Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вопрос ребёнка о сексе

Волк
4.7.2010, 10:21 · Вопрос ребёнка о сексе
Аватар
Вчера когда мы с внучкой ей 7.5 лет возвращались из кино она задала мне вопрос : Дедушка а что такое секс? Скажу частно я был в шоке но диваться было некуда и я стал объяснять что секс это когда женщина и мужчина любят друг,друга они цилуются и обнимаются лаская друг дружку А это так же как ты меня целуешь и обнимаешь? я ответил что примерно также только я делаю это потому что её я люблю как свою внучку Потом я спросил а почему ты это спрашиваешь на что она ответила Просто один мальчик из 1а предложил ей заняться сексом а я сказала что с неи небуду этим заниматься а сама и не знаю что это такое Честно говоря у меня от такокго признания волосы на голове встали дыбом Если уже в 1 крассе такие заявочки так что будет дальше Вот поэтому хочу спросить вас всё ли я правельно сделал и соит ли ставить в известность её родителей или может не чего не говорить и оставить это между нами с ней А главное что об этом думают наши психологи Что они посоветуют и как вести себя когда ребёнок задаёт такие вопросы
Svetlyachok
11.7.2010, 15:08 · Re: Вопрос ребёнка о сексе
Аватар
Такие вопросы ребенок задает тем, кому больше доверяет, я думаю. Но родителей все же, наверное, стоит поставить в известность. У нас дочь большую часть времени проводит с бабушкой, поэтому именно ей доверяет все самое с ее точки зрения важное, у нее спрашивает и интересуется, а бабушка уже потом передает нам. Вот тоже интересно, как правильно поступать - стоит ли потом самим навязывать ребенку разговор?
Создатель Миро...
13.7.2010, 23:57 · Re: Вопрос ребёнка о сексе
Аватар
Анекдот.
Маша из 1 класса, сказала, что разводится с Сашей из этого же 1 класса.
А почему?
А потому, что им сказали, что длл секса и производства детей нужно плюнуть в одну бумажку и положить за печь.
Плюнули, положили. утром разворачивают - там таракан!
Маша обиделась - от тебя одни тараканы рождаются :(
Развод и девичья фамилия! :)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему