IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 2113 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 2115 of /sources/action_public/topics.php)
Способность чувствовать измену
Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Волк
Опрос 5.7.2010, 8:41 · Способность чувствовать измену
Аватар
Мы Часто слышим что они на 100% уверены, что узнают об измене, почувствуют ее, если это произойдет. Так ли это ? Можно голосовать сразу в каждом опросе
Ёлка
5.7.2010, 8:56 · Re: Способность чувствовать измену
Аватар
Волк, похоже голосовалка не работает, т.к. я за мужчин не голосую, результат не засчитывается (
Ёлка
5.7.2010, 9:03 · Re: Способность чувствовать измену
Аватар
1. Как женщина - почувствую ли я измену? 

Наверное да... хотя не знаю точно.

2. Как мужчина - выбрала "свой вариант", т.к. иначе не получается голосовать )

3. Мне не изменяли, по крайней мере я не знаю об измене, за все годы совместной жизни у меня не возникало никаких подозрений ...

Но ревновать я могу - вещи абсолютно между собой не связанные - парадокс.

Если мне начнут говорить что-то о моем муже нелецеприятное, пошлю такого человека подальше... Мне будет неприятно общаться с подобным доброжелателем.

Я могу думать все что угодно, но чернить родного человека другим не дам.
Волк
5.7.2010, 9:10 · Re: Способность чувствовать измену
Аватар
Спасибо Я проверил идёт сбой поэтому я объединил ответы женщин и мужчин вместе
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему