ @ 24.7.2009, 20:57) *
У кого как у кого влюбленность на день кто то любит вечно тут как говорится- как карта ляжет!

и опять все складывается на плечи судьбы..забывая о том что "То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей."(А. Шопенгауэр)
~~SOM~~
24.7.2009, 21:29 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Тут скорее глупости сложнейшей биохимической реакцией природной до конца не изученной но в целом это близко к истине! Хотя глупость понятие – so so! Кто то живет счастливым каждую секунду и каждую минуту для таких глупости неизвестное слово!
Ласточка
22.1.2011, 19:58 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Цитата
Первая любовь: она на всю жизнь???
думаю да... если любовь конечно настоящая была. У меня была самая настоящая, до сих пор вспоминаю с нежностью, и при случайных встречах сердце ёкает.
Сообщение отредактировал Lastochka - 22.1.2011, 19:58
Евочка
12.2.2011, 1:05 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Думаю да!.........в памяти конечно)
aly
14.2.2011, 13:06 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
одни говорят ,что первая любовь она на всю жизнь. но по личному опыту скажу ,что это не совсем так. я про встречалась со своей первой любовью 5 лет , но знаете ,поссорились по чипухе, я не смогла тогда простить,в итоге теперь замужем за другим и люблю не меньше чем когда-то. и знаете не жалею совсем ,а про первую любовь и вовсе уже и позабыла давно.и незачем даже и вспоминать -- и повода нет,поскольку есть любимый и чувства важнее воспоминаний.
Грета
14.2.2011, 14:14 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Нет аватара
Первые чувства как-то острее, что ли... Но не на всю жизнь. Пройдет некоторое время и сердце успокоится.
Di_
14.2.2011, 14:22 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Я,наверное,неправильная какая-то,у меня все любови,как первые...или как последние? одни страсти girl_cray2.gif
Серёга
14.2.2011, 14:28 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Цитата(Koma @ 14.2.2011, 17:22) *
Я,наверное,неправильная какая-то

Koma, не говори так больше, никогда и никому. Я тебя очень прошу! Так нельзя.

Цитата(Koma @ 14.2.2011, 17:22) *
одни страсти

Страсти до небес, у мужчин тоже? Как в старых фильмах, театральные вскидывания рук? preved.gif
aly
Улыбочку! 14.2.2011, 14:28 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Цитата(Koma @ 14.2.2011, 12:22) *
Я,наверное,неправильная какая-то,у меня все любови,как первые...или как последние? одни страсти

да нет вы правильные,да и правильно как жить и страдать нет нормативов, у каждого свои особенности. просто у вас романтическая натура и каждую встречу,влюблённость и расставание воспринимаете всем сердцем и телом. я раньше тоже такая была,пока замуж не вышла .сейчас смотрю на все свои когда то большие переживания которые мне казались очень серьёзными и болезненными вспоминаю с улыбкой.
Di_
14.2.2011, 14:30 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Цитата(Серёга @ 14.2.2011, 14:28) *
Koma, не говори так больше, никогда и никому. Я тебя очень прошу!

Почему нельзя? Я имела ввиду-что я лучше всех wub.gif
Цитата(Серёга @ 14.2.2011, 14:28) *
Как в старых фильмах, театральные вскидывания рук?

girl_haha.gif нет,не вскидывания рук: страдания-переживания,это я же про себя говорю,а как у них не знаю
BetterThanYour...
14.2.2011, 15:40 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Цитата(Koma @ 14.2.2011, 18:30) *
Я имела ввиду-что я лучше всех

без сомнения!)
Murena19Filly
27.2.2011, 19:04 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Думаю, что первая любовь никогда не забудется, никогда. У меня пока такой небыло. Но я готовлюсь.
dannonna
28.2.2011, 23:26 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
мне кажетс что когда говорят что первая любовь на всю жизнь то имеют в виду то что ее помниш просто на протяжени всей жизни и не потому что она была самой дучшей а просто по тому что она была - первой.
Murena19Filly
1.3.2011, 10:20 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Живи с ним до конца жизни и любовь к нему никогда не пройдёт. Ты же любишь его 4 года? Это долго. Люби дальше. Счастья тебе!
Axel Rose
1.3.2011, 10:25 · Re: Первая любовь: она на всю жизнь???
Аватар
Как можно готовиться к любви??????????????
4 года это совсем не долго. Иногда людям нужно прожить пол жизни, что бы они поняли, что все-таки они любят друг друга.
Сообщение отредактировал Axel Rose - 1.3.2011, 10:27
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему