Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вас наказывали в детстве?

Волк
7.7.2010, 10:37 · Вас наказывали в детстве?
Аватар
А вас наказывали в детстве? За что?
И вообще как они вас наказывали?
Нехочуха
7.7.2010, 19:05 · Re: Вас наказывали в детстве?
Аватар
У меня родители строгие. Бывало, и наказывали и в угол ставили, но редко я послушной девочкой росла да и училась хорошо
Алая мечта
7.7.2010, 21:47 · Re: Вас наказывали в детстве?
Аватар
Может быть и наказывали, правда что-то не припомню, всего скорее нет, не наказывали, я младшая, мне всё прощали, хотя и росла пацанкой :icon_49:
Martisha
18.7.2010, 18:28 · Re: Вас наказывали в детстве?
Аватар
Меня наказывали в детстве постоянно. За самодеятельность.
Маленькая Фея
19.7.2010, 10:31 · Re: Вас наказывали в детстве?
Аватар
Меня практически не наказывали. Мы с моей подругой Ленкой любили ходить в гости. Городок, в котором мы жили был совсем небольшой, машины по нему не ездили. Самая большая опастность - это озеро и канал подводной к ГРЭС.
Все родители нашего городка строго-настрого запрещали детям в одиночку ходить на озеро. А мы в одиночку и не ходили. Мы ходили толпой.
Потом нас с Ленкой ругали.
А еще, как я уже говорила, мы любили ходить в гости.
Однажды мы сидели у нашего соседа дяди Гены. Он кормил нас блинчиками с мясом, и мы смотрели фильм "три толстяка". Дядя Гена был до ужаса интелегеннтный, он не знал, как нас выпроводить, бедняга.
А родители тем временем сбились с ног, бегая по городу.
Потом они решили, зная нашу страсть к гостям, обойти подъезд. Мама пошла сверху, а т. Рая снизу. Дядя Гена жил на втором этаже.
Тут нам сильно попало, с запретом посещения гостей.
Ага, вот обидно то было. Там, в нашем городке - гости были приняты. В гости ходили много и часто. В подъезде входная дверь в квартиру просто не запиралась - проблем не было. Дружные были.
Целый месяц нас не брали в гости.
Svetlyachok
1.8.2010, 17:03 · Re: Вас наказывали в детстве?
Аватар
меня почти не наказывали, я всегда была спокойным ребенком :)
1.8.2010, 19:17 · Re: Вас наказывали в детстве?
Нет аватара
Физически меня не наказывали, а вот морально - да. Мама воспитывала очень строго, как говорится, шаг вправо, шаг влево - расстрел. Если что было не так с моей стороны, то она просто разворачивалась и уходила от меня, молчала, на вопросы не отвечала, советов не давала, в уроках не помогала, не жалела. Это было самым страшным наказанием для меня. Переносила всё молча в своей комнате среди книг и музыки, но прощения никогда не просила.
Svetlyachok
1.8.2010, 22:26 · Re: Вас наказывали в детстве?
Аватар
такое моральное наказание, мне кажется, порой ужаснее физического (когда шлепнут, в угол поставят), и действует сильнее...
Нехочуха
3.8.2010, 8:30 · Re: Вас наказывали в детстве?
Аватар
Ругали, но не наказывали. Я была девочка смирная и послушная
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему