Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Молитва за ваши нужды.

, все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас 1 Пет.5:7

Jemchug
8.7.2010, 15:45 · Молитва за ваши нужды.
Аватар
Нет в этом мире ничего сильнее молитвы.
В этом я убедилась не только на своем жизненном опыте, но и на примере других, т.к. веду молитвенный журнал, куда записываю личные нужды, и своих братьев и сестер по церкви, и нужды друзей, знакомых, соседей и т.д. На руках молитвы приношу этих людей к престолу Божьему, а в воскресенье кладу эту тетрадь вместе с другими записками и вся церковь молится за разрешения этих проблем (конечно не зачитывая их). Я просто не перестаю удивляться как Бог отвечает на молитву. Некоторые просьбы когда я их записываю от других кажутся для меня невыполнимыми, но Бог постыжает меня и прославляется в их решении.
Если есть желание - пишите. И я запишу вашу нужду к Богу в тетрадь и за нее будет молиться каждую неделю церковь и пастора. Можете писать мне в личку.
Иак.5:16
...много может усиленная молитва
праведного.
Ялини
8.7.2010, 22:07 · Re: Молитва за ваши нужды.
Аватар
а если я сама не верующая, я могу попросить помолиться за другого человека? У девочки лейкоз, и каждый день верующие проводят молитву по соглашению УТРОМ В 10.00 по мск. и ВЕЧЕРОМ в 22.00 по мск... (мл. Александра)
Jemchug
9.7.2010, 21:34 · Re: Молитва за ваши нужды.
Аватар
Цитата(Ялини @ 8.7.2010, 23:07) *
а если я сама не верующая, я могу попросить помолиться за другого человека? У девочки лейкоз, и каждый день верующие проводят молитву по соглашению УТРОМ В 10.00 по мск. и ВЕЧЕРОМ в 22.00 по мск... (мл. Александра)

Конечно, Ялини. Не только можно, но и нужно.
И у верующих христиан бывают моменты в жизни, когда опускаются руки, слабеет вера, и мы просим других молиться за нас. Мы не "духарики"...мы просто люди...которые в жизни уповают только на Бога.
Молитва согласия - сильная молитва.
Ялини, что такое мл.? (мл.Александра)
Ялини
9.7.2010, 21:39 · Re: Молитва за ваши нужды.
Аватар
мл- младенец .Мне сказали, что в молитве нужно обязательно указывать, что она младенец. Я уж не знаю нужно или нет, можно еще тяжелоболеющий( как то так)
Saiorse
23.3.2016, 3:16 · Re: Молитва за ваши нужды.
Аватар

Сектантка какая-то. И Бог тебя не слышит явно, исходя из первого - ты сектантка и этим все сказано. )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему