Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Верно ли утверждение, что человек не хозяин своей судьбе?

Волк
3.7.2010, 8:07
Аватар
Верно ли утверждение, что человек не хозяин своей судьбе?
Ялини
3.7.2010, 9:01
Аватар
думаю, не верно... мне кажется, что человек сам хозяин своей судьбы, главное захотеть. Но большинство предпочитает плыть по течению, списывая все на судьбу.
Волк
3.7.2010, 9:19
Аватар
А я вот думаю что всё таки человек только частично может влиять на свою судьбу
Маленькая Фея
3.7.2010, 22:23
Аватар
Вспомнила фильм, называется «Осторожно, двери закрываются!» Главную героиню увольняют с работы. Когда в метро ее зажимают закрывающиеся двери, она оказывается на границе, разделяющей два варианта ее дальнейшей жизни: один из них — если она протиснется в поезд, другой — если останется ждать следующего. В первом варианте она возвращается с работы раньше срока и застаёт возлюбленного в постели с другой женщиной, а в другом - остаётся в неведении.
Парадоксальным образом оба варианта приводят к одному событию.
Вот. Тогда получается, что в принципе, можно дергаться, можно не дергаться.
Но героиня прожила две разные жизни. Одна жизнь – скучная и однообразная, вторая была полна событий, приключений, разных поворотов.
То есть в принципе, можно сложить лапки – пусть все идет как идет, А можно этими же лапками побарахтаться.
Волк
3.7.2010, 22:31
Аватар
Понятно вот мы и барахтаемся своими лапками вот только бестолку Всё равно все идет как идет
Маленькая Фея
3.7.2010, 22:36
Аватар
Да, но если не барахтаться, жизнь будет скучной и неинтересной.
Волк
3.7.2010, 22:45
Аватар
Ой смотрите вон тот утонул сразу а этот ещё барахтаеться значит ему тануть интересней будет :5d:
Маленькая Фея
3.7.2010, 22:51
Аватар
Волк, ты циник

Блин, отвлеклась...
ТАКОЙ МАТЧ!!!!!
Два подряд пенальти, оба не забиты... Какая игра!
Волк
3.7.2010, 22:57
Аватар
Цитата
Волк, ты циник
Ага а ещё я бываю хонжой мне бунтарка по секрету сказала :icon_76:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему