Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Гордитесь ли вы своими бабушками и дедушками?

Волк
7.7.2010, 10:41 · Гордитесь ли вы своими бабушками и дедушками?
Аватар
Гордитесь ли вы своими бабушками и дедушками?
Jemchug
7.7.2010, 10:49 · Re: Гордитесь ли вы своими бабушками и дедушками?
Аватар
Когда они у меня они были в детстве, помню, только чувство некоторого страха перед ними и почтения.Уже потом, мне нравилось говорить перед одноклассниками, что дедушка мой имеет много наград фронтовых и ярый коммунист. Наверно гордилась.
Нехочуха
7.7.2010, 19:02 · Re: Гордитесь ли вы своими бабушками и дедушками?
Аватар
А я своих не помню Мала ещё была когда их не стало
цветик-семицве...
10.7.2011, 7:56 · Re: Гордитесь ли вы своими бабушками и дедушками?
Аватар
очень горжусь. это мои кони, как же ими не гордиться то?
Александр
10.7.2011, 8:47 · Re: Гордитесь ли вы своими бабушками и дедушками?
Нет аватара
Гордиться надо собой. Если нечем, то не фиг и вообще гордиться. Причём тут гордость и наши предки... Да и откуда мы знаем, какими на самом деле были наши дедки-бабки? Даже если у них все груди в орденах? Награды тоже по-разному получали.
В общем не помню я чтобы когда-то кем-то сильно гордился. А теперь и подавно.
цветик-семицве...
10.7.2011, 14:11 · Re: Гордитесь ли вы своими бабушками и дедушками?
Аватар
ну не знаю про ордена, но то что я люблю и горжусь людьми из-за которых я на свет появилась - это 100%
Байкер
10.7.2011, 15:56 · Re: Гордитесь ли вы своими бабушками и дедушками?
Аватар
У меня дед в 80 лет еще ездил на велосипеде, у него пчелы были в 12 км от города в деревне, так, конечно гордился и многим рассказывал о нем, а что здесь зазорного?
Алая мечта
10.7.2011, 16:07 · Re: Гордитесь ли вы своими бабушками и дедушками?
Аватар
а я своих дедушек и бабушек не видела и не знала :icon_64:
Александр
10.7.2011, 16:50 · Re: Гордитесь ли вы своими бабушками и дедушками?
Нет аватара
Цитата(Байкер @ 10.7.2011, 16:44) *
У меня дед в 80 лет еще ездил на велосипеде, у него пчелы были в 12 км от города в деревне, так, конечно гордился и многим рассказывал о нем, а что здесь зазорного?

Да ничего зазорного нет конечно. Особенно в детстве, когда просто необходимо кем-то или чем-то гордиться.

Цитата(цветик-семицветик @ 10.7.2011, 14:59) *
ну не знаю про ордена, но то что я люблю и горжусь людьми из-за которых я на свет появилась - это 100%

Эт ты о родителях? Или о тех, кто типа "врага разгромил" и якобы благодаря которым мы все и имели счастье жизнь получить?
Если о родителях, то чаще всего не велика их заслуга в нашем появлении. Секс нечаянный, с презервативами напряжёнка, поздно заметили, что залетели... примерно так большинство из нас появилось.
Ну а если о тех, кто грудью страну защитил... тут я лучше вообще промолчу. Тем более, что тебе моё мнение на счёт отечественной войны известно, нет надобности повторять.
Но в целом могу сказать - тем, что мы получили от наших дедов и отцов, гордиться как-то не серьёзно. У меня не получается.
цветик-семицве...
10.7.2011, 18:28 · Re: Гордитесь ли вы своими бабушками и дедушками?
Аватар
ну я молода и поэтому мои бабушка и дедушка войну дома провели. кроме б.Нины, она в Белорусских лесах от фашистов бегала.
о родителях: я запланированный ребенок. меня пол-года делали :icon_49:

со стороны отца: мои деда-баба в деревне сами дом делали) огород) детей классных - трех непьющих, семейных мужиков вырастили) а со стороны мамы: б.Нина на грузовике работала) овощи возила со склада в магазин) а деда, деда да отжог( по белочке вены вскрыл. я его и не видела. моя мама маленькая была...

я их очень люблю, и уважаю и горжусь) не за ордена и награды, не за сабли и огнеметы. а за то что они вообще есть у нас. вот и все. и дай Бог хоть чуточку быть похожей на родню.

ЗЫ белорусская родня кстате под корень расстреляна была. за многодетность и работоспособность.Ожогинская же родня вообще мельницей владели с одной стороны, а с другой из полотерок помещика Ожогина вышли. так что всяко бывала.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему