Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Между двух огней..

, наши родители и наши любимые

Волк
7.7.2010, 8:56 · Между двух огней..
Аватар
Между двух огней..наши родители и наши любимые Предвзятые отношения родителей к любимым? Может это ревность?
Нехочуха
7.7.2010, 19:12 · Re: Между двух огней..
Аватар
Я была между двух огней. Мои родители были против, того что я встречалась с парнем, который как они считали, был мне не пара. Но современен мать смирилась а отец до сих пор считает что я сломала себе жизнь выйдя замуж за него
Никому_ни_кабе...
12.7.2010, 13:48 · Re: Между двух огней..
Аватар
Мухи отдельно, катлеты отдельно. Если родители не доходят до крйностей, раздельное проживание если и не примирит, то уменьшит количество и качество претензий друг другу. Теща тем лучще, чем дальше)
Волк
12.7.2010, 14:41 · Re: Между двух огней..
Аватар
У меня тёща золото была я на неё как на мать молился А вот тесть был говно и тосих пор говно собачье
Svetlyachok
12.7.2010, 15:51 · Re: Между двух огней..
Аватар
Цитата(Никому_ни_кабельная @ 12.7.2010, 14:48) *
Мухи отдельно, катлеты отдельно. Если родители не доходят до крйностей, раздельное проживание если и не примирит, то уменьшит количество и качество претензий друг другу. Теща тем лучще, чем дальше)

проверено - НЕ ПОМОГАЕТ :icon_19:
Уже встает вопрос об отъезде в другой город... А теща, как показывает практика, ангел в сравнении со свекровью :icon_70:

По теме: муж находится именно в таком состоянии - между двух огней, и если я в принципе не лезу в его отношения с его семьей (до последнего времени, тут уж просто довели), то там активно борются за то, чтобы разрушить нашу семью и чем дальше, тем все более агрессивно...
Никому_ни_кабе...
12.7.2010, 19:30 · Re: Между двух огней..
Аватар
Цитата(Волк @ 12.7.2010, 18:41) *
У меня тёща золото была я на неё как на мать молился А вот тесть был говно и тосих пор говно собачье

Повезло тебе с тещей, а тесть такой, Штоб жисть малиной не казалась, жена умница, теща золото, а тесть в нагрузку)
Цитата(Svetlyachok @ 12.7.2010, 19:51) *
проверено - НЕ ПОМОГАЕТ:icon_19:
Уже встает вопрос об отъезде в другой город... А теща, как показывает практика, ангел в сравнении со свекровью:icon_70:

По теме: муж находится именно в таком состоянии - между двух огней, и если я в принципе не лезу в его отношения с его семьей (до последнего времени, тут уж просто довели), то там активно борются за то, чтобы разрушить нашу семью и чем дальше, тем все более агрессивно...

Сочувствую, если с тещами еще можно как-то бороться, то свекровь за сыночку на лоскуты покромсает.
Волк
12.7.2010, 19:57 · Re: Между двух огней..
Аватар
Если человек сволочь по натуре то кем он тебе приходится не имеет значения Часто свекрови бувают лучше родных матерей а матери хуже самых сволочных свекровей
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему