Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Алексей Погребной-Александров  (Цитатник)
"...гавно, в гавно желает всех измазать..."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы знакомитесь в аське?

Волк
28.6.2010, 11:06 · Вы знакомитесь в аське?
Аватар
Меня уже просто достали в асе Беспрерывно вывалиается окошко Вы добавлены а я их все блокирую А Вы знакомитесь в аське?
Алая мечта
28.6.2010, 11:15 · Re: Вы знакомитесь в аське?
Аватар
Цитата(Волк @ 28.6.2010, 12:06) *
Меня уже просто достали в асе Беспрерывно вывалиается окошко Вы добавлены а я их все блокирую А Вы знакомитесь в аське?

нет, не знакомлюсь, добавляю только друзей, всех остальных блокирую :icon_49:
Ялини
28.6.2010, 11:17 · Re: Вы знакомитесь в аське?
Аватар
когда была аська- не знакомилась, только по реалу друзей добавляла) сейчас нет аськи)
Стрекоза
28.6.2010, 19:42 · Re: Вы знакомитесь в аське?
Аватар
В аське не знакомлюсь. У меня стоит блокировка, чтобы чужие не ломились. А добавляю только своих знакомых или форумчан, с которыми часто общаюсь.
Svetlyachok
28.6.2010, 22:12 · Re: Вы знакомитесь в аське?
Аватар
не знакомлюсь, потому что ее у меня нет...
бунтарка
29.6.2010, 16:39 · Re: Вы знакомитесь в аське?
Аватар
не знакомлюсь.я вообще настороженно отношусь к таким знакомствам, как по асе, скайпу, телефону, в одноклассниках, мейле и контакте. я сначала присматриваюсь...если вы заметили, то и к новеньким присматриваюсь сначала.
ghost
8.8.2011, 19:41 · Re: Вы знакомитесь в аське?
Аватар
Не знакомлюсь. ибо мне это не надо.
Александр
8.8.2011, 19:43 · Re: Вы знакомитесь в аське?
Нет аватара
Бывало от нефиг делать.
9.8.2011, 20:00 · Re: Вы знакомитесь в аське?
Нет аватара
Бывает иногда такое хреновое настроение и всех охота послать подальше, а в аську стукнет какой-нить левый ник, да попадёт душевное богатство и интересность, то знакомлюсь, но не факт, что поддержу общение дальше.
Сейчас даже не заглядываю в логи анти-спам бота и совсем не пытаюсь себя разговорить и снизойти до знакомства в аське- бессмысленно всё это.
Ёлка
13.8.2011, 14:49 · Re: Вы знакомитесь в аське?
Аватар
Не успела еще узнать, что такое "аська". Нет ее у меня.
цветик-семицве...
13.8.2011, 15:57 · Re: Вы знакомитесь в аське?
Аватар
Цитата(Ялини @ 28.6.2010, 12:01) *
когда была аська- не знакомилась, только по реалу друзей добавляла) сейчас нет аськи)

аналогично)
Консуэло
13.8.2011, 16:43 · Re: Вы знакомитесь в аське?
Аватар
Когда аська была, добавляла тех, с кем переписываюсь в сети) Если стучался кто-то не знакомый, смотря, что писал) Если просто привет или смайлик, блокировала.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему