Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вопросы к гинекологу

, юмор

Ялини
23.6.2010, 7:06 · Вопросы к гинекологу
Аватар
Реальные вопросы пациенток)

-Проблема в том, что у меня большая лобковая кость, и она выделяется. Нормально ли это? И может ли она расти, т.е. становится еще более заметной?

-можно ли после потери девственности купаться в пруду??? через сколько можно?

-Как можно узнать можешь ли иметь ребенка не обращаясь к врачу.

-меня интересует такой вопрос, может ли отразиться секс и лишение девственности с не русским на моих будущих детях?? так скажем русских детях, ну если муж русский!

-Нормально ли это-первые недели беременности а в животе такое ощущение как будто очень хочется секса. Это не боль, а как будто зуд какойто. Это норма или опасно?

-правда ли, что если во время беременности желтое тело определяется в правом яичнике, то значит родится девочка, а если в левом яичнике-мальчик?

-если парень кончил на живот, я вытерлась полотенцем, а на следующий день купалась в ванной полностью отмокала), могла ли сперма растворится в воде и попасть во влагалище? Какова вероятность беременности?

-Мой молодой человек скоро уезжает почти на все лето, и поскольку встречаемся мы недолго(3 месяца) у него возникают сомнения на счет моей верности. Скажите, пожалуйста, существуют ли методы определения времени совершения последнего полового акта и выявления человека, с которым половой акт был совершен?

-Мой молодой человек скоро уезжает почти на все лето, и поскольку встречаемся мы недолго(3 месяца) у него возникают сомнения на счет моей верности. Скажите, пожалуйста, существуют ли методы определения времени совершения последнего полового акта и выявления человека, с которым половой акт был совершен?

-Из-за мастурбации появляются синяки под глазами. Почему так происходит?

-а правда говорят что после первого секса организм девушки начинает прибовлаять в росте..и что при беременности девушка растет на пару тройку сантиметров???

-я планирую беременность...роды, но ещё больше я мечтаю родить блезнят, двойнят или тройнят, подскажите какой препарат нужно принимать чтоб яйцеклетка сама собой проводила такого рода манёвр, и как принимать, мне 29 лет и не рожала.

-Как я могу проверить была ли моя жена в ближайшее время с мужчиной с помощью её влогалища?

-Правда ли, что для зачатья лучше женщину не доводить до оргазма для лучшего и быстрого проникновения спермы в яйцеклетку.

-я забеременела после использования крема фарматекса, скажите, кого есть больше вероятность родить, мальчика или девочку? Это вроде ж кислотная среда?

-Может ли сильный стресс, который был недели 3 назад, дать ложноположительный результат теста на беременность?

-У меня временами болит копчик,говорят это потому что оплодотворение есть,но нет развития плода,это правда? из-за этого болит копчик?

-мы с моим парнем занимались петтингом,у него выделилась смазка и попала мне на колготки,колготки дотронулись живота,но я сразу же вытерла его,возможно ли,что смазка осталась на руках,ак как потом я дотронулась рукой,трусов,в области влагалища,могу ли я забеременеть?

-У меня такой вопрос-если два парня,разница в несколько дней,кончили в меня,есть ли шанс забеременеть?Просто сказали что сперма от разных людей убивает друг друга...т е не даёт шанс оплодотворить.

-может ли быть причиной того что я не могу забеременеть то что у моих родителей и у меня одна и таже група крови?

-Хочу подарить мужу двойняшек,когда нужно заняться сексом?

-можно ли забеременеть не кончая во влагалище?

-если во время пол.акта не удалить тампон,он может попасть в матку?

-У меня в одном месте,что-то открылось.Что это могло быть?

-как до задержки месячных можно определить беременность? я слышала про такой способ: скипятить на плите мочу и перелить в банку, если отделился белок в хлопья , значит беременна, если прозрачная моча, то нет. Правда ли это?

-Собираюсь зачать ребенка в этом цикле, так вот, может ли повлиять на здоровье плода окрашивание волос и нарощенные ногти? Слышала, что беременным неободимо как можно меньше контактировать с химией, а как насчет "планирующих" беременность? Стоит ли подождать, пока ногти не отвалятся и отложить окрашивание? Или это не очень опасно?

-Доктор скажите под влиянием тепла (в эктремальной ситуации пришлось несколько раз сушить на себе трусики феном - ситуация глупая конечно) может ли яйцеклетка созреть и выйти если я принимаю оральный контрацептив Ярина, но еще и таблетку антибиотика выпила (снижение контрацептивного эффекта)?

-Уменя вот на днях было постельное отношение с моим любимым человеком, я знаю что он в полне здоровый человек, не знаю почему у меня после занятии сексом пошли выделения, (белое, прозрачное). Но я девственница. Боюсь что, что-то нито. и незнаю о чем думать.

-Я очень хочу братика. Что я могу для этого сделать?

-с мужем мы все онализы сдали все хорошие а забеременять не палучаеться пачемута может мужа поменять?

-мне 17..хочу заняться сексом но меня пугает что будет больно..но это не важно...а важно то моя мама сказала что я поправлюсь после первого раза...мама у меня полная .да и я не худенькая точно не 90*60*90=)рост164..а вес 57..вообщем не идеал..вот боюсь что поправлюсь..что делать?!

-У меня на подбородке растёт волос,с мужем я сплю только с презервативами,потому ,что если я буду спать без них,то у меня появляется ещё больше волос от чего это и почему,помогите,что делать?

-у моей девушки простужены придатки матки можно ли от нее зарозиться?

-Спешу задать Вам свой глупый вопрос. Я нахожусь на 2 месяце беременности, моему мужу сегодня делали рентген. И теперь мне не даёт покоя мысль, что он, то есть несчастный муж, радиоактивно опасен для меня :) Скажите, могу ли я продолжать жить нормальной в том числе и половой жизнью с ним, или стОит подождать?

-можно ли еще как нибудь вернуть девственность не делая операции,перед брачной ночи чтоб муж не догадался?

-вчера в ванной ввела средний палец и нащупала отверстие. Оно прям ничтожно мало!!! И почему - то оно как бугарок...Это нормально? Мне кажется, что при первом сексе мне будет очень больно, так как отверстие ну очень маленькое!!!

-Мы с мужем собирались завести ребёнка, а теперь он весь в сомнениях, а все дело в том, что он читал о том,что женский организм "консервирует" сперматозоиды от всех партнеров женщины и они остаются жизнеспособными до 7 лет.И так как я была уже не девственна до него он теперь боиться,что родятся не его дети.

-моей сестренке 14 лет, но месячных еще нет! Но она хочет сделать коррекцию бровей! Я слышала, что выщипывать бровья надо только после того как придут месячные!

-Больно ли рожать девственницей?

-Как избавится от беременности при сроке в 24 часа? Это произошло вчера в 17 00. Подскажите пожалуйста что мне делать.

-Я в декабре очень часто ходила кушать в макдональдс.Сейчас у меня задержка 2 дня-раньше такого никогда не было-могла ли как-нибудь пиша из макдональдса повлиять на менструальный цикл?

-я почему то очень переживаю...можно забеременеть если парень не входил в меня а был рядом и не кончал??????

-на 11 день после месячных был незащищенный половой акт парень кончил в меня.Стоит пить Постинор если у парня резус отрицательный!

-Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.

-можно ли делать мелирование волос если ставят диагноз ранее созревание плаценты?

-можно ли при беременности в 20 недель,повторно забеременеть? Муж беспокоится...

-можно ли забеременеть после маструбации?

-Могу ли я узнать отца ребенка после проведения аборта если я подозреваю одного парня а он не признает этого, аборт проведен в конце августа при этом брали разнообразные мазки по ним можно ли определить или нет и какими вообще способами можно определить?

-Мой парень говорит, что у меня сильно большая и широкая дырочка меду ног и он не может достать до моего дна со своими 18 см. Ему 33 года, а мне 25. Что это означает?

-У меня перевязаны маточные трубы. есть ли возможность их развязать?

-Я уже около полугода чуствовала дискомфорт в левом боку (думала, что- то с яичником). Возможно ли, что эти неприятные ощущения связаны с тем, что почка "трется" о яичник? И смогу ли я забеременнеть в такой ситуации?

-Подскажите пожалуйста самый лучший способ забеременеть.Очень хотим ребенка.

-если 5 лет назад был первый половой акт, но он был во время менструации. Могло это стать причиной того, что уже 2 года не получается забеременеть?

-У меня маленькие соски, слышала что младенцы не могут их поймать.

-а девственная плева у девушек есть с самого рождения или на потом появляется ?

-передаются ли гинекологические заболевания (в частности эндометриоз)по отцовской линии (от бабушки)?

-прописали Марвелон, Диане 35 и другие, скажите правда что если бросишь принимать их, то сразу можно забеременить, это в смысле как, вообще без спермы можно?

-у моей подруги болит перегородка между клитором и попой,переживает.. что ей передать?

-может ли сперма, расствореннная в воде, попасть через нижнее белье вместе с водой в яйцеклетку девственной девушки?

-мой супруг находится в местах лишения свободы, приехать к нему никак не могу, очень хотим дочку! ! можно ли как- то выйти из положения?

-Правда, что если после незащищенного полового акта попрыгать или сесть в горячую ванну, выпив молоко с йодом можно уменьшить риск беременности?

-Может ли препятствовать росту груди то, что я сплю на животе?

-Подскажите оптимальный размер полового члена для дефлорации . У парня 23х6 . Это не много для первого раза ?

-при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?

-ЧТО ДЕЛАТЬ! ?? У меня , как мне кажется, довольна редкая проблема, если не еденичная. !! ! Когда я принимаю ванну или купаюсь в водоеме, ко мне во влагалище заливается ОЧЕНЬ много воды(примерно пол стакана). .. А потом несколько часов от туда выливается! !! Вода в реках сейчас очень грязная. .. Постоянно спринцуюсь, окончательно убивая флору, потом ложу свечку ( сама придумала). .. На день, другой неприятные ошющения проходят, а потом снова выделения, боль в животе и т. д. .. . Что делать в такой ситуации?

-при потере девственности возможно забеременять или нет?

-если тест показывает беременность, причём три раза за неделю, но если исключить беременность, то что это может быть если не беременность, то что в итоге?

-Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться?

-всегда думала что у женщины два отверстия ниже пояса, вчера узнала что три! объяснить что, где, да как!

-доктор, скажите сколько часов должно пройти после полового акта чтобы точно узнать беремена я или нет?

-а правда ли что гинеколог при осмотре засовывает всю руку и по необходимости лезет в задний проход?

-как узнать спала ли я с мальчиком или нет, очень нужно

-у меня не стоят соски. что делать?

-помогите, я не знаю куда пропали мои месечные. с парнями у меня ни чего не было!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему