Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?

Волк
3.7.2010, 7:45 · В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Ялини
3.7.2010, 9:03 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
он что ребенок что ли? вообще считаю, что не нужен. У любого человека должно быть свое личное жизненное пространство.
Волк
3.7.2010, 9:08 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Ну да а если это его личное пространство начнёт захватывать чужие територии тогда как
Ялини
3.7.2010, 9:11 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
если он действительно любит, то не будет у него в этом необходимости. тем более если ты любишь, то будешь доверять. Если захватывает чужие территории, значит уже в тебе не нуждается. А если человек решил уйти, например, то как тут Глаз да глаз поможет?
Волк
3.7.2010, 9:15 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Ну здесь позволь с табой не согласиться Мужчины так устроены что Что если нет контроля та он это начинает воспринемать как всёдозволенность и дело здесь совсем не в любви а в генах сомца
Ёлка
3.7.2010, 9:41 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Соглашусь с Ялини, мужчины - не дети, чтоб за ними приглядывать )

А на счет того, что мужчина решит, что ему все дозволено... Это тоже от самого мужчины зависит, умеет ли он за собой следить, так сказать, есть ли в нем внутреннее достоинство.

Женщина, скорее всего, должна не "глаз да глаз" устраивать, а дать почувствовать мужчине, что он нужен.

Это конечно умом то понимаешь, а вот как оно на деле обернется в случае чего...
Ялини
3.7.2010, 10:46 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Цитата(Волк @ 3.7.2010, 12:15) *
Ну здесь позволь с табой не согласиться Мужчины так устроены что Что если нет контроля та он это начинает воспринемать как всёдозволенность и дело здесь совсем не в любви а в генах сомца

ну у меня нет контроля за мужем и что? как вседозволенность он это не воспринимает. ) Даже если у него что то и было на стороне, то на семейных отношениях и на наших с ним отношениях это никак не отразилось)
Волк
3.7.2010, 10:46 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Да нет что мужьями что жёнами надо приглядывать а не пускать всё насамотёк Солазнов в мире много и свою любовь нужно от этого оберегать Безграничное доверие одного порождет беспредел другово Я это в жизни своей виде Даже на примере своего брата
Ялини
3.7.2010, 11:15 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
ну объясни тогда: как?
Ялини
3.7.2010, 11:18 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
я считаю, что любовь нужно оберегать) но не контролем, а отношением и обстановкой, чтобы несмотря ни на что дома и с женой было лучше, чем с кем-либо еще.
Волк
3.7.2010, 13:54 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
А разве если ты следишь и контралируешь любимого человека разве этим ты не оберигаешь свою любовь от посегательств других на неё
Ёлка
3.7.2010, 14:03 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Мне б не понравилось, если б меня муж контролировал как глупую девочку.

А вот внимания простого житейского, мужского, мужненого это да - вот это бы не помешало )
Волк
3.7.2010, 14:50 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Да я чуствую что мы наверное останемся каждый при своём мнении Я считаю что Доверяй но проверяй, а вы считаете иначе А я своё мнение навязывать не очень люблю Каждый живёт как может
Ёлка
3.7.2010, 14:59 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Цитата(Волк @ 3.7.2010, 17:50) *
Да я чуствую что мы наверное останемся каждый при своём мнении Я считаю что Доверяй но проверяй, а вы считаете иначе А я своё мнение навязывать не очень люблю Каждый живёт как может

Волк, а как ты проверяешь чтоб свою половинку при этом недоверием не обидеть?
Волк
3.7.2010, 15:06 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Извени но я этого не скажу так как она здесь на форуме а это секрет Способов между прочем очень много Я даже по поведению после стольких лет совмесной жизни могу понять что что то здесь не чисто
Ялини
3.7.2010, 15:08 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
вот мне тоже интересно, как контролировать то) смски, звонки проверять? так если есть что скрывать, то все это элементарно удаляется перед тем как домой идти)
Звонить? так это тоже ничего не даст) везде ходить вместе? тоже нереально)
если человек захочет изменить, скажем, то хоть законтролируйся, его это не удержит, а в ряде случаев даже и подстегнет.
У меня тетя есть троюродная, так от нее муж ушел несмотря ни на что (хотя у них 6 детей) , просто ушел и все...
Ялини
3.7.2010, 15:09 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Цитата(Волк @ 3.7.2010, 18:06) *
Извени но я этого не скажу так как она здесь на форуме а это секрет Способов между прочем очень много Я даже по поведению после стольких лет совмесной жизни могу понять что что то здесь не чисто

по поведению может быть заметно - это понятно) а причем тут контроль? и что он изменит, контроль? Что человек сразу одумается?
Волк
3.7.2010, 15:10 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Ладно девчёнки вы как хотите это дело ваше а я рогатый ходить нехочу Так что как говорится кадому своё
Ёлка
3.7.2010, 15:10 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Цитата(Волк @ 3.7.2010, 18:06) *
Тогда как вас мужчин проверить, чтоб не обидеть?

признаки эти я гдето на форуме уже читала, но хотелось бы от самого мужчины услышать ) (хитро я опять придумала)

Знаю-знаю, военные тайны не выдаете )
Ялини
3.7.2010, 15:13 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Цитата(Волк @ 3.7.2010, 18:10) *
Ладно девчёнки вы как хотите это дело ваше а я рогатый ходить нехочу Так что как говорится кадому своё

не, ну это неинтересно) тему на форуме ты сам завел) Ну так объясни, чем может помочь контроль? я вот, честно, не понимаю)
мне кажется, что он поможет, только развестись,если что и все... как контроль может предотвратить измену? как? если у человека это внутри уже засело, то каким образом контролируя и проверяя, можно это предотвратить?
Волк
3.7.2010, 15:29 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Да причём засело если засело это одно а вот от необуманный поступок можно предотвратить и сработать на опережение Ну ладно оставим вас в покое Ну не ужели женщина не чувствует когда мужика на лево потенуло Мне кажется видно это сразу и по поведению в быту и в постели а это значит что надо что то делать что то менять Разве это не контроль когда ты контрольруешь его чуства к себе и улавлевая фальш задумываешься почему это что случилось и что надо менять Или жить поприпу Если любит то не куда не денится а нет пусть валит на все 4 стороны Главное доверие а остальное всё по барабану
Ялини
3.7.2010, 15:34 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
мы просто под контролем разные вещи видимо понимаем) чувствовать - мне кажется это другое) и в этом я с тобой согласна)
Для меня контроль- это следить за перепиской-звонками-встречами, сопровождать и т.д., и т.п. может примитивно, но как то так) и таких случаев много знаю, когда жёны именно так себя ведут...
а то что ты написал, мне кажется, это не контроль) а нормальная работа над собой и своими отношениями с любимым человеком)

Хотя вот в моей ситуации на данный момент... тут уж никак не почувствуешь и не предотвратишь) поэтому остается только доверять :icon_49:
Нехочуха
3.7.2010, 18:17 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Я вот тоже считаю, что надо доверять близким людям и верить им и не надо ревность оправдывать каким-то контролем
Волк
3.7.2010, 20:05 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Цитата(Нехочуха @ 3.7.2010, 19:17) *
Я вот тоже считаю, что надо доверять близким людям и верить им и не надо ревность оправдывать каким-то контролем

Есть Хорошие стихи Есенина на эту тему Там про очень хорошо сказано
Да! Есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

Так чего ж мне её ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь – простыня да кровать.
Наша жизнь – поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер…
Не умру я, мой друг, никогда.
Маленькая Фея
3.7.2010, 22:30 · Re: В каких случаях за своей половинкой нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ?
Аватар
Я в ревности прожила восемь лет. Теперь даже шуток на эту тему не понимаю. Вы даже представить себе не сможете, что значит - жить под контролем.
Ревность - она как ржавчина. Она съедает человека изнутри. Незаметно, день за днем.
Я не смогла в этом жить. И ушла.
Подумай, Волк, оно тебе надо?
Вообще после стольких лет жизни ревновать, проверять, контролировать по меньшей мере глупо.
Что у тебя с самооценкой, а, Волк? Упала? Поднимай. Причем здесь половинка?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему