Малина - форум обо всём на свете
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Еду в Крым

Маленькая Фея
17.7.2010, 11:23
Аватар
В начале сентября, числа 11, собираемся с любимым в Крым.
Во-первых, есть ли у кого какие контакты с тем, кто там жилье сдает. Хотим в частном секторе.
Вдруг кто отдыхал и понравилось, поделитесь впечатлениями.
А во-вторых. Никто не хочет присоединится? Мы хотим поездом, на машине тяжеловато.
Ялини
17.7.2010, 12:14
Аватар
ой, я бы с удовольствием присоединилась) сто лет в Крыму не была(
Но ...увы(
цветик-семицве...
17.7.2010, 12:40
Аватар
Крым) я фанат Крыма) мы конечно на машине катаемся, возможностей больше. останавливаемся в форосе. тихо-уютно и не многолюдно. отл. пляж, парк просто чудо. есть и контакты, надо поискать. а так там в принципе въезд в город один-и там круглосуточно агенты сидят. до 10 числа море переворачивается и благода наступает. если пешком, то до Семфирополя потом тролик или авто. если ролик то в город пешком от трассы, а авто в городок привезет. уф,жарко...но до сентября я всё что знаю отпишусь. в Алуште не понравилось...пляж фиговый, народу масса. и гулять не где...Севастополь - дорогова-то по проживанию, но пляж Хрустальный советую. вообщем обещаю все расписать...попозже...
Байкер
17.7.2010, 15:18
Аватар
Бывал и в Севастополе и в самом Крыму. В Севастополе больше ездил на Учкуевку на катере, еще ходили на дикий пляж Фиолент, кажись, но там спуск крутой, зато вода отличная и понырять с камней можно, камни огромные, отдыхал в Кастрополе, это между Ялтой и Севастополем, место тихое, отличное, понравилось и в Симеизе, но это было уже давно, еще в СССР, что там сейчас не знаю, правда сестра двоюродная живет в Севастополе, сейчас должна быть у себя на родине (в 60 км от меня), при встрече могу поинтересоваться у нее.
бунтарка
17.7.2010, 17:05
Аватар
я бы хотела, но в сентябре и октябре много работы обычно.
насчет частного сектора. напомни мне в конце августа.мои знакомые собираються в крым в августе.спрошу у них.
цветик-семицве...
18.7.2010, 15:13
Аватар
Цитата(Байкер @ 17.7.2010, 16:18) *
Бывал и в Севастополе и в самом Крыму. В Севастополе больше ездил на Учкуевку на катере, еще ходили на дикий пляж Фиолент, кажись, но там спуск крутой, зато вода отличная и понырять с камней можно, камни огромные, отдыхал в Кастрополе, это между Ялтой и Севастополем, место тихое, отличное, понравилось и в Симеизе, но это было уже давно, еще в СССР, что там сейчас не знаю, правда сестра двоюродная живет в Севастополе, сейчас должна быть у себя на родине (в 60 км от меня), при встрече могу поинтересоваться у нее.

в Симеизе сейчас не ах, после постройки аквапарка. Фиолент вообще чудное место) правда спуск дается легче чем подъем) Учукуевка, она на другую сторону ЮБК там попрохладнее, в сентябре волны с песком. а мне больше нравилось в Ласпии плавать. яж мастер по плаванью топором, мне чистый вход в воду нужен) и там медуз меньше...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему