Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Правила виртуального флирта для мужчин

Волк
10.7.2010, 14:20 · Правила виртуального флирта для мужчин
Аватар
Фиртуальный флирт-это дело очень серьезное, здесь опыт нужен...
1) Никогда не тычь девушки! Вначале говори с ней на Вы, или хотя бы нормальным языком
2) Пиши сообщения человеческим языком, разборчиво
3) Говори ей вслед теплые слова, которые ей будут приятны.
4) Вначале напиши ей пару строчек из какого-нибудь стихотворения
5) Общайся с удовольствием, а не с натягиванием
6) Не говори ей сразу, что в компе сидят одни уродки и т.п
7) Не хами!
Вначале разговора, расспрашивай ее о музыке, ее интересах, ее любимой закуски и алкогольного напитка (типо шампантского, или вина)
9) Не предлагай сразу секса!
10) И наконец: Не употр######й очень часто, если ты получил ее фотку: ты такая красавица, или ты крастолуля, или ты просто ведьма, если она тебе не понравилась, то проще с ней попрощаться (по-джентельменски) и удалить ее из списка собеседников.
Ялини
10.7.2010, 16:45 · Re: Правила виртуального флирта для мужчин
Аватар
Цитата(Волк @ 10.7.2010, 17:20) *
Фиртуальный флирт-это дело очень серьезное, здесь опыт нужен...
1) Никогда не тычь девушки! Вначале говори с ней на Вы, или хотя бы нормальным языком
2) Пиши сообщения человеческим языком, разборчиво
3) Говори ей вслед теплые слова, которые ей будут приятны.
4) Вначале напиши ей пару строчек из какого-нибудь стихотворения
5) Общайся с удовольствием, а не с натягиванием
6) Не говори ей сразу, что в компе сидят одни уродки и т.п
7) Не хами!
Вначале разговора, расспрашивай ее о музыке, ее интересах, ее любимой закуски и алкогольного напитка (типо шампантского, или вина)
9) Не предлагай сразу секса!
10) И наконец: Не употр######й очень часто, если ты получил ее фотку: ты такая красавица, или ты крастолуля, или ты просто ведьма, если она тебе не понравилась, то проще с ней попрощаться (по-джентельменски) и удалить ее из списка собеседников.

) а вот это я даже где то у нас на форуме видела)
Волк
10.7.2010, 17:26 · Re: Правила виртуального флирта для мужчин
Аватар
А я не помню уже может где и завалялось Столько тем
Ялини
10.7.2010, 17:39 · Re: Правила виртуального флирта для мужчин
Аватар
Цитата(Волк @ 10.7.2010, 20:26) *
А я не помню уже может где и завалялось Столько тем

а не, я не про то, что тема такая была) а про то, что какой то у нас пользователь стихи часто писал в темах :icon_49:
Волк
10.7.2010, 17:44 · Re: Правила виртуального флирта для мужчин
Аватар
Ну так это я люблю стихами иногда писать А чё незя Я и щас могу это сделать Меду прочем можно на любую тему ответить стихами или песней если немного переделать
Ялини
10.7.2010, 17:47 · Re: Правила виртуального флирта для мужчин
Аватар
:icon_49: ну то что ты любишь, я заметила) не я не про тебя) просто помню в глаза бросилось, что отписывается стихами) ну да ладно, проехали :icon_49:
Нехочуха
10.7.2010, 20:14 · Re: Правила виртуального флирта для мужчин
Аватар
Мозги пудрить он умеет, других мозготрахами завет, а сам не хуже их трахает мозги
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему