Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женщина должна уступать мужчине?

Волк
8.7.2010, 9:58 · Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
Скажите как вы считаете?
Если женщина должна уступать, то в чем и в какой ситуации?
бунтарка
11.7.2010, 13:26 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
никто ни кому ничего не должен. но вот, если идет дело на принцип и я могу уступить, что бы не созрел конфликт, то уступлю.а уж если в этом вопросе я не могу уступить, то лучше мне уступить...
что именно? я уже и не припомню и не выдумаю. все идет о ситуации
хотя один пример скажу...я не люблю, когда молодые люди, мужчины часто пьют пиво. считаю, что в субботу можно посидеть с друзьями и его попить. а вот на рабочем месте или в будни не приемлю...у меня это пунктик. и тут лучше мне уступить...ибо я буду со временем раздражаться из-за этого и могу поставить точку.
Svetlyachok
11.7.2010, 14:09 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
если вопрос для меня не принципиальный - уступлю, конечно же :) но только своему любимому и обожаемому мужу *хотя, зачем доводить до крайностей, надо повернуть ситуацию так, чтобы его принципы шли в одном русле с моими... тогда и уступать будет приятно :) *
сладкая
21.10.2010, 19:45 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
Думаю, что и женщина должна уступать мужчине, и мужчина женщины. А вот принципиально только женщина, то не должна. С какой стати?
Elka
28.10.2010, 19:00 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
Ну конечно можно уступить. Ну, например, если муж пришел с работы и очень устал, а я хочу пойти в кино, то конечно уступлю и мы останемся дома. Ну и т.д. Таких моментов много.
LEDOKOL
20.2.2011, 17:42 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
Вообще люди должны уступать друг другу, а не так женщина на всё головой кивает и соглашается..
Волк
20.2.2011, 19:33 · Re: Женщина должна уступать мужчине?
Аватар
Цитата(LEDOKOL @ 20.2.2011, 17:42) *
Вообще люди должны уступать друг другу, а не так женщина на всё головой кивает и соглашается..

Правельно я вот всегда уступаю женщине если надо шпалу нести :волк:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему