Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

образ пиковой дамы

, как вы ее чаще всего себе представляете?

Волк
3.7.2010, 8:04 · образ пиковой дамы
Аватар
образ пиковой дамы,как вы ее чаще всего себе представляете? Это кто теперь Женщина вамп?
Ёлка
3.7.2010, 9:02 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
После первого просмотра Бременских музыкантов пиковую даму только так представляю

Картинка

Женщина с нескончаемой энергией и буйным нравом, любящая верховодить как скрыто, так и явно.
Ялини
3.7.2010, 9:02 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
а я вообще никак не представляю) даже не задумывалась над этим)
Волк
3.7.2010, 9:11 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
Ну а ты задумайся Ведь до сих пор у людей на слуха эта Пиковая дама Вот ты пиковая дама или нет
Ялини
3.7.2010, 9:12 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
что то не хочется пока думать) может подумаю потом, на досуге)
Волк
3.7.2010, 9:17 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
Цитата(Ёлка @ 3.7.2010, 10:02) *
После первого просмотра Бременских музыкантов пиковую даму только так представляю

Картинка

Женщина с нескончаемой энергией и буйным нравом, любящая верховодить как скрыто, так и явно.

А вот ты такая ты пиковая дама или нет
Ёлка
3.7.2010, 9:20 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
Цитата(Волк @ 3.7.2010, 12:17) *
А вот ты такая ты пиковая дама или нет
Волк, если ты меня спрашиваешь?

Не а, я не такая )

Никогда не была роковой женщиной, не мое это )
Волк
3.7.2010, 9:23 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
Значит из твоего ответа я понял что пиковая дама это рокавая женщина Да?
Ёлка
3.7.2010, 9:30 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
Цитата(Волк @ 3.7.2010, 12:23) *
Значит из твоего ответа я понял что пиковая дама это рокавая женщина Да?
Да, несомненно, это роковая женщина

Всегда на грани, сродни Кармен

Но, в отличии от нее, расчетлива, способна планировать, играть людьми и их чувствами. Коварна, страстна, но владеет собой )
Волк
3.7.2010, 9:34 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
Да скорее всего ты права А у нас на форуме интересно есть такие женщины
Ёлка
3.7.2010, 9:52 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
Вот чего не могу сказать, того не могу сказать.

Может кто и признается )

Возможно, для разных женщин представление об образе пиковой дамы разное. 

И черты роковой женщины в ком-то есть )
Волк
3.7.2010, 10:06 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
А может пиковая дама это та кто предначертанна тебе судьбой Может это любимая за которую мужчина готов совершить самый не обдуманный поступок
Ёлка
3.7.2010, 10:15 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
Цитата(Волк @ 3.7.2010, 13:06) *
А может пиковая дама это та кто предначертанна тебе судьбой Может это любимая за которую мужчина готов совершить самый не обдуманный поступок
В моем представлении Дама Пик способна выпить мужчину до дна и выбросить за ненадобностью...

Ни одному мужчине такого не пожелаю )

Хотя есть мужчины, которые без ума от таких женщин, море адреналина и жизнь на грани имеют свою прелесть )
Волк
3.7.2010, 10:29 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
Так сказать своего рода моральный садомазохизм со стороны мужчины Тогда почему на так бросаются мужчины Почему они им так нравятся Не ужели мы в душе с женщинами мазохисты Может мы прост превеувеличиваем считая что покаряем женщин а на самом дели вы нас Только в разной форме
Ялини
3.7.2010, 10:42 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
эмммм, почитала тут ваши описания и поняла, что имею некоторые черты такой особы...Это я сужу по тому, что ни одни мужчина, с которым я серьезно встречалась до совего замужества - до сих пор не женат...и не имеет постоянной женщины, так случайные попутчицы... это наверное плохо? :icon_49:
Ёлка
3.7.2010, 10:46 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
Волк, вы мужчины интересный народ )

Однажды спросила мужа на счет одной то нашей общей с ним знакомой...

Он мне ответил, что боится таких женщин. Он не знает, чего от нее в следующую минуту можно ожидать.

Во мне он уверен, считает, что знает меня вдоль и поперек. 
Ёлка
3.7.2010, 10:49 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
Цитата(Ялини @ 3.7.2010, 13:42) *
эмммм, почитала тут ваши описания и поняла, что имею некоторые черты такой особы...Это я сужу по тому, что ни одни мужчина, с которым я серьезно встречалась до совего замужества - до сих пор не женат...и не имеет постоянной женщины, так случайные попутчицы... это наверное плохо? :icon_49:
Ялини, зато им есть что вспомнить )

Может мужчинам этого и надо?
Волк
3.7.2010, 11:08 · Re: образ пиковой дамы
Аватар
Цитата(Ёлка @ 3.7.2010, 11:46) *
Волк, вы мужчины интересный народ )

Однажды спросила мужа на счет одной то нашей общей с ним знакомой...

Он мне ответил, что боится таких женщин. Он не знает, чего от нее в следующую минуту можно ожидать.

Во мне он уверен, считает, что знает меня вдоль и поперек. 

Ну вы женщины на мой взгляд даже интересней А на счёт того что он боится это он лукавит
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему